Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

грудь!!!!
22 Апреля 2013 в 10:52

Привет, девченки!! Возник такой вопрос, на сколько за время беременности у вас увеличилась грудь и когда она начала расти активно? Как вы ее поддерживали, покупали ли специальное белье? как ухаживали за грудью?
И вообще, как ваш муж относился к изменениям?)))

потому что у меня она конкретно изменилась,мне очень нравиться,после моих кнопочек

Комментарии (15)

Светлана Секерина 22 Апреля 2013 в 11:27

У меня не сильно изменилась, как был 3 так 3 и остался , но я грудью не кормила. Так что мужу все равно как было так есть ,а вот чувствительность повысиласьподмигивание

Ольга Мамаева 22 Апреля 2013 в 12:13

У меня каждый раз (кроме последнего) грудь увеличивалась сразу в начале беременности. В первую и вторую с третьего размера до четвертого. Как заканчивала кормить после первых двух раз снова становилась третьего. Когда кормила Саньку (третьего), грудь выросла до 6 размера. И как бросила кормить так и осталась. В четвертую беременность уже не увеличивалась, когда начала кормить чуток выросла, пока молока был переизбыток, потом, как количество молока нормализовалась, осталась по-прежнему 6 размера.
Мужу очень нравятся, как он говорит, "большие глаза". смех смех смех

Ann Kolesnik (Makhno) 22 Апреля 2013 в 12:50

у меня на десятой недели беременности грудь сильно увеличилась. спадать начала вот только сейчас. а так увеличилась на 1 размер. носила специальные бюстгалтеры. правда в них так не удобно. правда грудь все равно чуть обвисла, потому что ляля сосет. но муж и не обращает внимания. так же любит. а вот ухаживать нужно будет когда лялечка начнет сосать. на груди могут быть трещинки, точнее на сосках. я смазывала бепантоном. это мазь. помогла.

Юлия Щукина 22 Апреля 2013 в 13:03

у меня увеличивалась на 2 размера, после кормления первого ребенка сдулась и стала меньше, чем была грусть сейчас вообще ужас - одна 3 размера, другая 1го)) в одной молоко, во второй нету грусть мужу нравится все - и маленькая и большая, а меня маленькая устраивает)) я ничем не мазала, кроме обычных кремов для тела, если размер не очень большой, то вряд ли обвиснет, форма может изменится во время кормления, но потом восстановится скорее всего

Саша Ковальчук 22 Апреля 2013 в 14:51

С нулевки выросла до второго размера. Она была просто божественна!
После кормления сдулась и стала еще меньше, чем была слёзы
Всерьез подумываю о силиконе размышления, идеи, мечты

Анюта Крапивина 24 Апреля 2013 в 20:26

с 2,5 до 6 увеличилась... а сейчас висящий 4 грусть

Анна Красовская 26 Апреля 2013 в 02:43

У меня увеличилась со 2 до 4! Мужу конечно нравилось! Но вот я уже представляла, что с ней будет после родов! Сейчас 3, не сильно обвисший конечно, но и не такой упругий! слёзы Это отстой полный!!! тошнота
Иногда вообще жалею, что я не доска! А так рожу ещё 2-х, а потом силикон вставлю смех

Юлия Щербак 28 Апреля 2013 в 09:13

У меня увеличилась в третьем триместре с неполной двойки, до 2,5. Балую своего сыночка до сих пор, ему сейчас 2,5 года, грудь конечно не такая упругая, как рнаьше и уменьшилась до прежнего размера, но я и не могу сказать, что совсем все плохо. Муж меня любит не за грудь в отдельности, а за совокупность всех моих хороших и плохих качеств, поэтому отношения как были прекрасными, так и остаются. Вот только мысли бывают: "Что будет с грудью после второго ребенка?!" сумасшествие просит о помощи размышления, идеи, мечты
Если тебе удобно ходить и спать в корректирующих бюстгальтерах и топах. это только хорошо, главное, чтоб они поддерживали, но не сдавливали. Если будет сильно расти грудь(у моей подруги так было), лучше обязательно мазать либо маслами, либо спец.кремами, от растяжек. Даже если от них не деться, о можно добиться минимального изменения в худшую сторону. У меня грудь всего на 1 размер увеличилась, поэтому никаких растяжек не было.

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Апреля 2013 в 13:44

у меня почти не поменялась, ну может на 1р увеличилась.НО мы ешё кормимся улыбка

Василиса Решетникова 29 Апреля 2013 в 13:33

всем спасибо

Нюта Иванова 4 Мая 2013 в 17:20

у меня к концу бер-ти увеличилась примерно на 1 размер, а потом, после пару месяцев кормления, опять стала, как раньше (3 размер)
во время Б носила специальное белье, потом кормительное (покупала недорогое bliss, budumamoy), мазалась кремом для груди мама донна, иногда делала контрастный душ, когда не ленилась улыбка)

Ольга Жукова 5 Мая 2013 в 20:40

у меня увеличилась уже в полтора раза улыбка) Муж в восторге, а мне пришлось все белье менять. Купила себе в буду мамой парочку бесшовных бюстов для дома и один на косточках. на ваыход так сказатьулыбка ближе к родам куплю специальный, кормительный. Уход за грудью - мажу маслом от растяжек улыбка

Светлана Смирнова 18 Мая 2013 в 15:43

у меня грудь еще почти не изменилась по размеру, но стала очень чувствительной, не могу носить кружевные или бюсты с косточками, поэтому купила себе парочку хлопоковых, один из них на гибких косточках, раньше даже не знала, что такие бывают, но мне в нем комфортно
покупала тоже в буду мамой, честно говоря, даже и не знаю, где еще белье для Б продается, а в Мазеркее очень дорого

А "мы" только поменяли с 3 на 4, при второй б- уже срок к декрету подходит - пока не вижу изменений!!! улыбка