Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

что изменилось??
2 Октября 2009 в 17:44

Девочки!!!!всем привет мои дорогули))
У меня созрел вот такой вопрос...очень прошу кому не сложно удовлетворите моё любопытство...

Меня интересует,а что конкретно изменилось,с того момента,как вы узнали о своей беременности???Вы стали что-то чувствовать??Мир вокруг изменился??
Отношения??
В общем мне интересно всё!!!!

Комментарии (39)

Надежда Алексеева 2 Октября 2009 в 18:36

Беременные все чувствительные смех а миру думаю только предстоит еще измениться.
Больше всего, конечно, поменялась я сама. Появились болезненная потребность в кристальной чистоте и маниакальное желание немедленно навести эту самую чистоту и водворить порядок. Научилась готовить. Научилась говорить себе "надо!" (правда научиться бы еще себе говорить "не надо!" вообще счастье бы было)
Что еще изменилось... Фигура поплыла что-то смех

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 20:33

спасибо большое за ответ))
Надюш,я вот тоже,аж работать не хочу,хочу создавать дома уют,готовить,и готовиться конечно же к появлению малыша..
Конечно я очень изменилась,..но я так счастлива,всё так прекрасно))

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 20:44

Пока я беременная у меня просто изменилось мироощущение. как-то смысл жизни изменился. А после родов я вообще очень сильно изменилась. Мы потому и с мужем разошлись: раньше у нас примерно одинаковые цели и интересы были, а потом карднально в них мы разошлись.

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 20:48

грустно...конечно...
рождение малыша,и родители расходятся... грусть

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:26

Ну это через два года случилось. но я думаю, так лучше. чем жить ребенку в такой накаленной атмосфере. Тем более она маленькая, сильно по нему не скучает.

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:31

Оль,честно сказать,как бы грутно это не было..Я тоже считаю,что уж лучше расстаться,чем ребёночек будет расти в семье,где не всё хорошо..
Всё равно,всё что не делается,всё к лучшему)) @->-

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:34

Это точно, я в этом уже давно убедилась))). а ты давно замужем?

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:35

мы вместе почти 4 года..
а замужем я 2 года))) подмигивание

Мама Ойя 2 Октября 2009 в 21:38

И уже второй малыш? я бы наверное так быстро на второго не решилась))).

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 21:47

да!второго ждём!!
Оль,ты знаешь,а я вот на второго очень быстро решилась,когда доче было полгода,год,я уже очень хотела,но немного откладывали,по ряду причин!!А сейчас вот решились)))

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 22:44

а когда бы решилась на второго?

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:37

Сейчас мне сложно сказать, может если бы замужем была, то и в самое ближайшее время решилась. Это во многом бы зависило от моего мужчиныулыбка

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:16

согласна с тобой..

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 22:46

я б ещё на третьего,четвёртого решилась...но это уже после 30..

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:38

Я бы может и не третьего решилась, насчет четвертого не уверена))). Я раньше хотела двух своих и одного из детдома)))

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:17

интересно..а сейчас,желание не пропало?

Мама Ойя 6 Октября 2009 в 20:49

Не знаю, знать бы что нас в будущем ждетсмех

Ваывам Ваывамфыв 7 Октября 2009 в 18:41

подмигивание это точно))

Ваывам Ваывамфыв 2 Октября 2009 в 22:44

а вы сколько вместе были?

Мама Ойя 4 Октября 2009 в 12:39

2 года до замужества и 3 после.

Екатерина Хусаинова 3 Октября 2009 в 09:32

Я еще в первую беременность стала как-то ответственней ко всему относится. Мужу кстати тяжелее было перестроится на новый образ жизни. Только когда дочка родилась, он стал серьезнее и у него появилось осознание того, что теперь у него уже семья. А вообще известие о беременности конечно меняет все. Начинаешь думать о том, о чем раньше и не думалось совсем.

Ваывам Ваывамфыв 3 Октября 2009 в 10:31

Екатерин,полностью согласна,что известие о беременности меняет всё!!

Дарья Иванова 3 Октября 2009 в 11:38

я до 3х мес вообще не знала,что беременна улыбка а потом долго поверить не могла,только когда толкаться начал ребенок ощутимо,тогда поверила.... особо мне кажется ничего не изменилось,разве что спокойнее и уравновешеннее стала
а!папа сказал,что хозяйственней стала смех сама правда не заметила за собой такого

Ваывам Ваывамфыв 3 Октября 2009 в 11:43

хорошие перемены!!! поцелуй подмигивание

Яна Щедровицкая 3 Октября 2009 в 15:10

Мы ребеночка планировали и я сразу ощутила, что да, оно произошло и через 1,5 недели тест это подтвердил! Чувствительней стала, стала бережнее к себе относится, больше переживать начала за мужа и сына (как бы с ними чего не случилось)... А мои мужчины стали такими чуткими и заботливыми любовь не дают лишний раз наклониться и поднимать тяжести (тяжесть - это все что больше 1 кг весит улыбка )

