Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

можно ли загорать!
28 Июня 2011 в 19:13

 Уважаемые, мамочки, подскажите, можно ли загорать на 21 недели беременность и вообще всю беременность??? просто мне сказали что нельзя так как солнечные лучи влияют как ультрофиолет на малыша! я в замешательстве

Комментарии (12)

Инкогнито Инкогнито 28 Июня 2011 в 20:58

А кто сказал? Увлекаться загаром не стоит и не беременным)). А немножко позагорать, почему бы и нет? А вот от солярия я бы лично воздержалась.

спасибо!!! улыбка а в солярии я и так не хожу! улыбка

Анютины Глазки 28 Июня 2011 в 22:02

Можно всё,но в меру улыбка

улыбка ну это само-сабой! но за ответ спасибо!!!

Татьяна Митронова 3 Июля 2011 в 17:46

а можно загорать в раздельном купальнике или лучше в слитном, чтобы пузик закрывало?
еще тут в буду маме видела такие купальники - трусики и маечка - может, такой взять? а то ни в один старый купальник не влезаю больше

Ирина Крахмаль 13 Июля 2011 в 21:53

Я загорала, только ноги прятала от солнца (варикоз)

Александра Захаваева 26 Июля 2011 в 14:29

Чем меньше солцнца, тем лучше, как для беременных, так и нет

спасибо всем большое за ответы улыбка

Наталья Шишкина 3 Августа 2011 в 21:06

я загораю до 10 утра и после 5 вечера - после солнца кожа стала намного лучше, а то с беременностью то сухость, то шелушение. Мне кажется, что если получаешь положительные эмоции греясь на солнышке это не может плохо повлиять!

Елизавета Басырова 7 Августа 2011 в 13:07

девочки,я бы не советовала..у меня у 3 знакомых во время беременности,когда они загорали,выскочили пигментные пятна..причем ужасные,темные и крупные..и выскочили именно на лице..

Людмила Быкова 7 Августа 2011 в 14:30

Нужно загорать,это Витамин Д.врачи рекомендуют и все конечно в утренние часы.ну и вечерком можно.подмигивание

Katerina Mikhaylova - Khopina 7 Августа 2011 в 14:51

Можно загорать, но в меру. До 11:00 или после 16:00. Говорят, что это в какой-то мере полезное занятие, вырабатывается меланин, который препятствует формированию такого забьолевания, как рахит.