Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Участники конкурса "Ваша первая покупка"
24 Ноября 2011 в 17:53

Дорогие Кафемамочки!

С сегодняшнего дня мы начинаем голосование по конкурсу "Ваша первая покупка".

Голосование проходит на главной странице сайта до 8 декабря.

9 декабря мы объявим победителей.



Напоминаем вам, что пунктом 3.3 общих правил конкурса запрещается накрутка голосов*: скриптами, программами, прокси-сервисами или другими способами. Также запрещены массовые спам-рассылки в ICQ, социальных сетях, на сайтах и т.п., или иное агитирование голосовать за вашу фотографию. Нарушители правил будут удалены с конкурса.

*Накрутка голосов - это методы позволяющие проголосовать за одну фотографию чаще, чем это позволяется правилами. В частности, запрещены следующие методы:

Использование динамических IP-адресов и очищение cookie;

Сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы);

Регистрация одним человеком под разными именами.

Дисквалификация участников конкурсов происходит по решению администрации сайта и не подлежит обсуждению.


С призами вы можете ознакомиться на главной странице конкурса.

NB! Доставка призов по Москве бесплатная, в регионы, за рубеж доставка за счёт клиента.

В дополнение к этому ВСЕ участники конкурса получают 3% скидку на заказ товаров интернет-магазина!

Для получения этой скидки вам достаточно написать кодовое слово - Кафемам в бланке заказа.


Здесь мы представляем вашему вниманию все конкурсные фотографии:

1. Анна Красовская" style= "font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 10px; line-height: normal; text-align: -webkit-auto;"> Анюта Красовская


2. А. Нютка">Нютка Бут


3. ♥‿♥ ✿♥‿♥ Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥">♥‿♥ ✿♥‿♥ ♥‿♥ ✿♥‿♥ Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥">Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥


4. Наталья Изевлина">Наталья Изевлина


5. Светлана Антонова">Светлана Антонова


6. Анечка Подгорная">Анна Подгорная


7. Lenok !!!">Елена Николайчук


8. Наталия *** A&d Даниилка***">Натали Зотова



9. Светлана Кривцова">Светлана Кривцова


10. Алька Агапкина


11. Алсу Исмагилова


12. ♥ ♥ ♥ Региночка♥ ♥ ♥ Муфтахутдинова♥ ♥ ♥


13. Надежда Чужакова


14. Олеся Гриненко


15. Мария Абрамова


16. Albina Vimb


17. Елена Волошина(Жандарова)


18. Татьяна Растяпина


19. Ольга Реброва


20. Ольга Мамаева


21. Марина Бегичева


22. Виктория! Липовая.


23. Наталья Лебединская


24. Мария Круглушина


25. Анна Резниченко


26. Елена Харченко


27. Юлия П.


28. Юлия Щукина


29. Надежда Алёхина


30. ღ♥Катерина♥ღ♥ ☼☼ София☼☼


31. Ольга Паршина


Желаем удачи всем участникам!!

Комментарии (79)

Аня Титова 24 Ноября 2011 в 18:18

такие все милые!!! тяжело будет сделать выбор! улыбка

Три Слона 24 Ноября 2011 в 18:48

Мне понравились 30, 23, 20, 16, 6,

Тоcя К. 24 Ноября 2011 в 21:34

Ты на главной проголосуй)

Три Слона 25 Ноября 2011 в 09:51

ну воть, пошла на главную!!! смех смех смех

Инкогнито Инкогнито 24 Ноября 2011 в 19:02

любовь любовь любовь

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 19:19

за всех наших проголосовала. Удачи девчонки! ну и конкурс предстоит... Горячий улыбка))

танцы, весельеудачи левочкиэ

смехоткуда такое слово взяла смех
Девочки приветствие

Инкогнито Инкогнито 26 Ноября 2011 в 22:57

смех смех смех

а слово прикольное смех

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 21:14

А написано было: Если вы недавно стали родителями, то разместите своё фото с новорожденным.

Нам 1 год и 8 месяцев и мы далеко не новорождённые, поэтому не стали участвовать в конкурсе. Но не новорождённые детки участвуют и их (родителей) заявки приняли.

