Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

простуда!!
29 Апреля 2013 в 13:58

что то я плохая


У меня 8-я неделя беременности. вчера болело горло, заложило нос, температура 37,4.

В течении дня и ночи полоскала горло содой и промывала нос раствором. сегодня чувствую себя нормально.Вызывают ли подобные симптомы прерывание беременности или осложнения? очень переживаю!!!

грудь бешано болит!токсикоза как такого нет,с утра немного подташнивает,но стоит плотно поесть и все проходит. немного потягивает низ живота.

Где-то за месяц до беременности поставила пломбу. Отдала кучу денег мастеру, а она потемнела. И теперь не знаю,что делать, заново ставить пломбу - вредить зубу. Она хорошо держит,только темного цвета, и это то на передних зубах! Я в отчаянии((( может кто подскажет как ее отбелить???

Комментарии (4)

Любовь )))))) 1 Мая 2013 в 12:49

На счет простуды вы сильно не переживайте я за всю беременность 3 раза переболела делала доплер все нормально.И у вас все будет хорошо.А на счет пломбы лучше наверное не надо ее трогать.Как родите поменяете

Анна Бибишева 3 Мая 2013 в 13:07

И я 3 раза простудой в 1-ую беременность переболела и всё прекрасно - чудный малыш родился. Так что не переживайте улыбка

Юлия Щербак 7 Мая 2013 в 05:54

И у меня такая же история: в первую беременность болела трижды, первый раз именно в первый триместр, тоже сильно переживала. Главное - сразу начать лечиться, но не всякими таблетками, а вот как ты - сода - прекрасно, раствор в нос - чудесно, можно еще ДЕринат капать в нос. Температура 37,4 малышу в утробе не вредит, все будет хорошо!

ПРо зуб- полностью согласна!!! Но не выпал ведь, перетерпеть немного можно, хотя и некомфортно грусть