Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

родовой сертификат
19 Июня 2012 в 20:57

Девочки, всем привет! я еще новенькая тут. помогите!!!! мне в ЖК отказываются давать род.сертификат на 30-й неделе, говорят дадут на 40-й.....

я до 21 недели наблюдалась в другом городе.ю потом переехали в этот город, и тут встала в ЖК на учет, они обосновывают это тем, что я должна сделать к ним 12 явок.... а 12-я явка выпадает на 8 сентября, а мне срок родов ставят с 27 августа по 9 сентября! как быть???? может кто сталкивался с этим?

Комментарии (7)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 23 Июня 2012 в 08:40

Наверно,надо обратиться к заведующей.
А вообще, я слышала, что даже роддом может оформить родовой сертификат. Надо уточнять. Может,стоит в местный отдел здравоохранения обратиться?

Katerinka Авсиевич 23 Июня 2012 в 10:12

Виктория спасибо улыбка но вряд ли тут есть отдел здравоохранения грусть а вообще они разве имеют право не дать РС? это же не они за него деньги платят, они только получают.....

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 23 Июня 2012 в 12:14

администрация есть какая-нибудь?

Katerinka Авсиевич 23 Июня 2012 в 20:28

это есть, но там такой хаос......думаешь стоит туда обратиться?

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 25 Июня 2012 в 08:14

ммм....да хотя бы в роддом позвони и спроси у заведующего или у кого-то из начальства,как тебе быть в таком случае? у нас спрашивать без толку,как сама понимаешь, никто не попадал в такие ситуации.

Katerinka Авсиевич 25 Июня 2012 в 08:43

да уж...... спасибки. 27 у меня явка, спрошу у гинек. если снова откажет пойду к глав.врачу. потом в род.дом тогда

Katerinka Авсиевич 6 Августа 2012 в 08:33

УРА! НАМ ДАЛИ РОД.СЕРТИФИКАТ!!!! когда получили по шапке от гл.врача))))