Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

беременность, вес и откуда чего берется???
7 Апреля 2011 в 15:12

Привет....я новенькая, пока осваиваюсь....вот всю Б меня вопрос мучает- откуда берется вес...набрала уже 17 кг но откуда? я тренер по фитнесу- степ аэробика, йога, фит-бол, тай-бо....до 5 месяцев тренеровалась по 2 часа в день...потом заменила интенсивные тренеровки на плавание..проплывала по 1,5 км......кушаю без соли, без сладостей, все в мультиварке..ну бывает оооочень редко побалую себя шоколадкой........но в основном все строго..потому как знаю что такое лишние кг для мамы и малыша...за первую Б на 27 поправилась- но там лопала без меры.............так вот......я не отекаю.....анализы хорошие..гестоза нет......откуда такой вес?   есть тут такие мамочки, кто много прибавил, но это все ушло сразу или в течении месяца двух?

Комментарии (6)

Юлия Сэм 7 Апреля 2011 в 18:02

В конце беременности:
Ребенок - 3 - 4 кг.
Матка увеличенная - 2 кг.
Околоплодные воды -0,5 кг
Плацента - 1,5 кг.
Литр крови - 1,5 кг
Грудь, железистая ткань - по 0,5, кг в каждой (минимум).
Это уже десять!
А еще жировая ткань...

Лиса Морозова 7 Апреля 2011 в 18:34

размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты да уж.....но все равно кг 5 я себе оставлю полюбому отчаяние отчаяние отчаяниеоткуда тока они взялись...ссинтезировались прозапас для гв???.....спасибо....думаю с 5ю кг я за месяц управлюсь подмигивание

Эльвира . 7 Апреля 2011 в 22:21

Я щас на 30 неделе, на 20 кг поправилась, но особо не замечаю этой прибавки. Даже удивилась когда последнее взвешивание делали. До Б 57кг было а щас 77. Главное чтоб варикоза и растяжек не было, а килограмы потом можно убрать улыбка поцелуй
Блин, а меня пупок пой мучает- он плоский грусть смех... А ты на какой неделе?

Лиса Морозова 7 Апреля 2011 в 23:57

у меня 38 неделек....пузо как гора....уже опустилось и потягивает периодически...треники постоянно-ну раз в день это точно)))))синдром гнездования идет...все мою...чищу....стираю...вот вчера 6 окон перемыла..все шторы тюль перестирала...мамка приходила помогать гладить, а я вешала....сегодня труп))))

Эльвира . 8 Апреля 2011 в 00:11

Ого!!! Я за пару часов от гостей так устаю что потом 2 дня в себя прихожу, если бы столько всего делала то уже вчера трупом была смех смех смех Скажи пожалуйста а при тренировочных схватках должно колоть? У меня иногда как бы покалывает в одном и том же месте, а врачиха такая попалась что и говорить ей что то все равно что со стеной разговаривать(( У тебя тренировочные щас начались или давно уже?

Лиса Морозова 8 Апреля 2011 в 11:00

у тебя бывали болючие месячные....??? вот такая боль при схватках....покалывает как бы в яичниках и мочевом...а когда сильные треники- как спицей мочевой прокололи и секунд 40 не отпускает......ну вот где то так улыбка а треники начались где то в 35 недель..или в 34.....но могут и раньше начаться- все от твоего гормонального баланса зависит подмигивание