Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Бессоница.
22 Ноября 2010 в 14:09

Уже неделю ночью плохо сплю! Просыпаюсь часа в два, три и не могу заснуть! Ни чего не болит, просто всегда жарко и душно!!! Совсем не высыпаюсь ночью. Прям настоящая бесонница. Раньше никогда такого не было. 6-ая неделька беременности.

Комментарии (10)

Я по жизни с бессонницей, попей валерьянку и пустырник, в разумных количествах, конечно, думаю, просто изменения в организме спровоцировали раз раньше такого не было.

Rina Yazeva 22 Ноября 2010 в 15:19

У меня примерно на таком сроке тоже такое было. Но у меня причина была в том, что я боялась сказать маме о своем положении. После того, как рассказала, все прошло.

Людмила Курочкина 23 Ноября 2010 в 08:07

и я сталкивалась с этим слёзы

Анютины Глазки 23 Ноября 2010 в 10:24

ванна с успокаивающими травками,солью+валерьянка,пустырник

Светлана Светлая 23 Ноября 2010 в 10:25

послушай, если можно беременным, то попробуй купить валерианки настойку. когда просыпаешься, открыла понюхала одной ноздрей 3 раза глубокок втянула и второй... может поможет? мне такое советовали, когда я просыпалась по ночам.
но только надо узнать - можно ли беременным

Анютины Глазки 24 Ноября 2010 в 12:25

Можно,можно улыбкаЕё всем беременным тут же прописывают смех

Анна Алексеева 23 Ноября 2010 в 18:53

Мне кажется, что тебе стоит побегать много (вечерняя пробежка), а затем сделать силовую тренировку. Думаю, что усталость сама собой найдет и тело прикажет тебе поспать =)

Анна Алексеева 23 Ноября 2010 в 18:55

Ой-ой! Не увидела, что у вас будет ребеночек! Тогда никаких тренировок, быть может стоит просто много пройтись, чуточку устать...

Вера Андрусевич 26 Ноября 2010 в 21:52

дружба Я читала, на больших сроках это часто, а если уже на 6 нед. бессонница... Медсестра сказала валерьянку пей. Я пью иногда персен. Две таблетки на ночь.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 9 Декабря 2010 в 19:03

У меня тоже так было, только попозже правда. Как по будильнику в 4 часа подъем. Я уж подумала, что это малыш меня готовит к ночным вставаниям смех Потом все прошло, я ничего не пила. Но валерьянку можно попить на ночь.