Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Конкурс рассказов о родах от Tommee Tippee
8 Февраля 2012 в 17:57

Дорогие Кафемамочки!

Мы рады предложить вашему вниманию очередной конкурс!



Конкурс проводится совместно с компанией TommeeTippee, которая уже более 45 лет специализируется на создании и производстве продукции для детей и мам.

Конкурс проводится среди мам детей до одного года.

В конкурсе участвуют рассказы о родах, которые записаны в Дневничке вашего ребёнка на нашем сайте.

Минимальный рейтинг для участия в данном конкурсе не требуется.


Для участия в конкурсе вам необходимо написать рассказ о своих родах (ребёнку на данный момент не должно быть больше одного года) и поставить ссылку на этот рассказ в данном посте.

Обращаем ваше внимание на то, что на момент проведения конкурса ваш профиль должен быть открыт для всех, чтобы каждый смог ознакомиться с вашим рассказом.



  • Заявки на конкурс принимаются с 8 по 22 февраля включительно.
  • Голосование продлится с 23 по 1 марта.
  • Победитель будет объявлен 2 марта.



Призы, предоставленные спонсором на конкурс:

1 место - сумка-термос для бутылочки+бутылочка (0+) +соска (0+) + прокладки одноразовые в бюстгалтер для кормящих

2 место - сумка-термос для бутылочки+упаковка бутылочек (2шт) (0+) +соска (0+)

3 место - Гигиенический набор (ножницы, расческа....) для малыша+ бутылочка (0+) +соска (0+)

4 место - упаковка бутылочек (2шт) (0+) +соска (0+)

5 место - бутылочка (0+) +соска (0+)

6 место - набор столовых приборов (12м+)

7 место - 1 бутылочка 0+



Спонсор по своему усмотрению может отметить понравившиеся работы поощрительными призами.




Желаем удачи всем участникам!!!

теги: конкурс,

Комментарии (48)

Тоcя К. 8 Февраля 2012 в 19:36

Раздел закрыт для просмотра(

Надежда Денисова 8 Февраля 2012 в 20:06

А теперь? улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 16 Февраля 2012 в 12:42

Открыт улыбка

Тоcя К. 8 Февраля 2012 в 19:36

Дневничок закрыт для просмотра(

Наталия Кобонихина 9 Февраля 2012 в 00:19

исправила)

Тоcя К. 8 Февраля 2012 в 19:35

Вот это да!!!!!! Отличный конкурс! Всем удачи)))

Надежда Денисова 8 Февраля 2012 в 20:07

Спасибо! стеснение

Инкогнито Инкогнито 8 Февраля 2012 в 21:56

Здорово придумали одобрение

Анна Пантелеева 8 Февраля 2012 в 22:03

так!надо мне поднатужиться и выдать рассказ))еще не написала)) смех

Карина And Дэника 8 Февраля 2012 в 22:06

здорово жалко что только для мамочек деток до года.всем удачи

А. Нютка 9 Февраля 2012 в 00:32

Ээээх.... Жалко мы по возрасту не подходим ((( Я б тогда за 6е место поборолась))))

Резеда S. 9 Февраля 2012 в 08:26

Ты меня опередила.... Я бы тоже за 6 место поборолась )))

Наталья Лебединская 9 Февраля 2012 в 10:29

+1 смех смех смех нам или рано, или поздно 6)) Обидно

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 9 Февраля 2012 в 13:35

ага. и я б ))))

Надежда Номоконова 9 Февраля 2012 в 05:31

улыбка всем удачи улыбка жаль, что когда мы были до годика такой конкурс не придумали улыбка)

Надежда Денисова 11 Февраля 2012 в 22:44

Дневничок закрыт для просмотра

Ирина Крахмаль 13 Февраля 2012 в 14:06

Дневничок закрыт, а рассказах о родах доступен всем. Только что перепроверила в настройках.

