Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Особенности списка "с собой в роддом" на кесарево
4 Июля 2011 в 10:06

Как вы думаете (а, может, даже не думаете, а знаете улыбка), что еще надо взять с собой в роддом, если идешь на плановое кесарево?

Я решила из дополнительного взять с собой ноутбук! Поскольку своего старшего оставляю дней на 7 минимум, то хочу каждый день с ним общаться по Скайпу, телефона мне будет мало.

Комментарии (8)

Юлия Сэм 5 Июля 2011 в 17:00

Точно знаю, что без специального бандажа, именно для мам после кесарева (он заканчивается ниже шва), тебе будет не жизнь! подмигивание

Ирина Крахмаль 5 Июля 2011 в 17:56

Это даа, послеоперационный бандаж обязательно куплю, или как там он правильно называется...Хотя знаешь, я все еще надеюсь на ЕР тихонько улыбкаулыбкаулыбка Столько случае начиталась, что рожали сами с таким же как у меня варикозом, что надежда затеплилась улыбка

Юлия Сэм 5 Июля 2011 в 18:56

Надежда умирает последней! Ищи врача, который согласится вести твои естественные роды.
Еще читала записки акушерки (на материнстве улыбка ), которая варикоз лечила пиявками одной даме перед родами и все прошло замечательно.

Ирина Крахмаль 5 Июля 2011 в 19:03

посмотрим еще, как вены поведут себя в эти последние 2 месяца....улучшения там точно не будет. Вес то будет только прибавляться, но и сильного ухудшения, я очень надеюсь, не будет

Мила Гриненко 16 Июля 2011 в 22:06

Если идешь на плановое КС, то после операции лежать от 5 до 7 дней, но кладут заранее поэтому прибавляйте еще дни, в это время вас положат в патологию и будут делать дополнительное обследование. Для ног возьмите или чулки средней компрессии, или спец. бинты. Когда меня готовили на кесарево, то сказали, чтобы ноги забинтовала.

Ирина Крахмаль 26 Августа 2011 в 11:17

Спасип, но я уже на ЕР собираюсь! Врачи сказали, что можно самой рожать улыбка
Сумки уже собраны по плану 2008 года улыбка