Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Предложение для победителей конкурса "Я люблю..."
1 Декабря 2011 в 00:17

Дорогие Кафемамочки, победившие в конкурсе "Я люблю...", спонсором которого являлась фотостудия фотографа Татьяны Белой!

Пока ещё не все из вас изъявили желание принять участие в фотосессии.

Возможно причиной этому то, что даже со скидками в 60 и 40% съёмки не всем по карману... Финансовое положение у всех разное и мы прекрасно понимаем, если ваш отказ от приза заключается в этом.

Спонсор конкурса - фотограф Татьяна Белая - очень переживает, что победители из-за этого могут остаться без честно заработанных призов, и предлагает такой вариант:

Она предлагает на выбор Кафемамочек-победительниц две даты: 14 (среда) и 17(суббота) декабря, и предлагает в этот день провесни совместную съемку всех 4 участников, двое с 11.00 до 13.00 и двое с 15.00 до 17.00. Цена мероприятия: 1900 рублей с каждого ребенка (участника). Фотографу отшили для заказчиков новогодние костюмы Пчелку и Царевну-лягушку для девочек и Дракошу и Пирата для мальчиков. Костюмы очень красивые и эксклюзивные. Их можно использовать на этой съемке.


Пожалуйста, отзовитесь следующие участницы:

  • Σβετικ
  • Карина And Дэника
  • Елена Прекрасная :-)
  • ♥ ♥ ♥ Региночка♥ ♥ ♥ Муфтахутдинова♥ ♥ ♥

Если вы не можете сами приехать на фотосессию, то можете передарить эту возможность своим знакомым.



Мы очень надеемся, что все победители получат свои заслуженные призы в виде замечательных фотографий!!

Комментарии (12)

Σβετικ 1 Декабря 2011 в 00:54

Прекрасное предложение!!!!!!!Спасибо огромное! @->- Как жаль, что мы всё равно не сможем принять участие в фотосессии. грусть А как хотелось бы!!! грусть грусть грусть

Девочки-москвички! Может кто-нибудь желает пойти на фотосессию вместо нас? Пишите! улыбка

Тоcя К. 1 Декабря 2011 в 09:06

Светуль, если твое предложение еще в силе, то я бы с удовольствием им воспользовалась на таких условиях)

Σβετικ 1 Декабря 2011 в 12:56

Да, Тось, в силе конечно! Тогда наш сертификат-ваш! подмигивание Надо маме кафемам написать наверное.

Тоcя К. 1 Декабря 2011 в 13:34

Да, напиши, что мы бы 14 декабря подъехали с 11 до 13)
Только вот еще куда ехать, интересно))) И можно ли с 2 детьми или с одним нужно?)
Спасибо!!!

Σβετικ 1 Декабря 2011 в 17:36

Напишу. улыбка Как ответят, обязательно оповещу. подмигивание

Тоcя К. 1 Декабря 2011 в 20:33

поцелуй поцелуй поцелуй

Вика * Строкова 1 Декабря 2011 в 09:03

Девочки, мы ездили на фотосессию в субботу! улыбканам очень понравилось! одобрение Так что всем советую!!!! Потом обязательно выложу фотографии!!!

Тоcя К. 1 Декабря 2011 в 09:06

Ух ты!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!
Ждем с нетерпением))))))

Вика. молодцы, что съездили, ждем ваших фотографий поцелуй

Вика * Строкова 1 Декабря 2011 в 21:40

и мы тоже ждем их с нетерпением! Они будут готовы примерно дней через 10!

Карина And Дэника 1 Декабря 2011 в 10:32

Девочки если кто нибудь хочет можем отдать свой приз .Отзовитесь

Мы тоже готовы отдать приз для москвичек! пишите, мы с удовольствием подарим вам! думаю предновогодняя фотосессия это очень здорово!