Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

низкое предлежание
7 Декабря 2009 в 12:48

у нас головное предлежание,низкое..девочки,кто-нибудь сталкивался с этим? это плохо или нет? врач конкретного ответа таи и не дала..а я волнуюсь,не вызовет ли это преждевременных родов..

Комментарии (8)

У меня было.Врач говорила,что раньше рожу,а я даже переходила недельку. улыбка

Юлия Сэм 7 Декабря 2009 в 16:04

У меня с 25 недели говорила, что очень низко детка расположилась, на прогулки одевала бандаж дородовый - так как со старшей активно гуляли. Переносила в результате ровно на 1 неделю. Вот только из-за низкого предлежание у меня передних вод было мало и я не заметила как они вытекли стеснение - акушерка была мной не довольна - как же так женщина не заметила как воды потеряла....

Юлия Щукина 7 Декабря 2009 в 16:14

У меня тоже низкое предлежание было, врач тоже не ответила на вопрос - плохо это или нет, я так для себя уяснила, что ничего страшного, потому что если бы это какие-то опасения у врача вызвало, на сохранение бы положили. В результате я переходила почти неделю, в родах все нормально было, никаких особенностей. Не переживай, не надумывай лишнего, тогда все хорошо будет!!! Удачи!

Марина Червинская 7 Декабря 2009 в 17:37

Забавно-все трое,кто написал выше,переходили на неделю! размышления, идеи, мечты

Я тоже слышала,что ниское предлежание грозит преждевременными родами,поэтому бандаж надо носить обязательно,но сама не сталкивалась.
А здесь на сайте есть в консультациях гинеколог-можешь ей свой вопрос задать.

Светлана Светлая 7 Декабря 2009 в 17:40

попробуй спросить у консультанта-акушера )
http://cafemam.ru/consultations/11/

Елена Романченко 7 Декабря 2009 в 20:04

Сегодня тоже была у врача и мне сказали тоже самое, ничего не объяснили, только посоветовали носить бандаж.

Татьяна Телия 8 Декабря 2009 в 10:49

спасибо,успокоили улыбка

Татьяна Телия 8 Декабря 2009 в 10:57

Светлана Светлая, благодарю за ссылочку улыбка