Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Акция "подари магнитик"
14 Марта 2012 в 22:05

Девчат, смотрю всем понравилась идея с магнитаками. Если никто не против я готова взятся за столь не легкое дело. Для начала скажу что если получу более 20 положительных отзывов то с удовольствием возьмус. Данная акция будет проводится каждый месяц в течении полугода (надеюсь уложимся), что бы все кафемамочки смогли получить магнит с каждого города нашего замечательного сайта. На сбор первых адресов дам 2 недели, что бы все желающие смогли подключиться, в дальнейшем по 1-1,5 недели. Хочу обрадовать тех у кого в городе не продаются магниты с их прекрасным местом жительства (назовем это так ). Для начала нужно сходить в магазин типа 1000 мелочей и купить самый обычный магнитик какой нибудь поп звезды или пейзажа, примерно вот такой

Затем вскрыть магнит

Либо же аккуртно вытащить первый слой ножом, если нет сзади такой дырочки. Получается вот такая конструкция

Затем нужно скачать в инете фотографию вашего города, либо же сфоткать самой. Подле распечать на цветном принтаре маленькую картинку (к примеру в программу паинт вставляем картинку нужного размера и отправляем на печать). Магнит вашего города готов!!!!

Адреса высылать личным ообщением. Адреса высылать личным сообщением с обязательным указанием индекса, что бы наши письма не задерживались. Завтра схожу на почту и узнаю про специальные конверты для магнитов и дисков.

PS: Девочки ,я выяснила,что тоненькие магнитики,можно отправлять в обычном конверте,а потолще,как у меня на образце,отправлять как маленькая посылка,цены узнавать на оф сайте главпочтампа или в отделениях...

А я продолжаю набор желающих ,еще пару дней и начну распеределение

Для удобства,пожалуйста,добавляйтесь в друзья!!!

Комментарии (66)

одобрение одобрение одобрениесупер! где б такой магазин то найти...шутка смехзаписывай меня! радость радость радость

Margo Bes4Astnova 15 Марта 2012 в 09:07

Умничка! поцелуй

ого!!я за!!!

адрес уже писать?или жать сигнала?))

можешь писать

Написала)

Наталья Смирнова 15 Марта 2012 в 13:09

улыбка улыбка улыбка я за!!!! думаю магнитика с моим городом ни у кого нет улыбка адрес в личку пришлю.

Вика * Строкова 15 Марта 2012 в 13:31

Здорово! Я за!!! Адрес в личку отправила!улыбка

Светлана Зе-Леина 15 Марта 2012 в 13:43

Я, пожалуй сама. У меня есть адреса некоторых девочек. Если кого-то нет, то спрошу.

Наталья Изевлина 15 Марта 2012 в 14:07

А не проще просто купить магнит с фото города?
Напиши, как узнаешь, отправятся ли они в обычных конвертах. А то с почтой и так проблемы, простые открытки не доходят. грусть

конечно проще купить обычный тоненький магнит с фото города и отправить обычным письмом. просто девочки писали что не у всех в городе продаются такие магниты. поэтому я предложила как вариант

Анна Красовская 27 Марта 2012 в 15:34

Я сегодня узнала на почте, что отправляют магнитики в оычном конверте 1 класса и всё! Даже не плоские)

Наталья Изевлина 27 Марта 2012 в 15:38

Да? Клево! Вот если бы еще доходили до адресата, было бы вообще супер! смех Из моих 8ми открыток на 8 марта дошли только 3.

Анна Красовская 27 Марта 2012 в 15:40

А мои так и не дошли! грусть

Наталья Изевлина 27 Марта 2012 в 15:51

Вот и я про что! Идея с магнитиками очень хорошая, но, боюсь, не выполнимая. Почта у нас не идеальна.

Молодцы!

Эльвира . 15 Марта 2012 в 17:24

И яяя с вааами!!!

Анна Красовская 15 Марта 2012 в 18:57

И я тоже)

Анют, обязательно вышлю. у меня инет ограниченный и скорость закончилась. стжу через телефон- роэтому пока ничего не могу сделать. даже на комет вот так только могу ответить

Анна Красовская 29 Марта 2012 в 01:59

Ок, буду ждать)

Людмила Шевцова 15 Марта 2012 в 21:02

и я !!!

