Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Как это понимать?
4 Февраля 2011 в 17:46

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, сегодня целый день тянет низ живота, как при болезненных месячных...Я на 37 неделе-может это тренировочные такие или может я застудилась?

Комментарии (14)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Февраля 2011 в 18:50

Может быть и то и другое,а может малыш просто неудачно лежит и что-то пережимает там
А спина болит?Если тренировочные то обычно спина болит и и боли идут переодическими спазмами

Катерина Катина 4 Февраля 2011 в 18:53

Ну как, спина совсем чуть-чуть поднывает, боли не спазмами, а тянущие...Малышка шевелится переодически-как будто толкается к выходу-ну т.е. в самом низу толкает. смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Февраля 2011 в 18:58

это не тренировочные,можжет штебе просто тяжело уже,вот и болит
У меня последние недели беременности все время нил низ живота,просто старайся не напрягатся и побольше лежать

Катерина Катина 4 Февраля 2011 в 18:59

Хорошо, спасибо, а то я уже сумку в роддом собрала смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Февраля 2011 в 19:04

Ну и правильно что собрала,а то когда настоящие схватки начнутся,не до сумки будет подмигивание

Катерина Катина 4 Февраля 2011 в 19:11

Это точно! смех Только у меня целая дорожная сумка получилась-ну не такая большая-дамская дорожная сумка смех Подружка смеется надо мной, говорит: "В Париж чтоль собралась?!" смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 4 Февраля 2011 в 19:21

Ну много ж вещей нужно,чтоб ничего неи забыть

Катерина Катина 4 Февраля 2011 в 19:25

Я тоже ей так сказала и перечислила всё, так она ещё и добавила мне пару пеленок с собой взять.

Анюта Шонина 2 Марта 2011 в 10:41

у меня тоже так же тянет,правда к вечеру..муж говорит тебе на таком сроке лежать больше надо.а ты скачешь все по дому...но шпу выпью,полежу и все проходит улыбка

а у меня всего 6 недель, а боли в низу живота ужасные и уже чуть ли не постоянные слёзы слёзы слёзы иногда ничего не делаю и схватывает минут на 10 и отпускает слёзы что делать ????? просит о помощи просит о помощи просит о помощи

Наталья Буляккулова 16 Марта 2011 в 19:09

Люба, вам надо срочно к врачу, срок очень маленький, похоже на угрозу!!!!! Желаю удачи, чтоб всё было хорошо.

спасибо. на приёме обратилась к врачу, она выписала фолиевую кислоту пропить. сейчас уже вроде нет таких болей радость

Елена Зайцева 16 Марта 2011 в 13:32

Любочка! Вам срочно врачу нужно показаться! Это угроза... грусть

спасибо большое улыбка уже всё нормально радость