Ваывам Ваывамфыв 3 Октября 2009 в 15:26

как здоровоооо поцелуй

Оксана Лев 4 Октября 2009 в 11:42

Я стала более боязливой. Если раньше я любила с мужем в машине ездить (а он носится как сумасшедший), то теперь жутко боюсь))). Стала аккуратнее и чувствительней. Раньше думала больше о карьере, теперь о семьеулыбка

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:18

согласна!!я про себя,могу тоже самое сказать))

Вера Кукушкина 4 Октября 2009 в 15:44

А у меня отношения с мужем изменились. До того как я узнала, что беременна развестись хотели. Жили как в коммуналке. А тут пару дней примерения получились как-то стеснение и вот результат. А до этого 5 лет не могли лялечку зачать, столько ее ждали, столько планировали... И вот в какие-то 2 дня это свершилось. В тот момент даже мыслей о ребенке не было с такими отношениями. Так что можно сказать, что залетела смех Теперь всё совершенно по другому. Можно сказать, на руках носит. А вчера даже подозвал меня к себе, халат развязал, ухо приложил к пузеню, что-то там слушал, потом пару раз пузо поцеловал и сказал животику нашему: "доченька, я так вас с мамой люблю!" Вот это наверное и есть счастье!!! счастливая семья

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:22

согласна!!Верочка,это действительно счастье!!Читала,я аж прослезилась!!! поцелуй
Всё-таки,правда говорят,всему своё время..5 лет не получалось,а тут раз,и случилось!!всё случается,вовремя!!

Анжелика Сергеева 5 Октября 2009 в 12:55

мне как-то все в более радужных цветах видится ) все время радостно улыбка муж на руках носит ) более внимательным стал, хотя у него и так этого не отбавлять было )
вообще приятное такое состояние... чувствовать что ты уже не одна улыбка и какая важная миссия лежит на тебе!

Ваывам Ваывамфыв 6 Октября 2009 в 19:22

это точно!!состояние обалденное))))))))))) подразнивание

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:11

а я боюсь... грусть почти всегда... и нервничаю из-за этого. боюсь ответственности - вдруг не справлюсь, буду плохой мамой? жилищные условия - швах! комнатушка в общаге - маленькая, кроватку некуда сунуть, хоть к потолку прибивай... коляску ставить некуда, оставить в коридоре - упрут... а улучшения года два-три можно не ждать... хоть муж поддерживает - и работает, и меня любит, и малыша... в общем я стала чувствовать ответственность и стала плаксивым психом

Ваывам Ваывамфыв 8 Октября 2009 в 18:14

Наташ,у нас тоже материальных проблем полно!!
Тоже,хочется большего!!Для себя!!Особенно конечно для детей!!!
Ну а что делать,по мне так это всё ерунда!!!!
Всё наладиться!!!не переживай!!
А по поводу остальных страхов,мы второго ждём,но я порой так думаю,а как же я?а что я с ними?а справлюсь ли??И т.д...мне кажется это естественно..
Не волнуйся.,всё встанет на свои места,и всё будет хорошо!!

Анютка Скловская 14 Октября 2009 в 18:52

Ой изменилось скорей всего я самаулыбкаВо-первых стала и даже полюбила платья!И синий цвет..сразу поняла что внутри сыночек сидит. Во-вторых открыла в себе талант кулинара, так как почти всю беременность сидела на больничных..с работай проблемы были!А еще порядок в доме стал идеальныйулыбкаНаучилась быстро собираться и краситься!улыбкаОчень полезный навыкулыбкаулыбка

На мир стала смотреть по другому...счастье переполняет, а плохом не думаю!Правда психовать стала чаще но это видно беременность так влияет!Муж молодец терпит!улыбка
БЕРЕМЕННОСТЬ -ЭТО ПРЕКРАСНО!!

Ирина Петровна 15 Октября 2009 в 09:40

я в первую беременность стала нервной и плаксивой, а до этого была спокойна и вообще конечно сама как ребёнок.
в этот раз я стала трусихой. в машине ездить боюсь,особенно теперь в темноте, и постоянно кажется что кто то ударит в живот грусть
плаксивость и в этот раз есть и я знаю, что это нормально. но самое главное я стала спокойнее. раньше с сыном ругалась из за пустяков, теперь всё спокойно объясняю, чтобы он не ныл. бывают конечно дни, когда устала, а сынуля капризничает и я вспылю, но уже не так громко и эмоционально, как было раньше. сейчас и сын то подойдёт погладит по голове и скажет, мамочка всё хорошо, не расстраивайся. и сразу мы обнимаемся и всё проходит улыбка

Танюшка =) 25 Ноября 2009 в 19:52

самое главное у меня отпала привычка курения))сама)до беременности не могла бросить)и работать боше не хотю)ребенок в коляскеи вообще я стала счастлиииииваааяя))))))радость

Танюшка =) 25 Ноября 2009 в 19:53

ах да)я еще такая плаккса стала))))))))

Людмила Бич 19 Июля 2010 в 18:11

я тоже плакса стала)и такая чувствиельная ранимая все время хочу с мужем за руку ходить)и на темы задушевные говорить ну он пока не сопративляеться ,хотя можеет и терпит из последних сил просто виду не подает)