Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Одежда для беременных
16 Августа 2012 в 05:03

Мне повезло с подругами, которые уже родили своих деток и много делятся своим опытом и не только.


Из всего обмундироания для беременных, начиная с самого третьего месяца, я купила: зимние полусапожки Рикеры на плоской подошве (в марте уже с приличной скидкой), ботиночки (у меня Вся обувь до беременности на каблуках!), теплые штанишки на флисе с регулировкой живота, спец. колготки для беременных, лёгкие брючки с регулировкой (надела один раз), бриджики-лосинки с очень низким поясом летние такие (под тунички), большая сумка для работы (выбирала по принципу самая легкая), маленьая сумочка уже на время декрета, трое трусов, которые я по крайней мере носила и дальше уже потом резала (двое из бикини большого 52 размера, и одни спец. - единственные которые сейчас и подходят, правда тоже уже разрезанные ), платье подвенечное))



ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (даже летние туфли) мне отдали подруги и сестра.


И всё это остальное мне сейчас (на улице 12 градусов) малО.

Отправила мужа сдавать мои анализы.


Дело в том, что у меня живот низко посажен (мои девочки носили до последнего комбинезон, а мне он мал оказался). Что-то надо будет придумывать или в больницу раньше ложиться))))

Комментарии (12)

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Августа 2012 в 16:11

что -то я не поняла-у вас 12 мороза?! удивление

Наталья М*** 21 Августа 2012 в 16:46

)) Да нет, это я балда замороженная. Конечно, +12!

Анна Резниченко(Штеюк) 22 Августа 2012 в 20:03

ну, это еще жить можно смех

Маргоритка Ивлева 21 Октября 2012 в 21:03

Купите себе одни джинсики теплые. Я тут на днях в буду мамой джинсы на флисе покупала. Думаю ими и можно обойтись улыбка

Наталья М*** 23 Октября 2012 в 01:27

Последнее что я покупала на себя беременную - платье, поносила 2 недели. Хорошее платье, в роддом я тоже в нем приехала.
А штаны такие на флисе я сейчас ношу и до третьего месяца беременности носила, потом они были уже малы. Говорю же, живот был низко посажен, штаны в таком случае вообще не подходили.

Татьяна Митронова 18 Ноября 2012 в 16:48

я тоже в джинсах из буду мамой всю Б. отбегала, там такой бандаж эластичный с завязками, можно было размер регулировать, чтобы штаны не сползали, мне приходилось белья много покупать - очень грудь выросла, в конце уже брала кормительные бюстики, они потом очень пригодились улыбка
можно еще что-то в дисконтах посмотреть, там цены гораздо ниже

Маргоритка Ивлева 25 Ноября 2012 в 19:16

А можно в акции буду мамовской поучаствовать, они на день матери всем скидку дают. выигрываешь ее сам. все честно улыбка))

Екатерина Крылова 23 Октября 2012 в 16:19

а я за всю беременность купила себе .... ничего для беременых. джинсы только на 7 месяце перешила себе и всё. вся остальная одежда подошла и так. дабы я с 40 размера на 44 переместилась а там разница не особо огромна . поискала просто одежду попросторнее и всё=) сейчас уже считаные дни остались. жду недождусь.

Наталья М*** 24 Октября 2012 в 08:04

улыбка Удачи вам улыбка

Маргоритка Ивлева 31 Декабря 2012 в 00:25

Девочки, хочу поделиться, в буду мамой сейчас распродажа новогодняя улыбка Мы с подругой купили на пару три вещи с 30 % скидкой улыбка

Нюта Иванова 11 Мая 2013 в 14:27

а у них постоянно какие-то акции, я в их группе вконтакте, постоянно присылают инфу про акции и скидки, очень удобно кстати