Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Конкурс "Подарок для Кафемам"
23 Апреля 2010 в 12:41


Дорогие Кафемамочки!

Приближается 30 апреля - первый День Рождения нашего любимого сайта!

А какой же День Рождения без подарков? подмигиваниеИменно подаркам для Кафемам и посвящён наш новый конкурс.

Этот конкурс очень многогранен: вы можете «исполнить» свой подарок в любом жанре – сочинять стихи или поэмы о нашем сайте, слагать песни или делать фото/видео-коллажи, создавать аппликации или любые другие поделки своими руками (например - можно обыграть наш логотип). Главное -  показать, как сильно вы любите КафеМам и таким образом преподнести нам подарок.

Включайте свою фантазию и творите, творите, творите!




Для подачи заявки на конкурс вам необходимо разместить свой "подарок" в своих материалах (фото-в фотоальбомах, видео-в разделе с видеозаписями, текстовое произведение-в блоге) и ссылку на этот материал написать в Личном Сообщении Маме Кафемам.

NB! Приватность доступа к материалу должна быть установлена на "для всех".

Заявки принимаются до 29 апреля (приём заявок заканчивается в 23:59 по московскому времени).

30 апреля все подарки будут выставлены на общее обозрение и ваш суд. Также своего фаворита выберет и Администрация.


Желаем всем удачи в конкурсе и с нетерпением ждём ваши работы!




На все Ваши вопросы с удовольствием ответим в этом топе.

теги: конкурс,

Комментарии (19)

Яху!Люблю делать подарки!Особенно любимому КафеМам любовь

Ирина Цветкова 23 Апреля 2010 в 21:17

ребенок в коляске

Екатерина Яновская 24 Апреля 2010 в 13:10

Мой сюрприз нада делать несколько дней...Начало уже положеноподмигивание

Анастасия Кузьменко 25 Апреля 2010 в 12:14

Надо придумать чтонить интересненькое дружба

Нютка Андреевна 26 Апреля 2010 в 09:50

задумка есть размышления, идеи, мечты , побежала делать улыбка

Мама Cafemam 27 Апреля 2010 в 23:40

можно, но выставить на конкурс нужно только один.

Наталья Сатюкова 27 Апреля 2010 в 22:12

надо что-то придумать....

Екатерина Яновская 28 Апреля 2010 в 20:06

Девчонки, я свою задумку реализовала (смотрите у меня в блоге). А вы какие подарки приготовили (если не секрет)?

Нютка Андреевна 29 Апреля 2010 в 21:40

http://photos.cafemam.ru/photo/23324 мой подарок, вышивка крестиком улыбка.

Нютка Андреевна 29 Апреля 2010 в 21:42

стеснениеизвиняюсь, что не глаженный, только что закончила, детки спят, утюг в их комнате стеснение стеснение стеснение стеснение
@->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- С днём рожденья Кафе мам поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Яновская 29 Апреля 2010 в 22:29

Танюта, вот это мастерствоодобрение!!!!Как вы так без схемы??? Я в восторгеодобрениеодобрение!!!!

Нютка Андреевна 29 Апреля 2010 в 22:31

спасибо, схему на компе делала, а вот шить без пялец начинала, сегодня только у мужа денег выпросила, жадюга, как себе на сигареты он находит, а на мои нужды никогда нет грусть

Екатерина Яновская 29 Апреля 2010 в 22:35

Моему тоже на такое денег жалко: приходится придумывать десятка два аргументов, чтобы убедить в необходимости покупкисмехсмехсмех

Екатерина Яновская 29 Апреля 2010 в 23:20

Зато у меня муж "самоделкин", все делает сам. Например, полочку в кухне сделал из пластика, а я обклеила ее бабочкамиодобрение Теперь в нашей кухне живет вечное лето@->-@->-@->-

Нютка Андреевна 29 Апреля 2010 в 23:28

а фото полочки можно? Моего вообще не заставишь ничего сделать, либо папу зовёт, либо брат мой помогает злость, ругаемся из-за этого постоянно, замучил уже слёзы отчаяние

Екатерина Яновская 29 Апреля 2010 в 23:30

Можно. Чуток подожди)

Екатерина Яновская 29 Апреля 2010 в 23:44

http://photos.cafemam.ru/photo/23343
Вот обещанная полочка)

Мама Cafemam 30 Апреля 2010 в 00:01

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН!