Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Конкурс "Пригласи подруг"
25 Ноября 2009 в 22:01

На КафеМам стартует конкурс "Пригласи подруг!"


Полные  правила проведения конкурса «Пригласи  подруг!»




1. Общие правила  проведения конкурса  «Пригласи подруг»

1.1. Организатором  Конкурса является сайт www.cafemam.ru

1.2. Время проведения  конкурса: с 26 ноября 2009 по 10 января 2010 г.

1.3. Результаты  конкурса будут опубликованы  на сайте в Сообществе «Конкурсы CafeMam» 11 января.


2. Условия участия  в конкурсе:

2.1. Для принятия  участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным пользователем портала КафеМам (www.cafemam.ru ).

2.2. Задача конкурса - пригласить на сайт как можно  больше новых пользователей. Система  автоматически учитывает всех  новых пользователей, которые регистрируются на сайте по  приглашению, отправленному через функцию «Пригласить в Cafemam.ru». Кнопка для приглашения находится в Личном Кабинете.

     

2.3. Все участники  конкурса дополнительно получают  к своему рейтингу по 100 баллов  за каждого приведенного на сайт нового пользователя.

2.4. Отдельной  заявки для участия в конкурсе  не требуется. Просто приводи  новых пользователей, и ты уже  автоматически участвуешь в конкурсе!

2.5. Внимание: пользователи  должны зарегистрироваться, перейдя по ссылке из присланного письма-приглашения!
 

3. Подведение итогов

3.1. Три призовых  места присуждаются пользователям,  которые приведут на сайт наибольшее  количество новых пользователей.  Система  регистрации автоматически  фиксирует новых пользователей,  зарегистрировавшихся по ссылке из твоего приглашения.

3.2. Для получения  Приза, Участник должен по просьбе  администрации сайта сообщить  письмом или личным сообщением  свои контактные данные.

3.3. Призы по  итогам конкурса будут отправлены  победителям по почте или вручены лично.

3.4. Если Участник  предоставил о себе неверную  контактную информацию, то призы  повторно не высылаются.

3.5. В случае  отказа Участника от принятия  Приза, он не передаётся третьим  лицам и не выдаётся в денежном  эквиваленте.

3.6. Призы конкурса

      3.6.1. Главный  приз конкурса – настенные часы с символикой  КафеМам

      3.6.2. Приз за  второе место – кружка с символикой  КафеМам

      3.6.3. Приз за  третье место – футболка с  символикой КафеМам

Комментарии (8)

Вероника Максимова 26 Ноября 2009 в 09:09

Ууууу, хочу часы)))

Наталья Кашненко 26 Ноября 2009 в 13:52

Я уже всех кого смогла пригласила, прийдется пропустить этот конкурсгрусть

Анжелика Сергеева 26 Ноября 2009 в 16:22

ой, как здорово! улыбка

Оксана Лев 26 Ноября 2009 в 20:45

Прикольная идея!улыбка

Светлана Воронцова 28 Ноября 2009 в 17:17

поучаствую улыбка

А у меня почему-то кнопка приглашений исчезла. Я одну подругу пригласила, а больше не могу!просит о помощи

Екатерина Колосова 11 Декабря 2009 в 17:29

с удовольствием приму участие!

Медина Шестак 30 Декабря 2009 в 13:53

улыбка