Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

что со мной?
7 Ноября 2010 в 18:52

Девочки, привет... очень хочу послушать ваши советы... сегодня ходила на работу разговаривать со своим менеджером и мне стало плохо: закружилась голова, ноги перестали держать, в глазах потемнело, в общем было полуобморочное состояние. Хорошо, что рядом оказалась скамейка и я села, чтоб совсем не свалиться. Пришла домой, а тут ещё и затошнило. Токсикоз уже недели 3, как прошёл, да и другое у меня самочувствие при токсикозе... в общем думаю давление скачет... выпила 2 таблетки Папазола (мне врач его прописал), но легче не стало... Девочки, подскажите, что мне может помочь??

Комментарии (9)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 8 Ноября 2010 в 02:13

Если папазол не помог значит не давление,лучше сходи к врачу

Елена Романченко 8 Ноября 2010 в 11:31

я бы не советовала принимать лекарства от давления, когда не знаешь точно повышено ли оно у тебя. В таком случае лучше его померить. Мне кажется нужно сходить к врачу и проконсультироваться по этому поводу. А вообще во время беременности иногда бывают такие состояния во всех сроках. У меня такое было. Я просто ложилась или садилась и немного отдыхала.

Оксана Иванисова 8 Ноября 2010 в 12:01

Лучше не затягивать, нужно сходить к врачу. Перемены погоды всегда сказывались на состоянии беременных грусть По больше отдыхай, дыши свежим воздухом и не переутомляйся

Светлана Светлая 8 Ноября 2010 в 12:12

да, тоже думаю, что к врачу надо идти

Мария Исакова 8 Ноября 2010 в 13:11

А может быть просто было душно. Я вот в метро не могла ездить на сроке около 15 недель, темнело в глазах, кружилась голова и пару раз, пардон, вырвало даже. Я считаю, что это все было из-за недостатка кислорода.

При любых сомнениях,недомоганиях,подозрениях - к врачу! улыбка

Nin@ Uneev@ 8 Ноября 2010 в 16:37

давление может быть как повышенное так и пониженное, я без тонометра таблетки не принимаю. но у тебя может гемоглобин понижен, у меня во время беременности с каждым анализом он был все ниже и ниже правда до нижней границы доползти не успел. а может тебе по больше кушать надо, сахар мог упасть, у меня во время беременности тоже проблема была сахар 3,2 все борются с высоким сахаром а у меня низкий был. тебе надо сдать свежие анализы и проконсультироваться с врачом.

Александра Якимова 8 Ноября 2010 в 20:31

спасибо вам за внимание и советы улыбка сегодня была у врача, она сказала, что у беременных такое состояние бывает, кстати сказала, что и правда гемоглобин может быть понижен, хотя месяц назад был гемоглобин 122... и нам сегодня УЗИ делали))) малыш никак не давал себя измерить, и ручками махал и прыгал и переворачивался))) в общем неугомонный акробат))) девчёнки, всем спасибо за советы!

У меня недавно такое было. Провалялась на полу с минут 15 не могла с силами собраться чтобы встать. Что это было не знаю. Но когда у меня голова закружилась и в глазах темнеть стало сразлу быстро плюхнулась на пол, а потом расплылась по полу. Давлением не страдаю.