Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

пол ребенка
21 Июля 2012 в 22:57

Скажите пожалуйста, кому на каком сроке говорили пол ребенка и видели ли вы сами по узи ?может у кого фото есть узи мальчика или девочки


Комментарии (29)

Юлия Щукина 23 Июля 2012 в 00:13

На 12 неделе оба раза сказали и показали, правда я не поняла ничего, но врач не ошиблась, я выбирала врача опытного и клинику частную

Марина Ничаева 23 Июля 2012 в 19:46

Мне на узи в 23 недели показали что якобы мальчик но уж очень сомнительно, вот и интересно может у кого есть фото по узи мальчика?

Юлия Сэм 23 Июля 2012 в 22:48

Мне говорили после 20 недель и не ошибались улыбка сама причиндалы сыновьи тоже в 20 и в 25 недель видела, но он так лежал, что не ошибёшься подмигивание

Мария Позднякова 24 Июля 2012 в 14:08

и у меня так же,на 16 неделе закрывался,врач сказала-стеснительная такая,похоже девочка, а потом на 20 кааак развернулся и каааак показал)))))))

Елена Чибирева 28 Июля 2012 в 16:41

У меня пол точно точно поставили в 32 недели, но я сама чувствовала, что девочка, а ты сама , что чувствуешь?То скорее и будет Удачи!!!

Марина Ничаева 30 Июля 2012 в 09:56

Мне уже так окружающие навязали свое мнение, что ощущения к сожалению понять не могу, знаю что любому рада буду)))спасибо за ответ

Елена Чибирева 30 Июля 2012 в 21:51

если ребенок первый, то пол на мой взляд не важен, важно, что бы здоровый родился.

Katerinka Авсиевич 6 Августа 2012 в 08:31

мне на 23 недельке по узи сказали мальчик, потом показали писульку, только я на эмоциях толком не поняла...... сейчас многие смотрят на животик и говорят, что девочка будет, а нам с мужем лишь бы здоровенький ребеночек был. в конце августа рожать - вот и узнаем кто будет)))))

Наталья М*** 12 Августа 2012 в 12:44

Я всё время, начиная с 4-х недель, ждала мальчика. Разговаривала с ним как с мальчиком. И только на доплере в 29 недель мне показали 100-% девочку. Девчачий пирожок ни с чем не спутаешь. Я даже расплакалась. До сих пор не могу смириться с таким фактом. Но вся остальная родня очень рада, они хотели девочку. Когда сообщила мужу, он был отвернут он меня, но я видела: он не мог скрыть своей улыбки. Так что мужу подарок

Аника ♣☾★ أنيكا ♣☾★ 14 Августа 2012 в 18:12

нам 3 раза говорили, что у нас доченька... первый раз в 23 недели, потом в 27, и в 33... только во второй раз мы увидели всё своими глазами...

Марина Ничаева 14 Августа 2012 в 23:33

Девушка недавно родила девочку, хотя на всех узи говорили, что будет мальчик

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Августа 2012 в 20:59

У меня подруге тоже говорили, что мальчика ждет. Она ходила, пузик наглаживала: "Егорка, Егорка!" А родилась девочка смех

Марина Ничаева 28 Августа 2012 в 13:47

Вот и у меня вопрос, вроде последние 2 узи мальчик, а первое говорили девочка....и уже на мальчика купили все, а думаю все же а вдруг...

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 28 Августа 2012 в 15:13

Мариш, на более позних сроках меньше вероятности ошибки. В начале врач могла не заметить.
Обрати внимание на фото яички очень похожи на половые губы. И, если бы, "стручокек" в сторону был наклонен, можно было бы подумать, что это девочка.

3dpenis.jpg

А потом малыш показал себя "во все красе" улыбка

Марина Ничаева 7 Сентября 2012 в 17:59

Вот по такому фоту точно не ошибиться, а нам отдали снимок как будто это просто вид головы сверху и якобы так какие то точки это и есть яички грусть

Татьяна Брызгалова 7 Апреля 2013 в 08:15

это обычное УЗИ?

