Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

А Вы собираетесь договариваться с врачом заранее?
14 Января 2011 в 22:44

Почитала, как обстоит ситуацию в роддомах Воронежа - мне страшно, не знаю: платить или не платить...

Вы планируете договариваться заранее с врачом и соответственно оплачивать гарантию того, что именно этот врач будет принимать у Вас роды и доброжелательно к Вам относиться? 

А как с этим в Вашем городе? И какое у Вас отношение к платным родам в бесплатном роддоме?

Комментарии (11)

Анастасия Томилова 15 Января 2011 в 10:07

Я тоже долго думала на эту тему... А когда попала на сохранение, у нас девочка лежала после родов уже, которая заплатила врачу лично) все вроде прошло хорошо, но у нее потом со швами что-то случилось и она оказалась в больницегрусть Поэтому я подумала, что оплата родов, 100% гарантии не дает. Меня мой гинеколог спрашивала как я буду рожать, я сказала бесплатно, и она меня поддержала, сказала, что внимания мне окажут достаточно и без денег!) Так что пока я так настроена....

Вера Андрусевич 18 Января 2011 в 13:16

Привет, я тоже из Воронежа, рожаю второй раз у одного и того же врача во 2ом роддоме, оба раза договаривалась чуть раньше 38 недели. Хотя и те, кто рожают бесплатно вполне довольны именно обращением врача, насколько я знаю. А остальной медперсонал будет хоть с платными хоть с бесплатными родами самый обычный - какой повезет. Думаю, переживать не стоит, даже если не успеешь найти врача.

Юлия Сумина 18 Января 2011 в 14:35

Вера, и сколько же? У меня подруга во втором недавно рожала, отдала 15000, правда осталась недовольна...

Вера Андрусевич 26 Января 2011 в 09:53

И я столько отдала, очень довольна. улыбка

Юлия Сумина 26 Января 2011 в 20:54

А как фамилия врача?

Вера Андрусевич 27 Января 2011 в 15:05

Донковцев Н.А.

Мы заплатили только за палату...Лично врачу не платили...На следующей недели ложимся...Посмотрим чего будет улыбка

Channa Kasvor 18 Января 2011 в 14:55

А моя подруга рожала точно не помню на левом берегу,вроде как врачу платила 10тыс.

Екатерина Новикова 19 Января 2011 в 09:34

У нас знакомый врач-гинеколог!На 37 неделе платно перевожусь к нему. Буду наблюдаться оставшееся время и рожать платно!

Анна Резниченко(Штеюк) 21 Ноября 2011 в 14:48

Мы собираемся договариваться, буквально через час буду доктору звонитьстеснение

Юлия Сумина 23 Января 2012 в 16:46

Родила в итоге без договоренностей во 2 РД в Воронеже. Не пожалела. Отношение внимательное, персонал квалифицированный