Людочка, ты мне адрес так и не написала

Наталия *** A&d Даниилка*** 15 Марта 2012 в 22:17

Я то же здесь приветствие когда узнаешь про пересылку напиши

Наталия *** A&d Даниилка*** 28 Марта 2012 в 13:41

Адрес уже отправляла, жду с нетерпением адресов, уже ходила по магазинам - у нас есть магнитики, но не тонкие а как у тебя показаны, надо еще сходить на почту, там то же были магнитики с нашим городом. поцелуй

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Марта 2012 в 08:49

я,я,я тоже хочуууууууууууу!!!!!!!!! смех смех смех смех смех

☀ Наталья ☀ 16 Марта 2012 в 11:56

А я не поняла про акцию... Напиши, плиз, подробнее... Что, куда??? стеснение

вышлешь мне свой адрес, а я тебе потом вышлю в ответ адреса куда тебе надо отправлять магнитики

можешь уже писать адрес. зайка отлично, а вот я уже три дня с ангиной валяюсь

пью пью! да вот все равно подхватила заразу

Екатерина Сошневская 21 Марта 2012 в 22:43

Я вроде адрес уже написала!!!!! улыбка

Эльвира . 21 Марта 2012 в 23:38

слёзы слёзы слёзы Где мои магнитыыыы!!! приветствие крутость

Эльвира . 21 Марта 2012 в 23:39

Девочки я жыву в нефтеюганске, у нас магнитики с нефтью, кому надо смех смех смех ( только раньше чем через месяц не смогу отправить а так оставляйте заявки поцелуй )

Анна Красовская 22 Марта 2012 в 01:28

смех смех смех смех

Эльвира . 22 Марта 2012 в 12:53

воспринимаю как заявку? поцелуй поцелуй поцелуй смех

еще только идет сбор адресов, до магнитов рано пока. пиши в личном сообщении свой адрес

Юка Травкина 22 Марта 2012 в 12:06

присоединяюсь улыбка улыбка улыбка (Московских магнитов у всех тьма будет смех ) Как узнаешь что про спец конверты, напиши.
(Адрес скинуть или остался ещё с 8 Мартовский акции? улыбка )

на 8 марта адреса собирала не я. так что в личке жду

Юка Травкина 22 Марта 2012 в 17:39

улыбка ок,
Сорри, я уже напрочь запуталась стеснение

Анна Красовская 27 Марта 2012 в 15:33

Магниты можно отправить в обычном конверте 1 класса!

Юка Травкина 27 Марта 2012 в 16:01

Пасиб одобрение

Наталья Кашненко 22 Марта 2012 в 18:53

Я адрес уже скинула вроде бы? улыбка Не помню размышления, идеи, мечты

и я не помню, посмотрю потом

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 23 Марта 2012 в 01:19

Присоединяюсь к акции. Московских, думаю, полно у всех будет. Я, если что, могу Мичуринск еще надыбать и Куликово поле. Но только летом.

Анна Сурминова 23 Марта 2012 в 11:24

присоединяюсь улыбка

жду адресочек улыбка

Анна Красовская 27 Марта 2012 в 15:32

А я уже магнитиков напокупала) Жду адресочков) А некоторым сама вышлю)
И на почте сказали, что отправляют в обычном конверте 1 классомм)

Юка Травкина 28 Марта 2012 в 12:05

Ждёмс улыбка улыбка улыбка

Елена Mammycraft 28 Марта 2012 в 19:08

Йоу! я с вами! у меня заготовки для магнитиков есть как раз.
А еще готовые продаются на авто и жд вокзалах даже в самом захолустном городке подмигивание

значит жду адресочка

Елена Mammycraft 1 Апреля 2012 в 09:10

?можно сюда? если не поздно. 443051, г. Самара, Островской Елене Александровне , до востребования

Тоcя К. 18 Апреля 2012 в 12:15

И я с вами)))

Тоcя К. 18 Апреля 2012 в 12:19

И еще просьба - поставь, плиз, тег - Подари магнитик на всех постах, которые этому посвящены) Так будет проще их найти)

хорошо. тебя включать в акцию или ты самостоятельно?

Тоcя К. 20 Апреля 2012 в 11:13

Включай)

Наталья Звягина(Вельш) 27 Апреля 2012 в 04:20

и меня включи! подмигивание улыбка

Пишу адрес!