Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Открытка от Деда Мороза!
23 Ноября 2012 в 21:17

Девочки! У меня вот такая идея возникла. У нас у многих есть дети, которые ждут поздравлений от Деда Мороза. Своим девчонкам я заказывала письма. Но они все стандартные.

Может нам сделать акцию по обмену письмами/открытками от Деда Мороза для детей.

Напишем что ребенок ждет от письма, что он любит и письмо получится уникальное для каждого ребенка.

Мне нужно письмо/открытка для Саньки. Можно написать на открытке с картинкой Деда Мороза, можно напечатать и отправить в новогоднем конверте.

Что вы думаете по этому поводу?



Комментарии (15)

Счастливая Мама 24 Ноября 2012 в 00:00

Оль, у меня есть одно лишнее письмицо для Деда Мороза подмигиваниетолько я не очень поняла, что ты хочешь в нем писать и кому и как его отправлять стеснение но я - за смех

Мария Круглушина 24 Ноября 2012 в 00:27

Оль, а в интернете сейчас много фирм, которые предлагают отправить письмо от деда мороза... Ты там не смотрела? Я как раз недавно на купикупон заказала парочку со скидкой)))))))

Ольга Мамаева 24 Ноября 2012 в 00:52

Смотрела. Все равно они все стандартные. Я девчонкам так раньше заказывала.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 24 Ноября 2012 в 09:59

Мысля интересная. А разве к открытке от Деда Мороза не должен прилагаться подарок?

Ольга Мамаева 28 Ноября 2012 в 15:07

У нас подарки дед мороз приносит в новогоднюю ночь, когда все спят. Поэтому только письмо.

Тоcя К. 24 Ноября 2012 в 10:35

Оль, с таким большим неприходом открыток печально будет не получить детские открытки грусть

можно заказным, и участвуют только проверенные, плюс всем сохранить квитанцию, чтоб потом без обмана

Марина Михеенко 24 Ноября 2012 в 13:08

согласна с Тосей, до меня очень много открыток не доходит, но если взрослые понимают насчет работы почты, то ребенок будет ждать, а как ему объяснить, почему письмо не пришло?

Марина Михеенко 24 Ноября 2012 в 13:09

лучше может и правда как Лена предложила - подарок? маленькая посылочка? по одному адресу на каждого, ну и соотвественно заранее узнать у родителей, что ребенку хочется

Наталия *** A&d Даниилка*** 24 Ноября 2012 в 15:11

Мой еще не вырос до открыток - а идея хорошая, на следующий НГ и я присоединюсь подмигивание

Светлана Селиванова 25 Ноября 2012 в 13:52

я за и идея мне нравится улыбка

Margo Bes4Astnova 25 Ноября 2012 в 14:56

Интрересно! Но тогда наверное надо заказным письмом отправлять, и с извещением,чтоб точно дошло! Пусть и дороже, чем обычное! улыбка

Я занялась этим сама для своего ребенка, давай как я сделаю свой макет, пришлю тебе, ты оценишь и если понравится я пришлю лично на имя Саньки уже письмо улыбка

Margo Bes4Astnova 26 Ноября 2012 в 12:47

И мне! стеснение