Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

говорят заранее нельзя!
24 Октября 2011 в 13:47

девчонки когда идти в магазин за приданным ребеночку, одеждой, кроваткой, коляской, бутылочками, сосками, присыпками и тп.? заранее говорят нельзя а перед родами с огромным животом да еще и в моем случае зимой ходить по магазинам((((((((((((((

Комментарии (16)

Мария Круглушина 24 Октября 2011 в 16:57

Я покупала после 30 недель... Мне сделали узи, еще раз подтвердили девчоночку и я побрела в просторы кофточек-ползунков и всего самого красивого и маленького улыбка Тем более это доставляет такую радость!!! А потом уже на это все времени не особо много...
Сейчас жду второго, к концу зимы пойду за вещичками улыбка

Карина Карина 24 Октября 2011 в 20:04

ну удачи вам в просторах кофточек и ползунков еще раз подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание

Инкогнито Инкогнито 24 Октября 2011 в 18:37

Заранее может и нельзя, но зато гораздо удобнее. не надо сразу огромную сумму вываливать. И для ребеночка уже все готова. вообще считаю это суеверием.

Карина Карина 24 Октября 2011 в 20:05

я тоже оч многое считаю суеверием, значит скоро надо собираться потихоньку подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание

Инкогнито Инкогнито 24 Октября 2011 в 20:09

Только сильно не увлекайся смех Пока лучше сделать крупные покупки по типу кроватки, коляски. Ну и вещичек по мелочи. улыбка

Надюшка Лапенок 24 Октября 2011 в 19:37

мы после 7 месяцев все покупали, когда родишь не до этого будет, а на мужчин надежды мало они такого накупят))) это все глупые суеверия я в них не верю улыбка

Карина Карина 24 Октября 2011 в 20:06

да мой говорит-ты не очем не переживай я все куплю по списку, но я то знаю как он ходит в магаз! куплю все сама и в целях экономии и безопасности и тп.

Анютины Глазки 24 Октября 2011 в 22:37

В суеверия не верю.Первую вещичку купила на сроке где то в 20 недель улыбка

Nin@ Uneev@ 1 Ноября 2011 в 14:33

это дело каждого. я с пашей приготовила сумку в роддом ащ в 34 недели беременности. заранее ни чего не покупали. купили после родов. я составила список присмотрела. конечно если что-то сильно понравиться можно купить не раздумывая. но мне во время беременности особо ни чего не нравилось и я не знала что конкретно мне нужно. а когда родился ребенок все очень быстро купилось (причем совсем другое не то что в списке, а мелочи которые покупала беременная вообще практически не пользовалась), плюс ко всему подарков на дарили.

Александра Захаваева 9 Ноября 2011 в 00:37

У нас всё получилось зараннее, т.к. почти всё нам передали родственники и друзья, сами почти ничего не покупали. Совсем по мелочам. Во всех цивилизованных странах всё преданное малышу покупается зараннее. Это гораздо удобнее для беременной женщины и не так отражается на бюджете.

Ольга Ермолаева 15 Ноября 2011 в 14:25

Ерунда, я считаю.
Вещи все покупали с мужем заранее. А потом когда бегать будете или муж и родня купят не того, пока вы в р/д будете.
Лучше спокойно выбрать все самой не на сносях и ехать в РД уверенной ,что всё готово. Вещи в РД у меня были собраны с 35 недель. Мало ли что...
Первую вещь купила как пол ребёнка узнала: в 20 недель.

Анна Резниченко(Штеюк) 17 Ноября 2011 в 17:39

Мы не такдавно начали покупать-неделе на 33)) только всё по мелочи, а кроватку, колячку и пр. нам обещают бабушки-прабабушки подаритьстеснение

Мария Антипова (Михеева) 3 Декабря 2011 в 04:07

Ой, пока нам только 14 неделек, я тоже подумываю после НГ начать все покупатьулыбка

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 10:05

Подкупайте все, когда Вам этого хочется, никого не слушайте, что до родов нельзя, это бабушкины сказки, потом времени не хватит чай попить, не то чтобы в магазин идти, я ехала в роддом, а у меня уже было все готово для встречи малышки

Анюта Крапивина 15 Декабря 2011 в 19:00

Я тоже зимой ходила. И к моменту рождения ребенка у нас было все,что нужно. Даже погремушки. Я тоже сначала боялась, а потом просто плюнула. Это же такое удовольствие своей лялечке вещи выбирать!!! любовь

Татьяна Арчукова 19 Декабря 2011 в 09:16

Я ничего не покупала не по причине суеверий, а из понимания, что если бы, не дай Бог, что-то случилось и по приезду домой я обнаружила хотя бы детский носок, то, мне кажется, сошла бы с ума....(