Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Лежу на сохранении, а плаценту не лечат!
3 Апреля 2011 в 11:14

Положила меня моя участковая в ЖК на сохранение изза повышеного тонуса, я напомнила ей о своей скорозреющей плаценте, она сказала, что в роддоме лечение пропишут. В больнице мне назначили уколы и таблетки, всё от тонуса, когда врачу я сказала о плаценте, она мне тветила, что они с ней ничего сделать не могут, а новую мне уже не поставят! Нормально!? Я ей говорю, чтобы она хотябы какие-то таблетки мне прописала, я ведь волнуюсь, что ребёночек мой не получит достаточно витаминов, а ещё больше боюсь преждевременных родов! У меня скоро 25 недель, а плацента уже 1 степени зрелости и это не правильно. Я вообще не знаю что делать, может самой поипть курантил хотя бы??

Комментарии (5)

Анастасия Томилова 3 Апреля 2011 в 13:24

Позвони своему врачу в ЖК, и спроси насчет курантила.. мне кажется она тебе разрешит пропить! а до этого ты его пила?

А ты уверена,что назначенные уколы и таблетки не предназначены для питания через плаценту или улучшение кровотока?

Ксения Зуева 10 Апреля 2011 в 15:46

уверена, потомучто один из них папаверин, а другой просто глюкоза.

Эльвира . 4 Апреля 2011 в 16:10

Пусть муж придет поговорит, на них действует это иногда.

Света Зебольд 11 Мая 2011 в 00:53

1ст. это нормально для твоего срока,че за врачиха блин?!лично у меня в 32 недели уже была 3 ст. и ничего.