Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Активность пузожителя!
26 Ноября 2009 в 10:41

Чего-то моя дочь стала активничать уж весьма и весьма! Я, конечно, читала, что период активности увеличивается с 24 до 28 недель, но чтоб настолько!!! Сижу на сессии, а девчонки вокруг смотрят, как мой живот ходуном ходит в разные стороны! Причем я стараюсь следить и за кислородом и за уровнем глюкозы, и за положением тела, а она кувыркается вовсю. Вот сейчас пишу, а она подтверждает мои слова!!!!!!!!Если у меня к животу приставлена кружка, книга, журнал - от ее движений все дергается! Ай, доча, ну больно же!

Комментарии (8)

Кристина Кирсс 26 Ноября 2009 в 15:24

Ничего себе! Моя пинается аккуратненько. Активно,но совсем не больно. А как ты следишь за уровнем кислорода?

Тамара Герасимович 26 Ноября 2009 в 18:38

Стараюсь глубже дышать, чаще вдыхать свежий воздух. Периодично. раз в два-три часа

Кристина Кирсс 27 Ноября 2009 в 02:23

аа, ясно. Я подумала, что тебе проверяют его каким-то обследованием стеснение

Еня Савченко 29 Ноября 2009 в 03:18

У меня сейчас 24 недельки и мой мужикашка наоборот каким-то неактивым стал. Уже 3 день чуть потыкается и успокаивается. Может переезд за 1200 км так на него действует или то, что папочки рядом нет. Я уже переживать начинаю

Тамара Герасимович 29 Ноября 2009 в 05:20

От погоды может зависеть и от твоего состояния. У нас вчера было пасмурно впервые за три дня и дочь впервые за три дня была тихая и спокойная. А еще, когда я по мужу скучаю, она начинает возиться, муж приходит, я успокаиваюсь и о на тоже. Вот так! Ты не переживай, много факторов...

Ирина Петровна 3 Декабря 2009 в 23:23

подмигивание у меня тоже малыш очень даже активный. в основном вечером. живот аж вздрагивает, выпирает всякое смех

Екатерина Хусаинова 4 Декабря 2009 в 14:14

У меня тоже малышка очень активная. Сейчас 32 недели, а она как заводная крутится.Уже успела пуповиной обмотаться. Раньше правда больше пиналась, а сейчас места мало, так она вертится улыбка ГДН у нас нет, развивается нормально. Недавно актовегин проколола. Т.е. кислорода хватает. В первую Б такого не помню. Егоза будет еще та смех

Танечка Танюша 8 Декабря 2009 в 20:53

у нас малыш тоже в последнее время стал активным, да еще при том что бывает пинает больно. вот что мне не нравится