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 7 Апреля 2013 в 09:32

Это 3d улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Августа 2012 в 20:58

Мне на 16-ти неделях впервые сказали, что мальчик. Потом еще 3 раза говорили на УЗИ. Мальчик и родился улыбка

Elenka San 31 Августа 2012 в 19:14

Мне на начале 13 недели сказали, что писюн разглядел узит, так что посмотрим кто будет. Сами видели, он нам показал в экран такая: "Видите, видите этот стручок -это мальчик" ))) Поживем посмотрим)

Маргоритка Ивлева 16 Сентября 2012 в 22:56

Мне тоже на 12 недельке сказали что девочка улыбка Я тут еще недавно наткнулась на темку в группе буду мамой вконтакте, там тоже определяют, тоже девочку напророчили - http://vk.com/topic-13501416_26937944?offset=140 Посмотрим улыбка

Любаша Мазур 20 Сентября 2012 в 19:09

Я первый раз ооооооочень сильно хотела сына, а тут в 22 недели говорят девочка. Я чуть на кушетке не разревелась))))))))) Муж зато радовался... И я с животом не разговаривала дня три, обижена была, что не мальчик)))) Привыкла к мысли о рождении дочери... А потом в 33 недели пошли, узистка была другая, которая ничего не говорит никогда. Я уже так спросила наобум, типа а кто там? Она удивленно ответила, что мальчик. Стою в шоке... Как так? Как она потом сказала "С такими крантиками девочки не рождаются". Я там на крыльях с кабинета выплыввала просто))) А вот второй раз в 11 недель сразу показали с экрана, как мальчонок мой лежит, ножки раздвинул и яички наверх такие смотрят с писюном. Не смотря на то, что все родные жаждали девочку, я прям чувствовала, что внутри снова сынишка.

Наташенька Некрасова 13 Октября 2012 в 14:11

Девочки скажите а в 12 недель вам говорили на обычном узи или на каком нибудь супер аппарате ?

Марина Ничаева 14 Октября 2012 в 16:09

Кому то говорят даже на обычном, если ребенок хорошо лежит...но мне не позезло в то время сказали рано еще

Любаша Мазур 30 Октября 2012 в 22:03

у нас обычный абсолоютно аппарат в женской консультации, а на платные я и не ходила

*cвет@ * 22 Октября 2012 в 10:36

блииииин, а я на узи уже 4 раза была и никто точно не сказал отчаяние В 22 недели врачиха вообще такого наговорила злость - что у меня тонус возник просит о помощи - типа у ребеночка руки и ноги одной длинны, инфекция, отверстия между камерами в сердечке и что типа есть около половых органов какой-то отросток, но для мальчика он маловат, а для девочки вообще лишний отчаяние отчаяние отчаяние короче вышла я с этого платного узи в супер-мега дорогущей клинике вся в соплях просит о помощи . Позвонила в другую больничку, записалась на скрининг. Через 2 дня сделали мне повторное узи, на котором посмотрели все органы малыша, произвели все необходимые замеры - все в норме - я прям выдохнула радость а вот пол не определили - малыш зажался, лежал попкой вниз и лицом к моему позвоночнику получается. Врач предположил, что девочка, потому что ничего не висит смех , но точно сказал посмотрим в 32-34 недельки. А нам так мальчика хочется любовь, доча у нас уже есть любовь Несомненно будем рады и девочке, но все же..... улыбка

Марина Ничаева 24 Октября 2012 в 11:42

Очень часто бывает такое, что на узи говорят, что что то не так, ав итоге все хорошо, так что желаю вам хорошего такого мальчика

*cвет@ * 24 Октября 2012 в 11:43

танцы, весельеспасибо приветствие

Оксана Васильева 6 Июня 2013 в 21:19

В 13 врач увидел и сказал, что это точно, что очень отчетливо видно. Посмотрим.