Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

УЗИ 3D...
25 Ноября 2010 в 02:40

Девчёнки, когда лучше всего идти на УЗИ 3D? и где лучше всего сделать? думаю в ЦПСиР лучше...

Комментарии (10)

Анютины Глазки 25 Ноября 2010 в 11:17

Я делала обычное узи,в Городской клинической больнице № 1 им. Н.И. Пирогова.У меня там знакомая врач узист,у неё делали все мои знакомые и знакомые знакомых,отличная женщина и профессионал своего дела улыбка
А на счёт 3 D ничего не могу подсказать..
* Первое УЗИ – 12 недель
* Второе УЗИ – 18 – 22 недели
* Третье УЗИ – 33 – 34 недели

Тоcя К. 26 Ноября 2010 в 01:10

Никогда не делала)
Но думаю, что там хорошо сделают.

Александра Якимова 26 Ноября 2010 в 02:29

ну да, я тоже так думаю улыбка вообще это очень хороший центр, там рожало много звёзд, в т.ч. и наша Алла Пугачёва улыбка и мамка моя рожала... там на бесплатном контракте разрешено посещение родственников, передача продуктов и даже присутствие мужа при родах (по договоренности) одобрение

Вера Андрусевич 26 Ноября 2010 в 21:50

Я делала. Но просто потому, что тогда в моей ЖК Узи свое сломалось. Вобщем, внепланово-то лучше узи не делать, оно вроде не сильно полезно для малышей. Но если плановое, одно из трех, то это здорово! Мы делали третье. Там мордашку дочка закрыла ручкой, но все равно было видно, она и после рождения так выглядела примерно, как на этом узи. улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 9 Декабря 2010 в 19:27

Мне кажется, лучше всего идти в последнее УЗИ на 3D. Потому, что малышик уже побольше и его лучше видно будет.

Александра Якимова 10 Декабря 2010 в 13:33

ох, я последнего не дождусь грусть прошло почти половина срока, а я места себе не нахожу, кроху увидеть хочу, а ещё последнего УЗИ ждать? я не умею ждать смех смех смех

И не страшно тебе УЗИ делать?

Александра Якимова 6 Мая 2011 в 00:01

уже по-моему ничего не страшно))))

Я имею ввиду то, что УЗИ пагубно влияет на развитие ребёнка

Александра Якимова 6 Мая 2011 в 22:05

нам за всю беременость сделали УЗИ раз 10 точно(( жаль, но на 3D мы так и не попали(