Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Бессонница((
10 Июля 2012 в 12:11

Девчонки, помогайте! Не сплю уже месяц вообще. Вроде бы чувствую себя хорошо, в доме кондиционер и от жары не умираю... вечером в 21.00 уже хочу спать, но если лягу, то уснуть не смогу. Я встаю утром разбитая и уставшая. У кого таког было и что делать???? Заранее всем спасибо.

Комментарии (13)

гуляй перед сном поцелуйя тоже плохо спала, особенно под конец Б улыбка

Юлия Щукина 10 Июля 2012 в 15:29

У меня подружка тоже беременная и тоже спит не пойми как. Надо гулять больше, может дела какие то делать по дому. У меня в первую беременность было так на последних недельках, а сейчас вот сплю как убитая - ничего не мешает, даже живот и жара, потому что устаю с дочкой за день улыбка

Елена Смирнова 11 Июля 2012 в 13:07

Я целыми днями что-то делаю - то уборка, то готовка, то глажка.. и гуляю много, слава Богу есть где погулять, а толку никакого((

Юлия Щукина 11 Июля 2012 в 14:57

Тогда посоветуйтесь с врачом на счет успокоительного, я пустырник пила, он конечно слабенький, но беременным вроде ничего больше и нельзя

Наталья М*** 12 Августа 2012 в 13:00

Может, наоборот от усталости? Я от усталости всегда не могу заснуть. Нужно готовиться ко сну, расслабляясь, ни о чем важном не думая, может, так поможет?

Allochka ♫♪♫ Mamochka 10 Июля 2012 в 16:38

Может, валерьяночки попить? улыбка

Елена Смирнова 11 Июля 2012 в 13:06

Спасибо большое, надо попробовать улыбка

Наталья М*** 12 Августа 2012 в 13:01

С глицином осторожнее. Мне кажется, это не самый лучший препарат для беременных

Три Слона 13 Июля 2012 в 16:19

Нервное перенапряжение... ничего не делай. только гуляй и спроси у врача на счет валерианки или пустырника, или Магне В6. возможно, нервная система не справляется с нагрузкой. надо ей помочь смех и все будет хорошо улыбка

Мария Иванова 13 Июля 2012 в 22:44

Магний вообще очень хорошо для беременных, особенно если вместе с кальцием. Помогает не только нервной системе, но и снимает повышенную спастику при судорогах или при повышенном тонусе матки улыбка

Наталья М*** 12 Августа 2012 в 12:58

Зачем себя так мучить? Какая неделя? В декрете? Спи днем! Утром! Вечером. На ночь чайную ложку пустырника в пол стакане воды.
Что-то волнует? Переживаешь? Плохая обстановка дома? Может, пожить где-то по возможности в другом месте. В больницу попроситься

Маргоритка Ивлева 10 Марта 2013 в 17:49

Попробуй подушечку беременную. у меня вот бессонница была потому что животик было не пристроить, поворачивалась и просыпалась. а теперь, с буду мамовской подушкой. сплю как младенец)))