Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Имя для малыша
25 Февраля 2013 в 11:41

Девочки, я совсем запуталась, может вы мне что плдскажите не можем придумать имя для нашего малыша.Фамилия Лапшов , отчество Александрович. Очень ждем важи предлжения.Спасибо.

Комментарии (9)

Анна Пууманн 25 Февраля 2013 в 13:14

Здесь пробовали смотреть - http://cafemam.ru/names/search ? приветствие

Анна Резниченко(Штеюк) 25 Февраля 2013 в 21:25

Мне кажется Па вел идеально подойдет подмигивание Прям сразу на ум пришло поцелуй

Юлия Щукина 26 Февраля 2013 в 12:01

Мы в свое время с мужем садились у компьютера и перебирали все мужские имена на все буквы на всех сайтах с именами смех Нашего зовут Тимурка, русский мальчик, с очень русской фамилией, но имя понравилось татарское)) Если бы родила мальчика 3 года назад, назвала бы Никита, но тогда родилась дочка)). Остальные мужские имена не нравятся. Ну еще Ромка нравится - мужа зовут так)) Кстати муж у меня Роман Александрович - сочетание это мне безумно нравится)) И вообще с Александровичем мне кажется все сочетается неплохо - любое имя улыбка Удачи вам в поиске имени!

Мила Гриненко 26 Февраля 2013 в 12:56

Отчество + Имя :
Александрович: Алексей, Андрей, Артем, Виктор, Михаил, Павел, Петр Данные из таблицы приводятся благозвучные сочетания отчеств с распространенными мужскими именами). А мы своего Александровича назвали Дмитрием, а дома зовем Митей, Митюшей)))

Лилу Пчёлка 27 Февраля 2013 в 01:10

Емельян редкое русское и очень гордое имя

Тина Ушакова 5 Марта 2013 в 11:59

Максим,не знаю как сочетается,вроде не плохо,но имя очень мне нравится улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Януля Веретеник 26 Марта 2013 в 21:09

А мы своего Александровича назвали Игорем..Следующий будит мальчик назовем Ильей или Олежкой...

Олегом не надо... У меня отца вот Олегом зовут... тошнота В школе дразнили... Отчество крайне неблагозвучное. Долго страдала от насмешек... Пожалейте Вашу внучку. стеснение

Марина Илларионова 7 Апреля 2013 в 13:00

Почему то сразу пришло на ум Денис, у вас красивое отчество у ребеночка будет, я думаю очень много имен подойдет, у меня старшего сына зовут Валерий, дочь Диана, а младшенького хотим назвать Максим, так как у нас отчество Евгеньевич, не много подберешь.улыбка