Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Шевеления
13 Августа 2012 в 12:54

Я вот не знаю, у кого как сложилось. У меня Маша странная. Мне кажется, она сейчас не очень любит папу. Да что там говорить, и маму тоже. Если прикасается к животу папа, она замирает. Т.е. только позовешь, чтоб почувствовал, увидел - она затихает.

Сейчас она в самом пике своей активности. И когда начинаю я её трогать и поглаживать, она мне отвечает какими-то движениями. Я скажу, не очень приятными для меня, очень сильные движения под кожей моего живота.

Но вот странно правда! Когда я лежала в больнице, я там только ела, болтала с девчонками, гуляли, лежала, ходила на процедуры - Маша была очень спокойной. На удивление очень мало шевелилась!

И когда я к маме приезжаю, тоже начинаю волноваться, почему она практически не шевелится.

А дома с мужем просто не дает мне спать! Может, это я много эмоций испытываю? Это плохо? Хорошо?

Комментарии (3)

Екатерина Крылова 23 Октября 2012 в 16:28

вот у меня так же. сидишь никого нет там и попа вылезет..и нога на километр выпирает и прям вся такая как белка в колесе хоть на стену лезь. только папа приходит- руку положит на живот всё.. как будто и нет её. я думаю у меня это потому что мы редко проводим так время и ребёнок чувствует перемены в настроении мамы. то она меня пихает до жути больно я концентрируюсь на боли и мне это не нравиться.. пытаюсь как то зажаться чтоли.. ей тоже это не нравиться. она ещё больше.. а когда у мамы всё в порядке.. когда папа рядом.. лучще поудобнее устроиться и поспать..

Наталья М*** 24 Октября 2012 в 08:03

Сейчас когда родилась моя малышка, она немного поменялась в настроениях улыбка Стала как-то нежнее что ли. И еще несколько недель назад я прикладывала её стопки к своему животу, а вот как ты пинала меня изнутри)) Или вот в какой позе ты спишь, наверное, также лежала в утробе и маме спать не давала улыбка
А папа от нас ушел, или хуже, нас выселил. Когда он приезжает, берет её на руки, Маша может и заплакать. Детки всё чувствуют.

У вас всё будет хорошо улыбка Только не зажимайтесь и не концентрируйтесь на боли, возникает тонус, который просто сжимает малыша изнутри

Екатерина Крылова 24 Октября 2012 в 11:35

ужас какой. что за мужики пошли. один другого хуже. да. тонус этот...