Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Взрослеем=)
30 Октября 2009 в 20:19

Вчера была на узи,как мне и сказали надо придти в 11-12 недель.В местную медсанчасть я ещё раз на узи не захотела идти,в первый раз за 800р на меня ворчали что я воды не попила,а я ещё не опытная была в этом деле,ворчали почему я не знаю послед.день месячных,а они у меня вечно скачут и в послед.раз я записала их на листочке во время отдыха и потеряла его.В итоге сказали что возможно он и не развивается,так как не совпадает ничего,по моим данным ему должно быть уже больше,а по их ему на узи 3 недели.Вообщем узистка абсолютно не понравилась.И тут я вспомнила замечательного врача-узиста из ГКБ №1 им.Пирогова.Я у неё была ещё в ин-те когда было подозрение на кисту.Опять же этот врач всё подробно рассказала и развеяла страх. Ну так вот...Пришли с мужем.Я легла,а муж устроился рядом с врачом.И тут врач мне говорит-а почему вы решили что у вас 11-12 неделя?Я говорю-я отсчитывала от первого узи,тогда было 3 недели.А она и говорит-вы уже большие,вам 15-16=))))Пока я лежала,она рассказывала мужу где голова,где ручки,про его скелетик.Потом повернула экран ко мне и...ребетёнок поднял руку...Наверно в этот момент во мне что то шёлкнуло.Всё это время я была абсолютно ровна к своей беременности,ну есть и есть,ну ребёнок,ну и что.Никакого огромного счастья,эмоций,переживаний.Всё спокойно,ровно,без эмоций.Она продолжала что то говорить мужу,а у меня на глазах слёзы навернулись,радости,счастья...Так не хватало мне просто видимо увидить масенького на экране,двигающего ручками,беззаботно лежащего,осознать что там маленькая жизнь...да ещё и так быстро повзрослевшая=)

Комментарии (21)

Марина Червинская 31 Октября 2009 в 02:48

ой,я прям вспомнила свои впечатления и эмоции на УЗИ! любовь И очень рада, что и тебя "пробило" )))))))))))))))) Здорово что с малышом всё хорошо,поздравляю!! одобрение

Какие вы большущие!
Здорово,моменты УЗИ за всю беременность одни из самых приятных!

Наталья Кашненко 31 Октября 2009 в 08:47

Поздравляю! Как это все трогательнолюбовь Сразу вспомнила свое первое узи, первые шевелюшки... А врачи на первом узи частенько ошибаются, мне почти на 4 недели меньше писалиулыбка

Вера Кукушкина 31 Октября 2009 в 09:42

Да, действительно классно. Поздравляю!!! @->- Не забудьте фотки потом сделать лялечки. Я вот всё жду, когда 30 недель стукнет (сейчас 26). Врач сказала, что на узи отправит. Так я хочу на видео записать. У меня уже есть видео 12 неделек, а тут хочу объемное сделать, 4D вроде называется улыбка

Анютины Глазки 31 Октября 2009 в 21:35

уже есть два снимочка в коллекцию=)

Анна Пууманн 31 Октября 2009 в 15:17

Прочитала, и у меня аж мурашки побежали по телу любовь

Мама Ойя 31 Октября 2009 в 21:06

Вот я тоже пока на УЗи своими глазами малышку не увидела, до конца не осознавала, что там кто-то живой сидитсмех

Вероника Максимова 31 Октября 2009 в 22:14

Классно! поздравляю, что вы уже такие большие)))

Яна Шершак 31 Октября 2009 в 22:25

улыбка улыбка улыбкаКласс!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три Слона 1 Ноября 2009 в 14:44

Да, УЗИ это супер, моя так все время к нам попой поворачивалась и та, и другая. улыбка Но когда видишь, что все реально, что все живет и растет, да еще и рожицы строить умудряется - это так приятно и на душе так тепло становится! улыбка Поздравляю с осознанием, что ты реально мама. улыбка

Поздравляю от души!!! Так здорово!!!улыбка

Светлана Светлая 2 Ноября 2009 в 11:42

Поздравляю улыбка это так здорово!

Анжелика Сергеева 2 Ноября 2009 в 12:38

как все знакомо ))))

Яна Шершак 3 Ноября 2009 в 16:50

а когда у тебя срок рожать?

Анютины Глазки 4 Ноября 2009 в 16:04

где то апрель-март...незнаю точно,я срока то незнала точно,о чём речь может бытьсмех

Анютины Глазки 4 Ноября 2009 в 20:24

туплю,середина апреля где то

Виктория Чекмазова 5 Ноября 2009 в 14:33

Как здорово! А на меня врачи УЗИсты все время смотрели косо и спрашивали:по беременности?Как я говорила что нет- вроде отходили.Все считали что я очень молода

Еня Савченко 7 Ноября 2009 в 18:55

А мне на узи только через неделю, так что я еще не до конца осознаю, что внутри меня сидит человечек, даже когда он пихается. Надеюсь после того как я свою детишку увижу мое отношение изменится

Наталья Сатюкова 14 Ноября 2009 в 18:25

поздравляю! я недавно тоже своего кроху увидела - ооочень тебя понимаю! такая радость! )))) скоро уже пихаться начнет! ))))

Анютины Глазки 14 Ноября 2009 в 18:31

Да уже начал=)

Танечка Лапулечка 24 Ноября 2009 в 12:40

улыбка улыбка улыбка ох! как пр-ятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!