Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!
24 Марта 2011 в 08:11

Сегодня в 6 утра я как обычно померяла БТ не вставая с постели.... 36 и 6.... До этого держалась 37 и 1. По М срок 7 недель и 4 дня.

Еще в больнице перед выпиской мне прописали свечи бетадин, я их применяла 7 дней. Вчера перед сном ставила свечу и , извините за подробности, на пальце остался бело-желтоватого цвета мягкий кусочек похожий на слизь.... Я не придала этому большого значения, подумала что формируется пробка и я чуть ее задела...

Из возможных причин падения температуры я вижу вчерашнее застолье.... Естественно спиртное я не пила и не переедала, но покушала плотно.... Легли спать примерно в 12 ночи...Обычно спать ложусь раньше (в 10-11) .

Я в растерянности... Неужели это конец? Или просто сбой из-за застолья... ну как-то слишком резко... не знаю что делать.... Нужен ваш совет.

Из вариантов в голове у меня есть такие: Срочно бежать к врачу.... Сразу ехать в больницу, где на сохранении лежала.... Бежать на платное УЗИ... и просто хочется разреветься и возненавидеть все... пытаюсь гнать от себя негативные мысли, но мне кажется это КОНЕЦ....

Комментарии (15)

Александра К 24 Марта 2011 в 08:21

Беги к врачу... Не знаю что это может бытьгрусть И не переживай раньше времени, может всё не так страшнопоцелуй

Если резко падает,надо к врачу.Может чуть погодя еще померить,может что-то ты не так сделала.

Порылась в инете,говорят,что нужно мерить после 3 часов непрерывного сна и даже не открывая глаз,если хоть какое-то действие сделать,то температура будет уже не точной.А у некоторых этот способ не информативен.Кто-то сдает каждую неделю анализ на ХГЧ

Юлия Соловьёва 24 Марта 2011 в 09:55

Сходи на узи,если всё хорошо(я в этом уверена) то прекрати забивать мозги(мерить базальную температуру) и наслаждайся беременностью.Я ни разу не мерила БТ,не сдавала ХГЧ,как увидела две полоски,всё значит будет хорошо.

Елена Дмитриева 24 Марта 2011 в 10:02

БТ меряю по рекомендации врача, т.к. первая Б замерла на сроке 7-8 недель.... Была у врача, направили в гинекологию с диагнозом "угроза выкидыша"

Эльвира . 24 Марта 2011 в 10:25

Изза температуры??? удивление Вот у вас врачи...внимательные

Елена Зайцева 24 Марта 2011 в 11:18

Я думаю, что к врачу нужно, вот только не беги, торопись медленно. Тебе нужно носить себя как хрустальную вазу!!!
А выделения слизистые по-разным причинам могут быть... Крови то нет! У меня на этом сроке тоже был выкидыш, но как пробка отошла, сразу кровяные выделения начались...
Поэтому пока сильно себя не пугай и не нервируй, послушай, что скажет врач...

Елена Зайцева 24 Марта 2011 в 17:09

кстати, что-то сейчас подумалось... Слизью может быть и остаток свечи, котор. вставляешь...

Мария Масальцева 24 Марта 2011 в 11:30

в любом случае нужно обратиться к врачу, не придумывай сразу все плохое, настрой себя на положительный результат, тогда все точно будет хорошо!!! я БТ не мерила, но мне с 4-х недель прописали пить дюфастон, я до 21-й недели его пила: он помогает сохранить беременность!!!

Елена Зак 24 Марта 2011 в 14:04

Мне кажется, ты уже, что называется, дуешь на воду. улыбка Не надо так паниковать, повышенные слизистые выделения в беременность это норма, это тебе любой гинеколог подтвердит, и выкидыш это ещё никак не означает! Кроме того, угроза выкидыша на таком сроке встречается очень часто, но это в основном когда выделения сукровичные или кровянистые, или боль внизу живота. Тогда надо сразу же ложиться в постель и не вставать, связаться со своим гинекологом. Кстати, лучше всего в таком случае сделать УЗИ, от прямого осмотра руками лучше отказаться, т.к. это ещё больше может навредить. Говорю по своему личному опыту. Чаще всего врачи советуют госпитализироваться, но всё в конце-концов зависит от жизнеспособности эмбриона. Так что, если у тебя ничего не болит, главное успокойся, отвлекись от навязчивых мыслей, почитай хорошую книгу, помолись. Спокойствие - главное!! подмигивание А к врачу сходи, на следующий день

Екатерина Скапенко 24 Марта 2011 в 22:05

повышенные слизистые выделения в беременность это норма, а коричневого цвета могут быть от свечей!!!! Главное чтоб не кровило и не болела в низу живота!!!!

Nin@ Uneev@ 25 Марта 2011 в 10:57

а у меня при беременности моя температура тела была 35.4 естественно и ректальная была понижена 36.8 но это у меня такая индивидуальная физиологическая норма во время беременности. если проблемы с вынашеванием то тебе надо хорошего гинеколога найти и консультироваться и лечь на сохранение чтобы пережить неблагоприятный период. а то у тебя ни каких угрожающих симптомов а так нервничать ты их себе нанервничаешь.

Александра Кириллова 25 Марта 2011 в 16:03

ХМ...я не знаю про БТ...но вот "бетадин" купила и просто побоялась применять,так и валяется.тоже врач прописала.а вообще от него могут быть коричневые выделения...не беспокойтесь раньше времени,нельзя!надо врачу показаться и на узи сходить.

Anna * 26 Марта 2011 в 00:00

у меня тоже такое было - слабые непонятные выделения, платное узи ничего не показало грусть грусть тест был отрицательный!! я ждала еще 2 дня, в итоге 8 дней задержки и делаю тест - две полоски..и яркие..и ужасно болит низ живота..

Елена Дмитриева 4 Апреля 2011 в 13:34

Девочки, огромное спасибо всем за поддержку! была у врача, положили на сохранение... и вот я уже снова дома! как оказалось угроза это была.