Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

самая красивая женщина - беременная женщина(с)
19 Ноября 2010 в 10:00

Добрый день))) А как вы выглядели во время беременноси?

Потому что иногда приходишь в ЖК и видешь  мамочек, не понимаешь, почему нельзя выглядеть аккуратно... Или может в беременность очень трудно за собой ухаживать? Расскажите. 

Комментарии (26)

Светлана Светлая 19 Ноября 2010 в 10:32

сейчас я тебе найду ссылку на конкурс фотографий - беременность-это красиво!

Светлана Светлая 19 Ноября 2010 в 10:34

http://community.cafemam.ru/show/29/5288 - вот )) прямое доказательство, что беременная женщина красива ) и должна поддерживать это улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 19 Ноября 2010 в 10:49

Ты знаешь .в первую беременность так мучил токсикоз ,что не до того было.плюс мне только 18 было и я слушала всякие забобоны типа нельзя красится,стричься.Но во время второй беременности постоянно и красилась и волосы красила,хотелось быть красивой

Ксения Зуева 19 Ноября 2010 в 10:50

конечно, я считаю, что нужно быть ухоженой.

Анютины Глазки 19 Ноября 2010 в 11:13

Я не умею себе отказывать в удовольствии накраситься,покраситься.А в беременность ещё сильнее хотелось быть самой красивой=)
http://photos.cafemam.ru/photo/10765
http://photos.cafemam.ru/photo/21185

А я разве что не красилась,только по особо торжественным случаям.А так всегда ухаживала за собой,долго длинные ногти были улыбка

Анютины Глазки 19 Ноября 2010 в 13:06

А я до сих пор с длинными,только вот красить нет времени грустьИ крем иногда остаётся под ногтями,когда попу мажешь дочке смех

Инкогнито Инкогнито 19 Ноября 2010 в 13:07

Аннологично смех дружба

Анютины Глазки 19 Ноября 2010 в 13:09

Я везде читала,нельзя ногти-поцарапаете нежную кожу ребенка,но я своими ногтями не разу её не царапнула,а вот она своими бритвочками вечно то себе под глазом царапнет,то ухо,то щёку и стригу и подпиливаю,всё равно находит чем поцарапать улыбка

Инкогнито Инкогнито 19 Ноября 2010 в 13:16

То же самое все, я уже задолбалась ей ноготочки стричь через день. Она еще меня любит расцарапывать смех Я ногти стригла только в роддом, потому как заставляли. И все. не могу без них, привыкла. У меня подружки иногда спрашивают "а как ты картошку чистишь или посуду моешь"? смех смех смех

Татьяна Яковлеffа 20 Ноября 2010 в 09:19

дружба

Инкогнито Инкогнито 20 Ноября 2010 в 13:35

дружба

а я царапала,причем когда сын уже подрос,бесится со мной и бывает,что задену грустьрешила пока не рисковать

Татьяна Яковлеffа 20 Ноября 2010 в 09:19

и у меня с такими же царапками....вечно на носу царапины.... смехА от моих ногтей за полгода ни одного следа не оставалось смех

Анютины Глазки 20 Ноября 2010 в 12:09

да,нос оцарапать-это святое=)

Татьяна Яковлеffа 20 Ноября 2010 в 21:56

Ага,процентов на 30-ти фотках с царапинами на носике смех

Татьяна Яковлеffа 20 Ноября 2010 в 09:18

Да....я тоже крем частенько вычищаю... дружба

Анютины Глазки 20 Ноября 2010 в 12:09

смех

Женечка Мама Лерочки 19 Ноября 2010 в 21:00

Я тоже во время беременности красилась, хотелось одеваться красиво. А однажды утром милирование сделала, а вечеромпоехала рожать. вот так смех

Татьяна Яковлеffа 20 Ноября 2010 в 09:21

Я всю беременность выглядела как обычно,т.е с прической,ногтями,макияжем и на каблучках улыбка А уж когда в декрет ушла только своей внешностью и занималась смех

Вера Андрусевич 22 Ноября 2010 в 09:22

Ну, мой токсикоз в этот раз да и в тот на пике жары, не до декоративной косметики. А сейчас и крашусь и прическу стараюсь делать, но особо выпендриваться не хочется... улыбка

Екатерина Новикова 5 Декабря 2010 в 12:28

мне наоборот хочетя очень хорошо выглядить!даже если очень плохо бывает стараюсь держать себя в руках! Придя первый раз вставать на учёт увидела беременную не самого лучшего вида, и решила что я так выглядеть не хочу!Я считаю что любая женщина должна за собой ухаживать, беременная не больная же, ничего не мешает выглядить на все 100) улыбка

Алина Жигалова 8 Декабря 2010 в 09:39

Я всегда накрашена, расчесана, одета нормально. стеснение Но считаю, что это не обязательно. Главное иметь аккуратный вид : вымытые волосы, умытое лицо, опрятная одежда.