Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Узи 20-21 неделя
3 Декабря 2009 в 16:10

Сегодня с мужем вновь посетили кабинет узи.Муж был опять в восторге,ещё бы он видит больше меня,а я только в конце и то из положения лёжа и ничего не понимаю=)))Сделали допплерографию.Всё хорошо.Послушали кровоток-бурная река,и сердечко=)Такие ручки и ножки уже длинные.. Маленький интриган сидел на попе,да так что врач не смогла с уверенностью сказать девчонка это или пацан,как только не пыталась заглянуть.

Комментарии (38)

Виктория Чекмазова 3 Декабря 2009 в 16:19

Здорово! Моя подруга пошла почти перед самыми родами на узи.ей узистка говорит: ваш пацан уже лежит головкой вниз и не прилично выставил на показ свое хозяйствоподразнивание

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 16:28

смех

терпите,мама с папой,сюрприз будет!

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 16:28

По мне лучше сюрприз,а то я расстроиться могу,я такой человек...

а чего расстраиваться-то?
Не имеет значение кто у тебя родится,любить ты будешь одинаково.
Знаешь,как я рада,что у меня сын?Моя опора и надежда,мой защитник!

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 16:47

Я расстроюсь,я всегда мечтала о девочке...А когда рожу,то точно буду счастлива в любом случае.А у меня сейчас и так настроение скачет,вчера два часа в истерике была из за грустного фильма,сегодня на мужа разоралась из за того что он увелич.огонь и рыбные котлеты подгорели.Узнаю что мальчик опять истерика будет...и смех и слёзы=)

Буду защищать мальчишек!
Все будет хорошо,главное,что малыш желанный!

Ирина Крахмаль 3 Декабря 2009 в 19:06

вот это настоящая беременная! Какой накал страстей улыбка

Танечка Лапулечка 7 Декабря 2009 в 13:06

смех смех смех

Виктория Чекмазова 3 Декабря 2009 в 16:31

я тоже четко для себя решила,что не буду узнавать кто и даже сколько.Ужасно хочу сразу двоих,но это очень маловероятно.Пусть при родах сюлплиз будет!подмигивание

я вот тоже не хотела,а однажды забыла предупредить и сюрприза не вышло улыбка

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 16:47

Ну вот я сегодня тоже забыла,но всё равно не узнали.

Ирина Крахмаль 3 Декабря 2009 в 19:06

смех

ага,смешно теперь,а тогда не ошень було

Маркова Алина 3 Декабря 2009 в 17:44

значит судьба сюрпризика родить!но только вот как коляску ,вещи покупать!Конвертик на выписку!смех

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 17:57

Ну вот в этом я вообще не вижу проблемы.Меня изначально тошнит от розового и голубого,есть столько приятных цветов.Да и ребёнку я думаю всё равно коляска у него красная или синяя,зелёная или оранжевая.

Танечка Лапулечка 7 Декабря 2009 в 13:08

отл-чный подход улыбка

Маркова Алина 3 Декабря 2009 в 18:03

смех ну в принципе ты права!

Три Слона 3 Декабря 2009 в 18:13

Прикол, говорят - мальчишки всегда спокойно все показывают, а вот девчонки прячутся... улыбка проверино на своих и на подруге... смотрите, довчонка появится. улыбка))

Татьяна Трофимова 3 Декабря 2009 в 23:21

да кстати у меня,мальчик, он сразу все секреты раскрыл, а подруга моя узнала что у нее дочка,только когда родилаулыбкаулыбка

Яна Шершак 3 Декабря 2009 в 18:44

Да,мне тоже кажется,что классно было бы,если бы родился СЮРПРИЗ улыбка Но я такая любопытная,что по-любому бы узнала кто там сидит смех

Анютины Глазки 3 Декабря 2009 в 18:46

смех

Марина Червинская 3 Декабря 2009 в 20:10

Наверное девочка )) И потому,что не показывается, и потому,что эмоциональная ты очень стала ))) Но вообще главное чтоб здоровенький,а остальное ерунда,когда первенец-так тем более )) Я в первую беременность просила врача на УЗИ не говорить мне кто там,но всё-равно чувствовала,что мальчик))

Анна Пууманн 4 Декабря 2009 в 18:01

Я прям представила, как малыш или малышка сидит там в животике и приговаривает: "А вот фигушки я вам сегодня покажу, кто я! подразнивание " смех

Анютины Глазки 5 Декабря 2009 в 16:12

смех

Нютка Андреевна 5 Декабря 2009 в 19:52

смехсмехсмехсмехсмех

Екатерина Колосова 8 Декабря 2009 в 19:42

подмигиваниеподмигивание я помню свои ощущения,когда узнала что у меня доча!!!!Это просто непередоваемо!просто ваш ребеночек хочет оттянуть этот сладостный момент.одобрениеодобрение

Ксения Синникова 9 Декабря 2009 в 13:25

Ой у меня такой же срок, вот были на УЗИ на прошлой недели с мужем, так врачм говорит " Вот ваш мужичеК, вот краник...смех" муж чуть с кушетки не упал от радости, счастливый ходитсумасшествие. А я на 90% была уверена что скажут , что девчушка там...вот и даже сомневаюсь теперь) Девочки, а как часто ошибаются?

Анютины Глазки 9 Декабря 2009 в 13:28

Я думаю раз краник был заметен,то не ошиблисьсмех Ой,а у меня муж,девчонку безумно хочетулыбка

Ксения Синникова 9 Декабря 2009 в 14:36

Это классно! мужчины очень любят дочерей! Мой тоже говорил что ему не важно кто, но когда узнал что сын, радости его не было предела))) Смешной такойсмех

Анютины Глазки 9 Декабря 2009 в 14:51

Это здорово!А мой уже обращается к пузожителю как к девчонкесмех Неее,нам хватит мужчин уже,у свекрови два сына,у брата мужа два парня-близняшки,мы теперь просто обязаны девчонку родитьсмех

Ксения Синникова 9 Декабря 2009 в 15:32

О-о-о!!!! Ну это конечно!!! Красивую принцессу, которую все эти мужчины будут любить и оберегать! Сколько ей внимания достанетсясмех

Юлия Агеева 27 Декабря 2009 в 15:02

часто) мне на разных узи, сказали разный пол)
сейчас у меня 34-35 недель, вот теперь жду сюрприз и посморим кто ошибся а кто ент

Татьяна Батке 12 Декабря 2009 в 19:51

А нам на 14 неделе сказали, что у нас будет мальчик, но муж до последнего ждет девчушку!!!смех

Татьяна Батке 12 Декабря 2009 в 19:51

А нам на 14 неделе сказали, что у нас будет мальчик, но муж до последнего ждет девчушку!!!смех

Анютины Глазки 12 Декабря 2009 в 19:58

ну как мне объяснила врач,что до 20 недели бесполезно точно говорить,ещё всё может быть наоборот.Так что вполне возможно,что муж ещё и дождётся девчонкусмех

Юлия Агеева 27 Декабря 2009 в 15:03

я в эти узи уже не верю) нам каждый раз говорили разный пол)
теперь мы не знаем и ждём кто же!

Елена Антипова 20 Февраля 2010 в 06:31

а мне муж говорил, что не важно кто будет... ребенок.. любимый)) я безумно хочу девочку, на узи папе нашему показали малыша и сказали, чтоб сам определял пол))) мальчик.... не знаю совпадет или нет... мы узнаем это еще только через 3,5 месяца)) но по папиным глазам сразу стало видно, как он рад пацану)))) подмигивание спалился муж))