Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Обижают на работе
11 Июня 2011 в 11:01

Это просто страшный сон!Я служу в армии,такое ощущение что непосредственные начальники не знают даже слова беременность.С момента как я узнала о беременности,нас с малышом обижают каждый день.Скоро 16 неделек а я невылазию с больничных.2 дня рабочих хватает для истерики и шезафринии.Выживают,лишают процентов,говорят гадости.Не знаю как возвращаться на работу.


Комментарии (12)

Анна Пууманн 11 Июня 2011 в 15:06

Это ужасно, конечно. А уволиться не вариант?

Татьяна Шпильченко 12 Июня 2011 в 17:15

я хорошо зарабатываю,много льгот у военнослужащих.Спец.институт заканчивала,а теперь из-за этих зверей увольняться?

Инкогнито Инкогнито 11 Июня 2011 в 15:44

А пожаловаться? Сколько возможно отсиживаться на больничных. Увольнять и создавать нечеловеческие условия не имеют права.

Татьяна Шпильченко 12 Июня 2011 в 17:18

Пожалуешься и по башке надают.

Инкогнито Инкогнито 12 Июня 2011 в 20:00

Кто надает-то? преценденты уже были? Но вы правы, в нашей стране жаловаться страшно. Тогда остаются больничные и валерианка (что бы на работе на этих придурков не реагировать).

Елена Хасанова 11 Июня 2011 в 17:28

А по мне, так вообще отсидеться на больничных до декрета. Потеряете в деньгах сколько-то, но разве стоит здоровье малыша этих нескольких месяцев нервной работы, ведь ваши истерики вредны для него. Расскажите обо всем гинекологу, и пусть держит вас на больничном.

Татьяна Шпильченко 12 Июня 2011 в 17:21

придется сидеть на больничных

Елена Ризоль 20 Июня 2011 в 22:03

блин,может вообще взять и в глаза спросить какие претензии и что,блин,завидно?!если не показать зубы они ведь могут вконец затюкать!а увольняться и впрямь-не дело,больно жирно им будет.не держите негатив в себе,берите язвите им в глаза-всегда ведь можно найти чем подкольнуть-пусть на себе ощутят.пользуйтесь хоть,что вас права уволить не имеют.на больничном ВСЁ ВРЕМЯ всё же не выход сидеть,а то такие потом "припомнят".
удачи,таня,держу за вас кулачки.

Елена Шепер 23 Августа 2011 в 10:13

Обалдеть, у нас пока все спокойно, но я лишний раз и не афиширую

Екатерина Кравченко 4 Ноября 2011 в 20:52

Сочувствую. сама служу) поставила командование в тупик. такое ощущение что первая беременная в полку)))