Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Первый месяц беременности. Непонятное самочуствие.
18 Ноября 2010 в 15:06

Здраствуйте, это мой первый пост. Беременна всего только месяц(от даты последних месячных). А у меня уже какое-то непонятное состояние. И тошнит вроде не тошнит, да и устаю вроде как не очень, настроения позитивного вообще мало. Не понимаю себя совсем. Хотела бы узнать, как ваша беременность протикала в первые недели. Вы сразу заметили в себе изменения? Или я просто себя накручиваю...

Комментарии (17)

Анютины Глазки 18 Ноября 2010 в 15:11

У меня токсикоза не было,но состояние было разбитое,апатия,хотелось лежать и спать-что я в принципе и делала,сил и желания ни на что не было.

Ксения Зуева 18 Ноября 2010 в 15:13

тоже самое, только мне так неохото непонимание, несогласие

Анютины Глазки 18 Ноября 2010 в 15:18

Где то два месяца так было,а потом появились и силы,и настроение улыбкаЗначит так надо было организму улыбка

Надюшка Лапенок 18 Ноября 2010 в 16:29

у меня токсикоза тоже не было, а вот апатия и обессилинье было, но так как я училась тогда все равно приходилось вставать каждое утро и ехать на учебу.
а точно вспомнила у меня тогда еще и темпиратура подскакивала выше 38 несколько раз так было. да тяжелы первые месяцы беременности хоть есть токсикоз хоть нет. я помню никак не могла дождаться 2 триместра

Привет!У меня токсикоза не было,но очень хотелось спать )))

Anna * 18 Ноября 2010 в 18:41

Привет. Я уже не помню первые недели,хотя было недавно.. стеснение знаю,что тошнило с 7 недели

У меня токсикоза не было.У меня живот побаливал почему-то. А так я всю беременность хорошо себя чувствовала. смех

Александра Мироненко 18 Ноября 2010 в 19:50

Привет! А меня токсикоз мучал с восьмой по 13 неделю. Есть хотелось до сумасшествия, а ни чего не лезло всё только через силу. И всё время спала! Потом всё нормализовалось.

Dasha Bodrova 18 Ноября 2010 в 19:52

Привет! У меня беременность протекала замечательно, настроение было хорошее, спала мало двигалась много, токсикоза не было вообще улыбка

Екатерина Сошневская 18 Ноября 2010 в 20:01

Меня страшно тошнило,не было не настроения,ни сил, ну а потом все постепенно нормализовалось)))

Тоcя К. 19 Ноября 2010 в 00:01

Привет!
Меня в первый раз тошнило до 17 недели, а второй раз вот именно такая аппатия ко всему была( Отводила старшего в сад, приходила домой и спать ложилась.

Ксения Зуева 19 Ноября 2010 в 09:18

спасибо))) А то я думала, что творится что-то странное, а оказывается это нормально))) смех

Юлия Новикова 7 Декабря 2010 в 19:21

а с какой недели начинаются все эти ужосы?
у меня 8 неделя, я ничего не чувствую.... ну да, есть сонливость... так не лето же.... ну да, жрать охота... но тоже периодически бывало...
только грудь растет - вот это заметно))

Юлия Новикова 7 Декабря 2010 в 19:23

настроение - полное ггг
вроде все хорошо - через 5 минут все плохо - через 5 минут все хророшо - потом еще хуже -
на инструкции по валерьянке написано, что противопоказано в 1 триместр - пить боюсь. еще курить бросила - полный ппц

Александра Якимова 14 Декабря 2010 в 17:58

у меня в первые 2 месяца беременности настроение было фиговоеулыбка а точнее нервы никудышные были, закатывала истерику мужу по любому поводу. Днём всегда спать хотелось, а вот к ночи бессонница появлялась. Начала пить Валерианхель и всё как-то лучше стало улыбка токсикоз был с 5 по 12 неделю, когда склонялась над унитазом-ненавидела всех и себя в том числе смех сейчас отличное самочувствие, не жалуюсь)))

Анна Мацнева 18 Января 2011 в 18:02

Сегодня мне доктор сказала, что у меня 4 недельки, она начала расспрашивать о состоянии, а мне даже и сказать нечего)) Единственно что мучает - запоры и как следствие - метеоризм (и то кефиром и йогуртами однодневными все нормализовала). Настроение, как никогда отличнейшее уже недели 2 (хожу, как дура вечно улыбаюсь))), да и сил на все миллион, раньше была более ленивая. Сама от себя не ожидала даже, но вчера за полдня убрала елку, сделала в зале перестановку вещей по местам, убралась во всей квартире, поменяла шторки, приготовила борщик, сделала пюре с куриным рулетом...а оставшиеся полдня не знала чем бы еще заняться, пришлось заняться уборкой террариума у улиток)))
А из еды появились какие-то странные пожелания, на днях ела конфету, увидела соленый огурец и начала это есть вперемешку, закусывать капустой квашеной и запивать сладким чаем...странно, а ведь я никогда не пью сладкий чай)))