Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ ПЛАЦЕНТЫ
28 Марта 2011 в 14:58

Так ждала узи 24 марта, так хотелось узнать, кто живёт у меня в пузике, очень рада была мальчику, но меня сразу же и огорчили! У меня преждевременное старение плаценты! На моём сроке 23 недели зрелость плаценты 1, а должна быть 0!! Узист мне сказал, что это может повлиять на ребёнка, что он может отсавать в развитии(но на данный момент ребёночек здоров). Я сразу побежала ко врачу, но на приём не попала, попаду только завтра(( Очень, очень переживаю за малыша!

Девчонки, кто с этим сталкивался, как лечили? И самое главное, сказалось ли это на ребёночке?? 

Комментарии (5)

Юлия Сэм 28 Марта 2011 в 17:08

Врач пропишет таблетки или уколы в живот или капельницы. И все наладится!!!!

Мне прописывали курантил

Наталья Святая 29 Марта 2011 в 15:51

с первой дочей я ходила на капельницы, а со второй тоже пила курантил и фолиевую кислоту.хотя говорят , что капельницы лучше

Yasia Love 30 Марта 2011 в 14:34

Мне во время беременности в жк тоже самое ставили,пила курантил,а в роддоме когда смотрели за месяц до родов-сказали с плацентой все в норме)
Так что лучше посети нескольких врачей если волнуешься.А если назначат таки курантил-пей не волнуйся,я пила и у меня многие знакомые пили,просто улучшает доступ кислорода к малышу)

Анютик Серебрякова 31 Марта 2011 в 17:00

а мне курантил прописали из-за густой так сказать крови,но не из-за старнеия плаценты странные таблетки какие тогрусть