Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Болит голова
3 Декабря 2009 в 16:07

Девочки, что делать? Каждый день болит голова, прямо глаза вылазят и все,хоть на стену лезь.Головой больно вертеть Мое нормальное давление 120 на 80.а сейчас то 110 на 70,то 110 на 60. Может кто из вас знает какие средства безопасные от головы? Кто столкнулся с такой бедой во время Б.,как вы с ней боролись?

Комментарии (7)

Яночка,посети специалиста,это не шутки!

Светлана Светлая 3 Декабря 2009 в 17:31

к врачу идти надо, чем быстрее тем лучше. а не самолечением заниматься. я серьезно! тем более возможно тебе где-то просто нерв защемило, и что ты теперь всю жизнь таблетки есть будешь?

Мама Ойя 3 Декабря 2009 в 19:43

Да это ко врачу. я наоборот во время беременности головой не мучалась. до беременности у меня регулярно голова болела. а во время и после ну крайне редкоулыбка

Марина Червинская 3 Декабря 2009 в 20:23

да.врачу определённо надо сказать про это. Если просто из-за давления,то может тебе посоветуют пить по утрам чашечку кофе. У меня подружке врач разрешала кофе,иначе у неё давление очень падало.

Елена Романченко 5 Декабря 2009 в 12:43

У нас на приеме каждый раз спрашивают болит ли голова, так что обязательно скажи об этом врачу! У меня голова болит редко, но при боли хорошо помогает капустный лист. Возьми охлажденный и приложи ко лбу, обвяжи голову платком и полежи немного. Может и тебе поможет!

Ксения Синникова 9 Декабря 2009 в 13:29

Конечно нужно врачу сказать...но у меня тоже голова побаливала, а потом в один прекрасный день в шею вступило и не могла даже повернуть ей, оказалось защемление нерва шейного, массаж поделали и все прошло и голова тоже. Но, причина конечно разная может быть...непонимание, несогласие

Анна Белоус 16 Декабря 2009 в 22:48

Сходи к нервопатологу, он сделает томографию и назначит лечение. У меня тоже в начале срока болела голова, так мне врач сказала, что-бы я сходила к нервопатологу, но я так и не пошла грусть, все времени не было, да и как-то само прошло, а сейчас не болит. Но у меня то не каждый день болеле. Ты обьязательно сходи с этим шутить нельзя. улыбка