Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Икота плода
18 Апреля 2012 в 14:58

Может ли плод икать???И нормальное ли это явление???

Комментарии (4)

Инкогнито Инкогнито 19 Апреля 2012 в 12:55

Может- может. Заходи в вопрос-ответ. там несколько таких вопросов. Уже много раз отвечали улыбка

Леся Безхребтая 19 Апреля 2012 в 14:37

Сегодня врача спрашивала-сказала что это от того что я на спине сплю(передавливаеться вена и поэтому такое происходит)..............

Марго Б. 3 Мая 2012 в 12:31

да, я спрашивала в вопрос-ответ тоже самое...мамочки успокоили меня, тоже икаем постоянно...потом у врача спросила своего, она сказала ,если икота сопровождается буйным поведение в животе, то это нехватка кислорода у малыша, вот это плохо...а если просто икает, то ничего страшного!!!мы часто после сладкого икаем почему то, стоит мне шоколадку съесть, так всё...икота...

Ольга Хакназарова 13 Июня 2012 в 11:35

Ой,у всех врачей своё мнение по поводу икоты.Знаю одно,что узи многие делали с видео во время икоты малыша.И да-реально он икает и вряд ли это от чего-то зависит конкретного.В основном,считают что икает от того,что глотнул воды лишней улыбкаПрироду икоты у взрослых еще определить не могут,а что говорить о малыше,который в утробе-то?!У меня первый малыш постоянно просто икал,это было так мило смех,так мне нравилось ощущать эти толчки смех .Родился здоровый малыш,сейчас икает,но очень редко улыбка