Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

4
13 Февраля 2013 в 17:50

4 неделя беременности...каждый день болит живот...как долго ето продолжается???

Комментарии (9)

Елена Мязина 19 Февраля 2013 в 16:20

я терпела терпела а потом на 5 неделе пошла к врачу (закончились новогодние каникулы в больнице) так меня сразу на скорой увезли в больницу на 24дня на сохранение. боли до 12 недель это ненормально. это явный признак угрозы. а если еще и кровотечение то это очень серьезно.

Тина Ушакова 21 Февраля 2013 в 18:55

Болей действительно быть не должно,лучше проконсультироваться с врачом улыбка

Наташа Зотова 25 Февраля 2013 в 12:34

У меня тоже были боли как при месячных на 4 недели, сходила к врачу, сказали что матка в тонусе, выписали свечи и витамины...все прошло)) теперь 22 недельки, ждем сыночка). Удачи!

Альонка Сосюк 25 Февраля 2013 в 22:41

поздравляю.... улыбка улыбка

Анна Привалова 11 Марта 2013 в 20:54

У меня уже 15-я неделя и переодически тянет низ живота. Неделю назад выписалась с больницы, надеюсь на лучшее!!!!!!!!!!! И ты не волнуйся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

Марина Илларионова 7 Апреля 2013 в 12:53

У меня до 12 недели ничего не болело, потом появились тянущие боли, я пошла к своему врачу и она сказала, что матка в тонусе, и поставила диагноз угроза прерывания, выписала лекарство и витамины, все прошло через неделю, теперь все в норме. Хотя предупредила, что если боли будут повторяться, то нужно срочно обращаться к ней, иначе может все закончиться печальногрусть

Альонка Сосюк 13 Апреля 2013 в 14:08

я вот тоже позавчера была на узи..тоже прерывание..выписали витамины...

Марина Илларионова 16 Апреля 2013 в 07:55

Я думаю будет все нормально, нам уже 20 неделек, все пережили, так что и у вас будет все хорошо, улыбкаулыбкаулыбка