Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Выделения у беременных
29 Декабря 2010 в 17:56

Здравствуйте. Девченки, у Вас сильные выделения? Я очень переживаю. У меня вытекает как будто водичка. Врач говорит, чтоо у беременых очень много выделений должно быть. но всё-равно как-то не по себе. очень уж водянисто, выдеелниями даже назвать сложно... Срок 26 недель. Может у кого также??? =(((((

Комментарии (15)

смотри по трусам,мне врач говорила именно так оценивать.Если есть хоть малейшее подозрение,иди ко врачу,настаивай на обследовании

Екатерина Ивженко 29 Декабря 2010 в 20:13

мне говорили, чтобы унать воды это или нет (конечно не 100% метод) нужно подложить салфеточку и кашлянуть или чихнуть или еще что нибудь в этом роде, ну напрячься чуть чуть, если салфетка намокнет - это воды подтекают, если нет - просто выделения..
я так проверяла, когда мне казалось, что как то мокровато...оказалось - молочница(((
но конечно, в любом случае, врачу сказать надо о своих подозрениях

Анна Сурминова 1 Января 2011 в 17:13

У меня такое было.Не переживай,это просто выделения. улыбка

Anna * 3 Января 2011 в 16:00

мне врач при осмотре говорит, есть выделения - а я их не чувствую размышления, идеи, мечты
может просто молочница?

Вера Андрусевич 18 Января 2011 в 13:18

У меня тоже много выделений...

Анюта Крапивина 23 Января 2011 в 15:37

ага,у меня тоже...Хоть с прокладкой ходи!!!!!!!!!Ежедневные-уже не помогают.

ஜ Юльчик ஜ ℒℴѵℯ ...♡♡♡ 24 Января 2011 в 23:02

Я как забеременнила, сразу выделения начались...при чем я на тот момент и не знала о своем положении!!!!!!!!!!!! Анализы и мозки в норме....молочницы нет!!! Вот рожать уже скоро. Не переживайте если анализы в норме, то все хорошо!!!! Возможно это гормональноеулыбка

Наталья Юрина 25 Января 2011 в 16:22

Спасибо девчонки за поддержку... Я своему гинекологу говорю, что подозрительные всё-таки выделения, а она мне :всё в порядке, так и должно быть у беременных.... Сейчас как-то я уже свыклась, а первое время очень загонялась этой темой, мне всё казалось, что это околоплодные воды подтекают....

Анна Степанюк 26 Января 2011 в 14:33

У меня тоже выделения,похожи на воды,но не знаю точно!стоит говорить врачу?

Рузана Копытова 5 Февраля 2011 в 22:09

У меня была типичная ситуация,я сказала об этом своему гинекологу,меня отправили на УЗИ,а затем взяли мазок на кристаллизацию(определяют от куда выделения),все оказалось в норме.....улыбка

Рузана Копытова 5 Февраля 2011 в 22:09

У меня была типичная ситуация,я сказала об этом своему гинекологу,меня отправили на УЗИ,а затем взяли мазок на кристаллизацию(определяют от куда выделения),все оказалось в норме.....улыбка

Анна Степанюк 22 Февраля 2011 в 00:46

а у меня это оказываются ГОРМОНЫ!!!и будет так до самых родовгрусть

Алёнка Викторовна 28 Февраля 2011 в 09:36

и у меня выделения, иногда нормальные, иногда сильные очень, что ежедневки на дню меняю 2 раза.. врач мне сказала, что все в норме.. но мне интересно, почему они то сильные, то слабые.. от чего это может зависеть, никто не интересовался этим??

Ирина Малахова 11 Марта 2011 в 18:45

Девочки, мне в больнице сказали, что выделения увеличиваются из-за того, что яичники сейчас в повышенном режиме работают, а если есть подозрение на подтекание вод, то в аптеке продаются амниотесты, если воды подтекают, то палочка зеленеет, а так она по цвету как йод.

Ольга Бурова 2 Сентября 2011 в 00:00

Такие тесты продают и в аптеках и в интернет-аптеках. В некоторых больницах даже предлагают пройти такой тест. Мне во время беременности гинеколог советовала пройти такой тест. Хоть она мне и сказала, что все хорошо, но для пущей убедительности сказала пройти его, так как были небольшие прозрачные выделения.Я сейчас точно не помню. Существуют также и тесты других производителей, но я не знаю на сколько они точны(((