Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

О чем мечтаем во время беременности?
3 Июня 2011 в 13:40

Девочки, а о чем вы мечтаете во время беременности? Ведь беременность - такое особенное состояние. Изменились ли как-то ваши мысли, стремления? Чего сейчас очень-очень хочется? Ну кроме того, чтобы малыш родился здоровым! улыбка

Комментарии (8)

Эльвира . 4 Июня 2011 в 14:11

Мне кажется последнее предложение неуместно... Неприятно...Отредактируйте пожалуйста. Я мечтаю кормить лялика грудью при этом месяцев с 2-3 пойти на работу и при этом чтоб ляль был со мной и не хочу отдавать его в садик

Дарья Федорова 7 Июня 2011 в 15:20

Эвиика Я, а зачем на работу так рано?

Эльвира . 8 Июня 2011 в 02:14

У на папа щедрый просто слишком - уехал на море отдыхать, ни кроватки ни коляски...ни поддержки. Придется самой стараться чтоб не ждать от других, пусть и родных.....

Елена Ризоль 7 Июня 2011 в 12:36

киньте в меня тапкой,я мечтаю,что муж подарит мне машиночку.ну,ма-алю-ю-юсенькую такую.отечественную,"калинку"-малинку,чтобы по городу мотаться и не от кого не зависить,плюс какую-нибудь подработочку,чтоб $"хомячит в чулок".
такая я жадинка и прагматик,вооть, подразнивание

Дарья Федорова 7 Июня 2011 в 15:22

Елена Ризоль, ну у каждого свои маленькие слабости! улыбка Я вот, например, мечтаю жить на берегу моря и нарожать много-много детишек. 4-5-7... Сколько получится! Обожаю быть беременной. улыбка

Елена Ризоль 8 Июня 2011 в 13:14

да-а,берег моря,дети-это сказка улыбка

Елена Дмитриева 29 Июня 2011 в 11:35

А я мечтаю хоть о малюсеньком, но своем жилье.... Всего ничего... смех Устала просто со свекровью жить, а как дите с ней растить вообще с трудом представляю.....

Светлана Кабанова 25 Июля 2011 в 11:47

а я мечтаю следующей осенью слетать куда- нибудь отдохнуть с малышом и мужем))))на море хочется до слез счастливая семья