Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

меня сегодня много...уххх..
28 Сентября 2009 в 21:49

Девочки,вот на одном сайте я написала,
что я беременна,и у меня обнаружили инфекции,хламидии,и т.д
На что,мне одна "дамочка",присылает приватное сообщение,типа а у тебя дети от одного мужщины?как так?в первую беременность не было?а сейчас появились хламидии??типа странно...откуда ты их взяла за эти два года??типа либо я,либо муж,изменили ...Девочки,милые,так неприятно стало...
Обидно...
Зачем так писать...
Меня тоже это озадачило,когда узнала,а пришла домой,в инет залезла,оказываются сейчас хламидии могут и контакно-бытовым путём передаваться...они могут жить и на поверхности мебели,постельном белье...
Незнаю....Мне от этого сообщения не по себе стало...Зачем так???

Комментарии (18)

Тоcя К. 28 Сентября 2009 в 22:00

Ну, может она тоже Б. и это у нее так гормоны играютулыбка А может с ней так было, и она хочет еще кому-то больно сделатьгрусть
Не обращай внимания!!!

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 22:05

Тося,да,она тоже беременна,у неё и срок такой же...
Может гормоны...ну с другой стороны,она же понимает,как в нашем положении от этого всего...
всё!!!не буду внимание обращать на это..

Анна Пууманн 28 Сентября 2009 в 22:21

В интернете всякое бывает. Встречаются и вот такие люди, которые улучшают своё настроение за счёт того, что портят его окружающим. А ты на зло ей будь радостна и позитивна! поцелуй

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 22:36

Анют,спасибо большое!!!
я вот тоже,сначала расстроилась,а потом подумала,"А вот хрен ей!!!!!!" подразнивание

Светлана Воронцова 28 Сентября 2009 в 22:54

мудрый человек просто не обратил бы внимания, закрыв окошко браузера.
а я бы.. ну зависит от настроения и есть ли время
так вот если настроение плохое и время есть, то я бы её спросила у неё откуда знания такие у неё появились-то? и кто в её случае изменял муж или она сама? смех смех смех
только ты меня не слушай, будь мудрой девочкой смех
ничего что я на Ты сразу? я вообще культурная... если меня не злить смех

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 22:56

Нет,на ты даже проще...
Ой,Светлан,я сначала тоже хотела,написать ей....много чего..
пару раз порывалась...
но потом пошли,поговорили с мужем..я ему рассказала,посмеялись..
и всё!!!!!
"Хрен с ней"...

Светлана Воронцова 28 Сентября 2009 в 23:06

это правильно, неадекваты или как мне недавно объяснили сейчас их называют Тролли, провоцируют беспечных обывателей и потом всё заканчивается эмм какое бы слово политературней выбрать.. во! ненормативной лексикой!
я кстати пару лет до того как сюда попала вообще нигде в инете почти не общалась а тут надеюсь из-за реальности людей будет меньше грязи от которой так все эти форумы страдают где под никами непонятно кто сидит грусть

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 23:10

вот вот,я того же мнения..
я сидела на некоторых сайтах,где было всё хорошо,уютно,тепло так,и дружно,а потом появлялись какие-то "моральные прям уроды",и специально провоцировали,
я незнаю,им что легче чтоль становиться???

Дарья Иванова 29 Сентября 2009 в 09:34

тетенька просто из разряда "сделал гадость - сердцу радость", не обращай внимания и все! я таких часто в своей жизни встречаю,а здесь проще - инет все-таки,а не реалии улыбка так что забей на всех и все будет хорошо. главное - это твое спокойствие подмигивание

Ваывам Ваывамфыв 30 Сентября 2009 в 19:02

Дарья,спасибо большое!!! поцелуй

Анжелика Сергеева 29 Сентября 2009 в 15:17

ты знаешь, скрытые инфекции такая вещь... может их в первый раз просто не заметили... или не хотели замечать (у нас сейчас реактивы экономят и т.д. и т.п.)... так что не факт, что их не было. я например несколько раз в разных местах сдавала - в одном месте нашли одно, в другом другое, в третьем ничего. кому верить - не знаю...
или ты права, есть вариант передачи - пользуясь одним полотенцем например... а где гарантия, что там в какой-нить бане, или у подруги/друга дома(когда горячую воду отключали) ты/муж не вытерлись таким полотенцем....
вот и все

Ваывам Ваывамфыв 30 Сентября 2009 в 19:04

Анжелик,да в том и дело,я не помню,чтоб в первую беременность мне вообще такие мазки брали,не помню и всё!!!Может и не брали..честно сказать,точно незнаю..
И вот по поводу того что передаётся,вот хрен знает,может и правда,как-нить бытовым путём..а может уже и были они...Теперь незнаю..
Но мужу своему верю!!!
Главное чтоб на малыша не повлияло!!

Яна Шершак 29 Сентября 2009 в 18:50

Вообще в жизни надо меньше обращать внимания на таких людей! А тем более в таком положении как ты. Ты должна радоваться всему вокруг, а таких личностей игнорировать улыбка Здоровья тебе и твоему малышику улыбка

Ваывам Ваывамфыв 30 Сентября 2009 в 19:05

Яночка,спасибо большое!!!!!Буду следовать твоему совету поцелуй

Наталья Сатюкова 1 Октября 2009 в 17:46

мне ВКонтакте тоже ТАКОООЕ анонимное мнение прислали! у меня руки часа два тряслись! так что забей! есть гадики всякие. ты ж с пауками не ругаешься? вот и к ней отнесись также!

а пока ты беременна - как сказала моя подруга - отрицательные эмоции для тебя сейчас непозволительная роскошь! уходи от любого негатива!
а всякая инфекция оч легко заводится у нас. там же такая питательная среда, а сейчас еще и очень уязвимая. по-моему всякие хламидии и т.д. заводится чуть ли не от сырости. стоит лишь иммунитету немножко ослабеть. забей, следуй рекомендациям врача и удачи вам с малышиком! поцелуй поцелуй поцелуй

Ваывам Ваывамфыв 1 Октября 2009 в 17:47

Наталья,огромное спасибо за такие хорошие,тёплые слова!!!!!!! поцелуй
Я всё так теперь и делаю!!!!!!!!

Наталья Сатюкова 3 Октября 2009 в 20:48

ой пасибочки! смех смех смех да здравствует ПАЗИТИФФФ!!!! смех смех поцелуй поцелуй поцелуй

Ваывам Ваывамфыв 3 Октября 2009 в 20:56

поцелуй