Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Кровянистые выделения 1триместр.
13 Октября 2012 в 15:01

Девочки расскажите у кого нибудь были кровянистые выделения в первые недели беременности ( в периуд начала нового менструального цикла) Если были то что вы делали ? Как лечили? Обращались ли к врачу?

Комментарии (10)

У меня были. Положили на сохранение с начавшимся выкидышем. О ужас! Сейчас пишу и думаю неужели это со мной было. Отслойка плаценты (по ощущениям ничего такого. выделения и колол левый бок. в итоге я пролежала месц с подушкой под жопой и строгим пастельным режимом).
Если просто мазня, то до 4-го месяца в дни менструации такое может быть. В эти дни нужно быть особо аккуратной.
Лучше у врача проконсультироваться и сделать лишний раз УЗИ поцелуй

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 13 Октября 2012 в 23:32

Ко врачу нужно обратиться однозначно!
Потому, что у всех разные симптомы могут быть.
Пусть все у вас будет хорошо улыбка

Allochka ♫♪♫ Mamochka 15 Октября 2012 в 07:27

Крови при беременности быть не должно!!!!!!!!!
Это угроза выкидыша!
В консультацию идти бесполезно, вызывай только скорую. Тебя положат на сохранение. Если придешь с этой проблемой в ЖК, тебе все равно вызовут скорую...

*cвет@ * 22 Октября 2012 в 10:14

обе беременности шла мазня примерно 2 недели на сроке 4-5 недель. Назначали "утрожестан 200" - утром 1 табл. пероорально, на ночь 1 табл. внутривлагалищно. В больнице, слава Богу не лежала. Сейчас дочке 8,5 лет, второго ждем в конце января улыбка
Утрожестан назначала мне мой постоянный врач ( заведующая родильного отделения роддома одобрение)
но к врачу обязательно сходи.

Таня Синицина 7 Ноября 2012 в 15:54

Обязательно у меня был выкидыш.

Таня Синицина 7 Ноября 2012 в 15:57

девочки раскажите кто рожал в 1роддоме ВО 14-линия 19

Анна Гирина 3 Февраля 2013 в 22:11

Подскажите пожалуйста,у меня срок 6 недель,при осмотре обнаружилась эррозия,у меня уже три раза за это время было по капельке коричневых выделений,с переодичностью где-то раз в неделю...а недавно я пошла в туалет и на туалетной бумаге обнаружила немного кровяных капель,хотя на прокладке ничего нет...это все указывает на выкидыш или может быть все таки другая причина?Заранее спасибо

Елена Мязина 19 Февраля 2013 в 16:28

на 6 недели положили на сохранение из-за угрозы. там лежали девочки у которых были кровянистые выделения. врач говорила что это самый серьезный повод обращения в скорую так как это явный признак угрозы выкидыша из-за отслоения плаценты. если вовремя необратиться то обязательно будет выкидыш. одна девченка до 16 недели доходила появились кровянистые выделения..выяснилось что раскрытие матки...вобщем ее выскребли.. тяжело вспоминать..потому очень советую нешутите так с ребенком и нетяните а срочно в скорую и на сохранение

Януля Веретеник 26 Марта 2013 в 18:54

девочки привет...хочу вот задать очень интересующий меня вопрос,может кто то с таким столкнулся...У меня вот беременность точь в точь,что и сынулей почти день в день буду рожать может + - 2-3 дня.То это значит,что опять будит мальчик???

Юлия Сушинская 23 Апреля 2013 в 10:59

Приветик и у меня были на 6-7 неделе....положили в больничку...прокололи Папаверин и все,потом я его сама себе колола,и прописали Утрожестан