Тогда мы тоже могли бы разместить своё фото с "новорождённым" и участвовать. грусть

Тоcя К. 24 Ноября 2011 в 21:33

Свет, так от администрации, по-моему, никто же не писал, что нельзя участвовать тем, у кого не новорожденные дети.
Надо было выставлять свое фото и ждать ответа. Уж если бы не подошло, то так бы и написали)
Ничего, будут еще конкурсы и победы!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 21:50

Как всегда. грусть

Тоcя К. 24 Ноября 2011 в 22:09

Чего - как всегда? грусть

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 22:21

Недопонимание. улыбка

Тоcя К. 24 Ноября 2011 в 22:26

аааа, ну это мы любим смех смех смех

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 22:29

Так и бывает. Напишут одно, другие с толку собьют, а остальное сами додумаем! смех

Тоcя К. 24 Ноября 2011 в 22:38

смех смех смех Главное, вовремя сделать правильные выводы подмигивание

грустьа нам и не надо......и я считаю просто создадим конкуренцию, сейчас главное будущим мамам....а у кого уже есть малышик, 100% все приобретено приветствие

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 15:25

А нам надо было. Но мы уже не участвуем. улыбка

удивление удивление удивление удивлениевы ждете малышика??

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 20:27

смех Нет ещё. Но мы в процессе. улыбка Ввела всех в заблуждение (я). улыбка

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 20:28

стеснение стеснение стеснение

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 23:08

А зачем с неноворожденными эти призы? Если бя не ждала.. точно б не участвовали улыбка) уже 1,5 года почти.. в конверт не влезем, кроватка пусть не своя, но есть.. ну и коляска тоже улыбка) разве что ради участия, а потом приз дарить улыбка))) Или глядя на него - думать о втором (или более) улыбка)))

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 23:25

Даже если бы мы и не выиграли, всё равно хотели поучаствовать. улыбка Да и призы, в будущем, пригодились бы (если бы чудом победили). Пусть мы не беременные, но планирующие. подмигивание Да и просто интересно.

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 23:38

а .. Вы же писали, что планируете. Да.. значит стоило рискнуть. Надеемся, что это не последний конкурс такого плана улыбка)

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 23:42

улыбка Да, вот я и расстроилась сначала, что можно было выставить фото с Соней новорождённой, а я повелась на комментарии и не выставила. Ну да ладно, уже поздно, значит это не наш конкурс. улыбка В следующий раз.

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 23:44

конечно. значит в этот раз не стоило.. я прям волнуюсь, а мне вредно отчаяние отчаяние отчаяние отчаяние. Или Вам как остальным надо было, и подать.. и прокомментировать что ой.. не в тему улыбка) и потом удивляться что прошли улыбка))

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 23:47

смех Приколистка!
Не волнуйся ты, тебе правда вредно. Нашла повод из-за чего волноваться. смех дружба

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 23:59

смех смех смех на самом деле есть из-за чего. Коляску мы для погодков смотрим, а это 20 тыс даже с рук.. и копить уже начала. А если выйграем - с меня такой ком свалится улыбка) И кто только такой классный конкурс придумал улыбка) А еще волнуюсь, так как знаю что все тут по-настоящему и шансов много. Так что до 9 декабря - пьем пустырник дружба дружба дружба

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 00:03

Ты отпусти всё на самотёк и не думай об этом. Ведь если ты будешь волноваться, волнение всё равно никак не повлияет на исход конкурса. А так, выиграете и нервы целее будут. подмигивание Всё будет хорошо! Вы победите! улыбка

Наталья Лебединская 25 Ноября 2011 в 00:17

дружба дружба дружба дружба держим кулачки улыбка

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 00:25

Держим-держим!!!!! @@@@@@@@@ подмигивание

Анна Пууманн 25 Ноября 2011 в 13:44

Так для планирующих там и отдельный пункт был улыбка

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 16:30

Да, я помню. улыбка Но фото, для категории планирующих, у нас нет. А сделать новое фото, не представилось возможности (муж в больницу попал). Вот я и хотела поучаствовать в категории новорождённых. улыбка

Σβετικ 25 Ноября 2011 в 16:31

улыбка дружба дружба дружба

Любаша К.& F 24 Ноября 2011 в 23:14

А разве не покупку нужно было показывать? Почему все с детьми? Я что-то не поняла?

Наталья Лебединская 24 Ноября 2011 в 23:40

в условиях. Пара планирующая, с новорожденным, или беременное фото улыбка

Любаша К.& F 25 Ноября 2011 в 16:30

надо было год назад такой конкурс,...... жаль нам не подходит. А вот тебе кстати подмигивание Вы такие хорошенькие на фото. поцелуй

Σβετικ 24 Ноября 2011 в 23:48

Я сначала не поняла про какую покупку ты говоришь. Пока Таня ниже не написала и до меня не дошло. смех

*** Таня **** 24 Ноября 2011 в 23:43

Я тоже думала что нужно показать первую покупку.
Всё равно все такие хорошенькие.