Наталия Кобонихина 13 Февраля 2012 в 15:20

Дневничок закрыт для просмотра. пишет так

Ирина Крахмаль 13 Февраля 2012 в 15:55

Открываю. Вот странность: зачем тогда разделять в настройках приватности доступ к Дневничку и рассказу о родах, когда на деле, не получив доступ к Дневничку, не прочитаешь рассказа....

Наталия Кобонихина 13 Февраля 2012 в 22:28

улыбка

Да, да. Странно зачем

Мама Cafemam 25 Февраля 2012 в 14:37

Срочно откройте доступ к профилю, иначе не сможете участвовать в конкурсе.

Ирина Крахмаль 28 Февраля 2012 в 15:28

Только увидела. Открыла. Или уже поздно?...

Надежда Денисова 15 Февраля 2012 в 18:21

А вы в родах вели себя адекватно? Мне было страшно, гораздо страшнее чем в первый раз! И врач сказал что я не единственная такая у них, многие от страха ведут себя неадекватно. Если вам хочеться могу справку от врача принести о моей вменяемости. люди разные! Восприятие у всех разное! Я рожала сама и была гораздо спокойнее чем при операции. Меня врачи первого роддома другим роженицам в пример ставили. Даже не пикнула ни разу и слушала их. операционная и предстоящие боли ввели меня в состояние депрессии. Ну да куда вам понять стальная леди!

Юлия Пак 17 Февраля 2012 в 17:31

А я маленько понимаю девушку, я тоже первую рожала просто замечательно, врачей слушала. А вот когда сын на свет в понедельник попросился запаниковала. Просто не хотела рожать в начале недели на праздниках майских, тем более очень хотелось чтобы между днем рождением мужа и сына был перерыв побольше, а не один день. Вот и вела я себя тоже плохо. Типа мне давай КТГ смотреть. а не могу лежать. они надо посмотреть как там себя малыш чувствует, а я мне пофиг. Короче вывод, чтобы роды проходили спокойно, надо на них настраиваться и каждый день их ждать. И не строить глупых планов, типа рожать буду в конце недели не раньше.

Надежда Денисова 17 Февраля 2012 в 21:07

Спасибо за понимание! поцелуй Я чесно говоря не то чтобы орала. Я плакала постоянно и никак успокоиться не могла. кесарево было внеплановое, раньше срока. Плановым девочкам дают перед операцией успокоительное, а если в схватках принимают решение кесарить, то я думаю что там уже бедным девушкам не до страха, лишь бы скорее всё закончилось. Я всю беременность готовилась морально, просто не думала что так рано, Егорка должен был родиться 11 октября, а родился 6. Утром доктор пришёл и сказал что-бы я не завтракала. А через два часа начали меня готовить. Успокоительное колоть было позно. Рвала и писала я заявление на перевязку труб. Разрешения мужа не было, а без него на свой страх и риск врачи не очень-то хотели действовать. Можно было им судебный иск отхватить. Это мне хирург сказал уже после того как я из реанимации в обычную палату перешла. Поэтому они меня два раза отговаривали. Ну и конечно моя импульсивность сыграла свою роль. Я почему-то думала что если ещё раз забеременнею уже через это пройти не смогу. Да и беременнеть больше не хочу, у меня теперь и так трое славных малышей. ещё раз спасибо за понимание! улыбка

Карина And Дэника 24 Февраля 2012 в 23:41

не обращай внимания так сказать на железных этих ледей))). если почитать ее рассказ о родах то это пипец поехать рожать в роддом с вирусами.вот где орать то надо было а не тут из себя не пойми что строить.Каждый ведет себя так как ему кгодно.я тоже под конец родов орала как потерпевшая,аж халат врачу порвала

Надежда Денисова 25 Февраля 2012 в 12:03

Большое спасибо за поддержку. подмигивание

Юлия П. 17 Февраля 2012 в 19:37

видими, поучаствовать не успеем... улыбка

Мама Cafemam 25 Февраля 2012 в 15:09

Приём заявок окончен.