Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

кесеревао сечение
23 Апреля 2012 в 10:14

Привет!Девченки!Я беременна на третьего 11 недель,у меня два кесерево,врачи говорят что матка не выдержит(предлогали аборт)я отказалась.Хочу родить не смотря ни на что.Скоро Узи . Может кто подскажет что делать?

Комментарии (12)

Инкогнито Инкогнито 23 Апреля 2012 в 14:07

Искать хорошего гинеколога. Не нервничать. Соблюдать все рекомендации. на узи пусть шов хорошо посмотрят, в каком он состоянии.

Айгуль ))))) 23 Апреля 2012 в 14:57

я у хорошего генетика наблюдаюсь.Я сегодня руку сломала слёзы ,вот гипс наложили я от ренгена отказалась,не знаю как рука зарастет.короче все идет не так.

Анна Пууманн 23 Апреля 2012 в 14:58

А зачем от рентгена руки отказываться??

Тоcя К. 23 Апреля 2012 в 16:08

Как же ты так?(
А если у тебя со смещением перелом? И срастется неправильно? Потом ломать заново?

Айгуль ))))) 23 Апреля 2012 в 17:13

Спасибо девченки за поддержку!мне сказали что рентген нельзя на маленьких сроках,даже не знаю как быть, хирург сказал если криво то ломать потом.Я 27 на узи пойду и у своего генетика спрошу можно рентген или нет.

Наталия Лисай 24 Апреля 2012 в 00:37

Не могу понять, какое отношение имеет генетик к рентгену? Вы наблюдаетесь у него по причине наличия хромосомных аномалий?

Айгуль ))))) 24 Апреля 2012 в 16:41

короче сегодня целый консилиум собрали и сказали что нужно делать рентген.я сделала и у меня осколочный смешенный перелом нужна операция.говорят без наркоза о только руку отключат двумя уколами и все.Если не делать операцию то 3 месяца в гипсе ходить ,а потом могут пальцы и локоть не двигаться там смешение и срастется не так.Я но верно соглашусь на операцию.Узи прошла все с ребенком нормально,патологии не нашли у меня сегодня 12 недель ровно.поставили матка в тонусе, угроза и сдала кровь первый триместр.Читала в интернете что сейчас рентген цифровой не так сильно влияет и женщины пишут что многим делали на разных сроках вроде все обошлось.Буду надеяться на лучшее.

Марго Б. 3 Мая 2012 в 12:29

Я думаю, всё у вас хорошо будет...делайте операцию, не переживайте!!!ляленьке вашей здоровья!!!

Айгуль ))))) 3 Мая 2012 в 19:41

Спасибо за поддержку.2 мая сделали операцию.проводниковый наркоз был сказали что не повлияет,вот хожу на перевязку.Рука очень болит стараюсь терпеть что бы обезболивающие не принимать.В субботу к гинекологу поеду узнаю что скажут по анализам 1триместра.

Марго Б. 3 Мая 2012 в 19:54

всё хорошо будет!!! @->-

Allochka ♫♪♫ Mamochka 5 Мая 2012 в 15:16

Не переживайте улыбка) Все будет хорошо! улыбка

Айгуль ))))) 5 Мая 2012 в 21:15

спасибо