Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Участницы конкурса "Мисс октябрь"
8 Октября 2011 в 00:15


Дорогие Кафемамочки, с сегодняшнего дня на главной странице сайта начинается голосование

по конкурсу «Мисс Октябрь».



Проголосовать за участниц можно на главной странице сайта.

Вы можете голосовать сразу за несколько понравившихся фотографий.

Голосование продлится до 14 октября включительно.

Победитель будет объявлен 15 октября.



Фотография победителя в качестве приза будет размещена на главной странице сайта в течение всего следующего месяца.

Также фотография победителя будет участвовать в итоговом конкурсе "Малыш года-2011".


Напоминаем Вам, что пунктом 3.3. Правил настоящего конкурса запрещается накрутка голосов*: скриптами, программами, прокси-сервисами или другими способами. Также запрещены массовые спам-рассылки в ICQ, социальных сетях, на сайтах и т.п., или иное агитирование голосовать за вашу фотографию. Нарушители правил будут удалены с конкурса.

*Накрутка голосов - это методы позволяющие проголосовать за одну фотографию чаще, чем это позволяется правилами. В частности, запрещены следующие методы: использование динамических IP-адресов и очищение cookie; сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы); регистрация одним человеком под разными именами.

Дисквалификация участников конкурсов происходит по решению администрации сайта и не подлежит обсуждению.



Здесь мы размещаем для ознакомления все фото претенденток на звание «Мисс Октябрь":


  1. Татьяна Яковлеffа">Татьяна Яковлеffа



  1. Карина And Дэника">Карина And Дэника



  1. Инкогнито Инкогнито">Мадам Горелова



  1. Наталья Евдокимова">Наталья Евдокимова



  1. Марина Михеенко">Марина Михеенко



  1. Марина Филобок">Марина Филобок



  1. Римма Танкова">Римма Танкова



  1. Margo Bes4Astnova">Маргарита Бесчастнова



  1. Алька Агапкина">Алька Агапкина



  1. Елена Романченко">Елена Романченко



  1. Юлиана Джус



  1. Анна Золотарёва



  1. Ксения Плотникова (Володина)



  1. Наталья Трофимова



  1. Людмила Курочкина



  1. Виолетта Алилекова (Соловьева)



  1. Татьяна Володченкова



  1. Ольга Паршина


  1. Екатерина Прокофьева




Желаем удачи всем участницам!

Комментарии (14)

Опять дилема,все прекрасныыыы!!!любовьлюбовьлюбовь

Юлиана Джус 8 Октября 2011 в 02:35

Только я одна не вижу себя на главной странице в конкурсе. ? ссылка на фото перекидывает на якобы удаленную страницу!

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 14:15

Я тебя тоже не вижу грусть Напиши администрации.

Юлиана Джус 8 Октября 2011 в 14:49

написала.
Блин,постоянно мне не везет тут...то фото на конкурс не берут,то вот такое случается...

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 16:59

И правда не везет грусть

Инна В 8 Октября 2011 в 07:52

Опять проблема... все такие красавицы, даж не знаю кому голос отдать..... грусть

*** Таня **** 8 Октября 2011 в 08:37

Красавицы! поцелуй поцелуй поцелуй Удачи всем!

Вера Грубка* 8 Октября 2011 в 13:14

Всем удачки! улыбка

Инкогнито Инкогнито 8 Октября 2011 в 14:15

Красоточки любовь любовь любовь

А я опять с фаворитками )))Только в этот раз их две)))

Красавицы! поцелуй поцелуй поцелуй

Элина М. 11 Октября 2011 в 16:20

а что, уведомление о начале конкурса не присылают? мне не приходило за последние три месяца ни разу. очень обидно

Мама Cafemam 11 Октября 2011 в 16:27

Уведомления всегда отсылаются по обеим категориям: всем подругам Мамы Кафемам и всем участницам сообщества "Конкурсы и акции". Возможно вы не относитесь к этим категориям, или у вас в настройках отключена функция получения уведомлений. Но и в таком случае вы можете всегда быть в курсе событий, заглядывая в блок "Новости" на главной странице сайта - там всегда есть информация о этапах всех конкурсов, проводимых у нас на сайте.