Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Вкусовые пристрастия
29 Ноября 2010 в 16:29

Привет всем! ♥ 

Девчонки, а расскажите, на что вас тянет или тянуло во время беременности  

Я, например раньше к сладкому была равнодушна, а сейчас так шоколадки хочется...

А йогурты и кефиры совсем не хочу, разве что только Actimel нормально переношу.

Бывает, что целый день аппетита нет на домашнюю еду, а еду из Макдоналдса с удовольствием уплетаю...

На колбасу даже смотреть теперь не могу. 

Вот как-то так. А как у вас этим?  

Комментарии (20)

Анютины Глазки 29 Ноября 2010 в 17:33

Сладкое лопала и Макдональдс несколько раз.Репу ела,которую терпеть не могла.Кстати,после того как родила желание её есть нет смех

Надюшка Лапенок 29 Ноября 2010 в 17:44

кофе хотелось хотя так его вообще не пью, квашеной капусты сладкого борща хотелось больше ничего не вспомнить но мне каждые 2-3 недели хотелось чего нибудь новенького смех

Rina Yazeva 29 Ноября 2010 в 17:47

Квашеной капусты мне тоже хотелось, но ее не было, я купила салат из морской капусты и успокоилась улыбка

Надюшка Лапенок 29 Ноября 2010 в 17:49

а я маму заставила наквасить еле дождалась, потом налопалась ее 2 недели ела пошла анализ сдавать и нашли соли в моче так что перед посещением врача лучше соленостями не увлекаться

Танюша Таня 29 Ноября 2010 в 19:04

Меня особенно ни на что не тянуло. Полностью отворачивало от жирного и острого. Виноград и арбуз много кушала.

Юлия Сэм 29 Ноября 2010 в 19:56

О да, в первым триместре меня каждую беременность тянуло на роял чизбургер (подозреваю что из-за солененьких огурчиков)!
С девочками хотелось сладкого и молочного (мороженное, шоколадки, йогурты с мюсли...), а когда сына носила, то ела соленые огурцы килограммами, квашеную капусту и мясо с картошкой жареной, а от сладкого тошнило тошнота

Rina Yazeva 29 Ноября 2010 в 19:56

Клево смех

Ксения Зуева 29 Ноября 2010 в 22:30

дааа... тоже как-то на домашнюю еду не тянет))) Сама не пойму хочу больше сладкого или не сладкого, я хочу всё)))

Анна Красовская 30 Ноября 2010 в 00:54

Я тоже шоколадки полюбила ещё сильнее)))) В Макдак ходила тоже несколько раз))))
А так в основном на сладенькое)))

*** Таня **** 30 Ноября 2010 в 12:53

Когда ходила со старшей дочерью не могла пройти мимо лотка с пирожными (особенно заворное) и сахар просто ела ложкой. смех Зато но овощи смотреть не могла особенно красные (помидоры, перец), и томатный сок и кетчуп. тошнота Со второй дочерью мне все время хотела что то салёного - огурцы, селедка, икра, грибочки. улыбка А с младшей я жить не могла без мяса. смех И пела только томатный сок. улыбка Говорят что по пристрастиям во время беременности можно определить пол ребёнка это миф, у меня три дочери и со всеми были разные пристрастия. улыбка

у меня бзики были разные смех
вот пригрезился мне запах чего-то и надо было срочно раздобыть и съесть улыбка

Екатерина Новикова 1 Декабря 2010 в 14:17

улыбка
то неделю я капусту ела морскую...то ряженку пила бесконечно...Потом как - то вроде прекратилось, появилось то что есть не могу ,даже запахи не переношу)
а сейчас могу целыми днями творог домашний есть и икру красную!!!больше ничего не надо) улыбка

Ксения Kometoshka Гурина 1 Декабря 2010 в 22:07

Я лупила свежие огурцы и запивала их компотом. Соленые огурцы банками, арбузы...А еще иногда безумно хотелось лимонада в стеклянных бутылках смех смех смех

Наталья Буляккулова 7 Декабря 2010 в 13:15

Когда ходила с сынулей постоянно хотелось свежих огурцов и зеленых яблок, сейчас особых пристрастей нет, но всё же не могу заснуть пока не съем гранат и не выпью стакан горячего молока )))

Алина Жигалова 8 Декабря 2010 в 09:34

Я полностью отказалась от чая и кофе. Чай мне вообще собакой вонял тошнотабее
Еще я всегда обожала мясо, а сейчас не тянет совсем. Только на тушенную баранину, курицу вообще не переношу(губа не дура)
А еще жаренную картошку с хлебом!Я раньше вообще хлеб не ела.
Появилась новая беда - ЗАПАХИ! Не могу находиться в магазине, кафе... просит о помощи

Rina Yazeva 9 Декабря 2010 в 17:42

А меня тошнит от запаха, который внутри холодильника...

Алина Жигалова 9 Декабря 2010 в 18:35

тошнотаО да!!!!!!! Внутри холодильника вообще катастрофа, все запахи перемешаны, почти так же как в общественной столовой...беее!

А меня постоянно тянет на какую нить гадость типа шаурмы или жареной картошечки на сале...смех