Ксения Малахова 25 Ноября 2011 в 14:23

Хм.... Или я редко бываю на сайте, но 20% участвующих мне вообще незнакома непонимание, несогласие непонимание, несогласие непонимание, несогласие

Наталья Лебединская 25 Ноября 2011 в 19:17

второе улыбка) но мне не 20%, а больше..

Ксения Малахова 25 Ноября 2011 в 22:09

дружба дружба дружба

Мария Круглушина 27 Ноября 2011 в 16:46

+1 смех

Наталья Лебединская 27 Ноября 2011 в 18:49

смех смех смех

смех смех смехза призами охота

Ксения Малахова 25 Ноября 2011 в 22:10

улыбка улыбка улыбка

жесть! конкурс отпадный! конкуренция сильная! смотрю уже явный фаворит появился!

Наталья Лебединская 26 Ноября 2011 в 17:47

по-моему фаворитов 5 минимум...

вот теперь вижу что больше одного! фото отличное у вас! желаю удачи! в дюбм случае думаю как минимум второе место ваше

Наталья Лебединская 26 Ноября 2011 в 23:13

смех смех смех все кто в пределах 10 еще могут ой как себя показать.. да и не только улыбка) еще больше недели голосования улыбка)) Мы тож с переменным успехом пока. Удачи улыбка))

Да ужжжж,действительно тяжелогрусть Причем все имеют право на приз,все прекрасные родители и у них есть и будут чудесные малышилюбовьлюбовьлюбовь

Наталья Лебединская 26 Ноября 2011 в 23:13

Обиднее всего будет.. если кто-то выйграет, а от приза откажется... вот это б я не перенсла смех смех смех смех

Всем желаю удачки @@@@@@@@@@!!!Проголосовала за всех подругподмигивание (ты там тожеподразниваниеподразниваниеподразнивание)

Наталья Лебединская 27 Ноября 2011 в 00:24

дружба спасибо улыбка) я так же голосую.. сложно из своих выбирать улыбка)

Зашла на рейтинг взглянуть и грубо говоря офигелаудивлениеудивлениеудивление Идет явная накрутка голосов!!!Учитывая,что "малыш месяца" почти за неделю набрал всего 29 голосов!!!Я понимаю,подарки хорошие,но и честь надо знатькрутость

очень интересная ситуация! после этого комментария малыш месяца прибавил 12 голосов за один день! впервые такое вижу! учитывая что уже два дня не было голосов, а тут один день и такое...

Даааа,прокололись девченкииии подмигивание

Анна Пууманн 28 Ноября 2011 в 17:31

"Скандалы, интриги, расследования!" сумасшествие

Надеюсь, что в итоге победят самые достойные, а всех махинаторов разоблачат улыбка

Наталья Лебединская 28 Ноября 2011 в 17:32

Я тоже думаю, что с махинаторами разберутся улыбка) Мы ж это уже проходили... улыбка))

А я за Оленьку переживаю,(она итак лидер) а за ночь ей 20 голосов накрутили,чтоб себя обезопасить,точно знаю,что она не причем,но могут дисквалифицироватьслёзы Странно,но результаты на малыш месяца выросли у всех буквально на глазах,за одну ночьгрусть

Наталья Лебединская 28 Ноября 2011 в 18:51

до вчера она не была.. мы с Катей Чутовой делили, по очереди. В общем увидим. Администрация, я думаю. разберется. ну и конкурс смех смех смех смех

да! не конкурс, а жара какая то!!! если махинаторы и есть, то думаю их вычаслят! а то не честно! ведь каждое дитя заслуживает победы

Наталья Лебединская 28 Ноября 2011 в 21:37

улыбка улыбка улыбка улыбка будет еще жарче. Такие призы улыбка))

Надежда Номоконова 29 Ноября 2011 в 20:23

Ну так и интересно, администрация что-то будет предпринимать с махинаторами или нет?

Мама Cafemam 30 Ноября 2011 в 00:22

Обязательно! подмигивание

Cherry Bubble 29 Ноября 2011 в 21:21

девочки, а как проголосовать-то можно? я не нашла куда кнопить...

Мама Cafemam 30 Ноября 2011 в 00:21

Голосовать нужно на главной странице сайта - www.cafemam.ru , внизу страницы в левом блоке в столбец указаны имена участников, кликнув на которые можно увидать фото.

Ирина Колмычек 7 Декабря 2011 в 19:36

А мне нравится №23смех

Наталья Лебединская 7 Декабря 2011 в 23:45

спасибо улыбка))