Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

проблемы с давлением
16 Января 2011 в 22:38

всем привет!!! я на 11 неделе!!! у меня рабочее давление обычно 130, но последнее время стало часто падать аж до 90, очущения при этом ужасные... раньше можно было хоть лекарством поднять, а сейчас даже не знаю что делать... подскажите как мне быть, если кто сталкивался с этим!!!

 

Комментарии (10)

Я бы на вашем месте поговорила об этом со своим врачом улыбка

Светлана Светлая 18 Января 2011 в 13:02

шоколадки улыбка

Низкое давление нормальное состояние для беременной улыбка Моя мне говорит, что пусть лучше падает чем поднимается... Но лучше конечно поговорить с врачом...улыбка

Анюта Крапивина 22 Января 2011 в 21:55

У меня рабочее давление 135/70,на протяжении всей беременности(сейчас я на 8 месяце)- 100/60...Привыкай,тебе ничего не поможет,если только ты не хочешь свою кроху таблетками травить...

Елена Логвиненко 2 Февраля 2011 в 15:14

Девочки привет! У меня срок 11 неделель, давление наоборот повышенное,врач сказал, что это гормональная перестройка организма, так бывает, назначил таблетки от давления для беременных, вроде стало 125/70, а сердце колотится как бешеное, пульс учащенный, никто не знает это тоже с этим связано?

Мария Масальцева 3 Февраля 2011 в 09:09

ну, то что сердце колотится-это абсолютно нормальное явление, у тебя сейчас организм вырабатывает больше крови, чтобы для малыша хватало кислорода!!! мне врач сказала валериану пить по 1 таблетке 2 раза в день!!! попробуй, валериана это травяные таблетки!

Мария Масальцева 3 Февраля 2011 в 09:13

Девчата, спасибо всем кто не остался равнодушным!!! я нашла хорошего терапевта, она сказала, что если давление падает, значит малыш хорошо питается и сосет из мамы все необходимое для его развития!!!

Елена Логвиненко 5 Февраля 2011 в 03:37

улыбка

Елена Логвиненко 5 Февраля 2011 в 03:43

спасибо попробую!!!!!Девочки, скажите на узи первый раз когда отправляюе?

Мария Масальцева 5 Февраля 2011 в 09:37

мы ходили в 11 недель, а потом сразу пошли вставать на учет!!!улыбкаулыбкаулыбка