Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Спасибо CafeMam :)
26 Октября 2009 в 14:05

Пишу письмо, как Татьяна Онегину )) с признанием в любви и выражением огромной благодарности Кафемам за Информер! Это просто чудо какое-то ) так интересно! улыбка

Представляете, я как установила его сначала забыла, потом через какое-то время вспомнила, посмотрела и там как раз что-то интересное было. Я сказала это любимому... И теперь мой муженек каждый день проверяет мой срок, и что на нем происходит. А потом еще требует, чтобы открыла ему энциклопедию на нашей недельке и у нас вместе проходит урок совместного  чтения - рассуждения, как такой малюсенький малыш может уже так сильно талкаться, откладывать жир и т.д. и т.п.

В общем благодаря этой замечательной штуке, я мало того, что много всего узнаю и слежу за развитием моего пузика-карапузика, так еще и вижу как мой сумасшедший муж его уже любит! улыбка


Сегодня у нас 25 неделька )) и вот что нам написали: "Ребенок становится все более ловким и уже может ухватить собственную ножку". Сиду теперь жду любимого. Так не терпится почитать энциклопедию, но не хочется нарушать ритуал совместного чтения ) да и кто его знает, раз он такой чувствительный у меня - вдруг обидится еще


Комментарии (21)

Анна Пууманн 26 Октября 2009 в 14:38

Как здорово и трогательно! любовь

Анжелика Сергеева 26 Октября 2009 в 14:43

да! это надо видеть ) и смешно и приятно ) иногда правда закрадываются сомнения )) а вдруг он ненормальный ) вроде как-то не по-мужски ))) но понимаю, что простоон от любви и любознательности улыбка

Действительно здоровская штука!
А это Вы с Пузиком?

Анжелика Сергеева 26 Октября 2009 в 15:32

не , Жень ) картинка просто.
сказать честно, мой любимый против фоток в инете... я парочку-то еле еле уговорила выложить ) сама просто по себе знаю - интереснее общаться, когда знаешь с кем. улыбка но я готова этот каприз ему простить, за все остальные достоинства улыбка!

согласна,такое терпеть и простить можно улыбка

Анжелика Сергеева 26 Октября 2009 в 15:40

вот и я так думаю улыбка

Светлана Светлая 26 Октября 2009 в 16:00

ну ничего себе у вас папа! улыбка

Анжелика Сергеева 26 Октября 2009 в 16:03

да )) вот такой он у нас! улыбка стеснение

Три Слона 26 Октября 2009 в 16:46

Ну вы молодцы! Это так здорово вместе все узнавать и ожидать...смех

Вероника Максимова 26 Октября 2009 в 18:40

А гдд ты его скачала? Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика Сергеева 27 Октября 2009 в 10:38

http://cafemam.ru/info/informer/
вот. скачай. очень классная штука! улыбка

Вероника Максимова 27 Октября 2009 в 20:08

Спасибо!улыбка

Мама Ойя 26 Октября 2009 в 19:16

Классно! Жаль во времена моей молодости у меня такой штучки не былослёзы

Вера Кукушкина 26 Октября 2009 в 19:37

Я тоже им пользуюсь улыбка Действительно вещь классная! А муж у тебя молодец-проявляет интерес к вашему пузику. Так держать!!! поцелуй

Анжелика Сергеева 27 Октября 2009 в 10:38

улыбка

Леля Бойцова 26 Октября 2009 в 22:43

Я такой штукой пользовалась - класс!

Кристина Кирсс 26 Октября 2009 в 22:50

А я тоже его сразу установила,как только тут зарегистрировалась.
Только на этой неделе меня информация не очень порадовала:
"В последующие 10 недель вы будете резко набирать вес, так как ваш ребенок начнет откладывать жир. В этот период прибавка в весе составит примерно половину от общей прибавки. Вы почувствуете возрастание аппетита: усиленный обмен веществ требует от вас дополнительно 500 калорий."
смех смех смех
Я постоянно прочитываю на несколько недель вперёд всё-терпения не хватает смех

Танюша Гаранько (Нос) 28 Октября 2009 в 11:29

а у меня он показывает что 29 недель, а в объяснении что 28!!!!! что то с ним не так! смех

Анжелика Сергеева 29 Октября 2009 в 12:16

а у меня все нормально улыбка

Наталья Сатюкова 29 Октября 2009 в 09:26

от информера я не в восторге - написано совсем мало, вторую неделю уже одно и тоже - пора ходить на курсы и страшная картинка обмотанного вокруг самого себя малыша. Но я хотя бы точно знаю, срок! смех смех А вот энциклопедия понедельного развития - класс!!!! всегда очень интересно читать! а в помесячной много полезного про анализы и развитие и вообще энциклопедия - супер! спасибо КафеМам за отличную подборку материала!

Анжелика Сергеева 29 Октября 2009 в 12:15

так а там на информере нажимаешь на животик и нужная глава в энциклопедии открывается )) а там видимо решили самое основное написать )