Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Страшно!!!!!!! Успакойте, если сможете!!!!!!!!
24 Января 2011 в 23:08

Девочки, привет всем!!!!!!!!!

Спросить хочу!!!! У меня первая беременность, ПДР был 19 января. А я до сих пор хожу!!!

Малыш шевелится, себя чувствую нормально. Вот только признаки все есть , но......ничего!!!! И схватки, низ тянит, выделения (не кровынные) ..........ждем с мужем , переживаем и все никак!!!!!!!!!! Успакойте если сможете или посоветуйте что нибудь!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (21)

Тоcя К. 25 Января 2011 в 00:27

Привет!
Юляш, я думаю, не стоит особо переживать! Ведь только 6 дней перехаживаешь, а некоторые по 2 недели. Тут некоторые девочки переходили и ничего) Родились деточки крепкие и здоровые)
Все будет хорошо!!!
А что врачи говорят?

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 25 Января 2011 в 10:20

В больницу ложат, что бы под наблюдением была.......(((( я так не хочу ложитсягрусть
Да самой хотелось родить, без стимуляции. Вот теперь и не знаю да же....... Все кости ломит, низ вообще выворачивает, это кошмар какой-тослёзы

Тоcя К. 25 Января 2011 в 12:31

грусть грусть грусть

Эльвира . 26 Января 2011 в 23:11

Может у тя просто кости расходятся, значит родишь на днях размышления, идеи, мечты

Резеда S. 25 Января 2011 в 09:31

Вечно беременных не бывает улыбка Обязательно родишь! Если сильно беспокоишься - сходи к врачу (можно поехать в роддом, в котором будешь рожать), пусть посмотрят. Я так сделала. Зато успокоишься!

Анютины Глазки 25 Января 2011 в 10:09

мне пдр ставили на 15-19 апреля,а родила 1 мая...правда уже стимулировали,т.к.по мнению врачей шла 41-42 неделя улыбка

Светлана Светлая 25 Января 2011 в 10:36

я думаю, что переживать не стоит. если бы было что-то не так, тебя бы врач уже давно отправил в роддом и ты бы родила )

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 25 Января 2011 в 12:23

Спасибо, девочки!!! Будем ждать!!! Надеяться что вот уже...)))
Просто так все это тяжело, переживаешь сама и родственники еще и знакомые каждый день долбят...."что там?", "как там?", "" не родила еще?" отчаяние

Я переходила неделю.Старайся больше двигаться,это способствует открытию шейки матки.

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 12:57

У меня ПДР былр 16го января. Родила 25го. В том году. улыбка

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 25 Января 2011 в 12:59

Значит у меня еще время есть!!!! улыбкаулыбкаулыбка

Инкогнито Инкогнито 25 Января 2011 в 13:03

Конечно есть. Пдр редко с родами совпадает. Срок часто не правильно ставят. улыбка В больницу не хочется? Если вдруг что-то насторожит, пулей туда.

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 25 Января 2011 в 13:06

Да не хочется, я вообще их не люблю. Хотелось со схватками,, с врачом разговаривала как промежуток 5 минут-к ним сразу, по скорой или сама........а у меня пока только ложные грусть

Яночка Гаенкова 26 Января 2011 в 22:55

у меня с первым ребенком срок стоял 7, а родила 17, так что не переживайте! =))

Эльвира . 26 Января 2011 в 23:09

А меня мама в 10 месяцев родила))) мне так хорошо было в ней что аж выходить не хотелось...но пришлось, чтоб она не переживала особо смех

Валентина Петрова 27 Января 2011 в 13:29

Юля, если кладут в больницу, то ложись. Тем более у тебя уже срок родов прошел давно! Ты чего ждешь? Ребенка переносишь, головка окрепнет, потом знаешь как трудно придется рожать?! Давай не дури, собирай сумки и ложись - хуже уже точно не будет! Родишь и успокоишься, а боль забудется через пару дней! Не мучай ни себя, ни ребенка! Удачи!

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 28 Января 2011 в 21:56

Спасибо всем!!!! Сегодня в консультацию ходила, все хорошо, улыбкаотправили в больницу, записалась на 30-е. Так что домой приеду уже с малышкой!!!)))подмигивание

Александра Якимова 16 Февраля 2011 в 08:30

Юля, давай рассказывай когда малышку родила??? а то тут все переживали за тебя, а ты партизанишь! улыбка улыбка улыбка Сама родила или всё-таки помогли?

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 22 Февраля 2011 в 16:07

Привет всем!!!!
Сама родила))) Но не без помощиулыбка
Приехала в больницу , в дородовое ложиться, сделали КТГ, а как только посмотрели............то ППЦ.......оказалось уже воды подтекали , а я хожу!!! Прокололи пузырь и в родовую. Матка у меня не пробиваемая оказалась)))))) схваток не было, мне стимулирующие поставили, думала с капельницей несколько часов прохожу............,но нет!!! В общем, родила я , девочки, за 1,5 часа (начиная с 1-ой схватки)... так и поставили "стремительные роды".
А так все хорошо прошло, врачи молодцы - помогали (чем моглисмех)!!!

Мария Круглушина 23 Февраля 2011 в 16:27

Молодчинки вы!!!!!!!!!!! @->-

Александра Якимова 24 Февраля 2011 в 16:37

умнички!))) счастья и любви тебе и малышке)))