Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

мечтаю...
2 Октября 2009 в 17:56

Девочки...сижу вот и думаю....представляете..сейчас общаемся все тут..Особенно пузики...

Время так идёт...потом родим....на смену нам прийдут другие девочки..Мы будем мамочками,а они пузиками))

А мы будем уже растить своих деток!!!

Кажется,что это в таком далёком будущем,а с другой стороны...время ведь неумолимо идёт вперёд!!!!!
Я иногда прям пугаюсь,вот нам уже 14 недель!!!!!!А я узнала о беременности,когда было только 3 недельки)))Девочки,и самое интересное,что время так незаметно пролетело))

ЗЫ;очень хочется наслаждаться именно НАСТОЯЩИМ МГНОВЕНИЕМ!!!!!!
а то я порой так тороплюсь куда-то,что ничего не замечаю..


теги: , И С, просто так,

Комментарии (20)

Надежда Алексеева 2 Октября 2009 в 18:24

Ох, тебе еще рано пугаться. Впереди самые прекрасные месяцы беременности!!! Для меня это лето было самым волшебным любовь просто сказка. Ты права - надо наслаждаться каждым мгновеньем! Небу, солнышку, малышику, тому, какая ты красивая, здоровая, сильная и счастливая, а впереди тебя ждет только большее счастье!
А ПДР уже в этом месяце танцы, веселье время неумолимо подошло смех
а у меня ремонт детской не закончен отчаяние и тяжеловасто уже нам стало, всякая ломота-усталость. Срок уж близок сумасшествие но ничего, у нас все на позитиве!

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 18:29

ничего,всё вы успеете!!! улыбка
я просто так задумалась..потому как..и первая беременность просто пролетела,ты быстро...время прошло!!!И моей малышке уже 2г и 4 мес!!!А вроде совсем недавно лежала такая лялечка,беззащитная,агукала,...А сейчас такой человечек подразнивание подразнивание подразнивание...
В общем я просто в очередной раз для себя,сделала вывод,что надо наслаждаться ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 18:29

Надь,а когда пдр??

Надежда Алексеева 3 Октября 2009 в 04:35

29 октября уже

Ваывам Ваывамфыв 3 Октября 2009 в 08:54

оооо,скоро уже... улыбка

Наталья Сатюкова 3 Октября 2009 в 20:54

ой, новый человечек будет! смех удачки! тьфу-тьфу! чтоб все хорошо было! поцелуй

Надежда Алексеева 4 Октября 2009 в 14:23

спасиб улыбка

Дарья Иванова 3 Октября 2009 в 11:41

"..А ПДР уже в этом месяце танцы, веселье время неумолимо подошло смех" это точно... мне все казалось,что нескоро... а ужо в ближайшие 2 недели рожать :0

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 20:37

Такая линеечка классная))). Очень правильный у тебя подход. Я вот вечно забываю о том, что надо жить настоящим, все вечно куда-то время тороплю: то до выходных, то до зарплатысмех

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 20:38

вот вот Оль,и я также...
живём от..и до...
А в последнее время,сравнительно давно уже...я стала думать,и жить вот так..
Хотя конечно,перестроиться очень тяжело,но я очень стараюсь..

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:24

Да я вот тоже пытаюсь. ловить момент, пока дочурка такая интересная. да и вообще жизнь - штука нпрдсказуемая, мало и что в жизни может случиться, а ты все куда-то спешил и ничего не успел(((

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:26

вот именно!!!Оленька,давай теперь вместе пытаться!! поцелуй

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:29

Давай! Вместе оно веселее))))

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:32

поцелуйэто уж точно!!!!если что будем поправлять друг дружку,и наставлять на путь истинный))

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:36

Договорилисьдружба

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:45

дружба поцелуй

Оксана Лев 4 Октября 2009 в 11:35

Да... и чем мы старше, тем быстрее оно идетгрусть

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:23

вот вот,кстати!!я это тоже подметила)

Анжелика Сергеева 5 Октября 2009 в 12:52

Да, время летит )) уже скоро мы встретимся с нашими малышами улыбка

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:23

улыбка