Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Участники конкурса
9 Ноября 2009 в 09:17

Сегодня, 9 ноября, ровно в 10:00 по московскому времени на Главной странице сайта появится голосование, в котором каждый посетитель сайта сможет поддержать наиболее понравившуюся ему фотографию.

Голосование продлится до 20 ноября.


В комментариях к этой записи вы можете поддержать участников конкурса.


Итак, наши претенденты в порядке подачи заявок на участие:


1. Алена Ласточкина">Алена Ласточкина



2. Ирина Миронова



3. Юлия Ковалюк



4. Тоcя Кислицина



5. Olga Chlebuskina



6. Юлия Шардакова



7. Елена Юдина



8. Маргарита Рассоха



9. Ирина Пустоварова



10. Татьяна Лустас



11. Яна Нестерчук



12. Анжела Башкина



13. Светлана Бочкова (Логинова)



14. Татьяна Комендант



15. Екатерина Хусаинова



16. Диана Шарафудинова



17. Марина Черёмушкина



18. Евгения Вайтулевич



19. Ирина Дыбок



20. Наталья Зинина



21. Наталия Олькова



22. Ксения Латышева



23. Елена Жандарова



24. Светлана Зеленина



25. Надежда Савельева



26. Екатерина Громова



27. Натулька Золотько



28. Вера Андрусевич



29. Ольга Власова



30. Светлана Колесник



31. Елена Липницкая



32. Анна Красных



33. Скрипкина Марина

Снята с конкурса


34. Наталья Булатова



35. Марина Бегичева



36. Карина Петросян



37. Маргарита Староверова

снята с конкурса


38. Лилия Гильманова



39. Юля Ременцова



40. Ирина Шанина



41. Дина Иванцова



42. Евгения Валинурова



43. Анна Столяр



44. Екатерина Семенова



45. Надежда Тюрикова



46. Albina Vimb



47. Антонина Бородина


Удачи всем участникам конкурса, и пусть победит сильнейший! 

Комментарии (50)

Марина Червинская 9 Ноября 2009 в 11:49

И я желаю всем удачи!! Фотки замечательные!!!!!!!!!!!!!

Анна Пууманн 9 Ноября 2009 в 11:59

А я пока что не могу выбрать - минимум за 10 фотографий хочется проголосовать! слёзы

А я бы всем победы пожелала!
Сама пока думаю улыбка

Albina Vimb 9 Ноября 2009 в 12:21

Всем УДАЧИ!!!!

Нютка Андреевна 9 Ноября 2009 в 13:45

Все такие хорошенькиелюбовь

Мама Ойя 9 Ноября 2009 в 23:14

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Ой а чего так плохо? Почему только за одного можно голосовать?грусть

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 12:54

А где же честность господа? Ведь можно хоть по сто раз даже самой на сайте голосовать за фото не говоря уже о друзьях и т.д. Лучше бы создали жюри которое отберет три фото. Получается не у всех конкурсантов равные условия злость

Мама Cafemam 11 Ноября 2009 в 13:13

С одного компьютера можно проголосовать лишь один раз за все время голосования.

В этот раз мы сделали голосование открытым - таким образом, каждый участник конкурса может просить проголосовать за себя своих знакомых. Если такая система голосования не оправдает себя, то в следующих конкурсах мы вернемся к старой системе, когда голосовать могут лишь пользователи КафеМам.

К слову о жюри: неподкупная и непредвзятая Администрация КафеМам в каждом конкурсе также выбирает своего собственного фаворита и вручает ему приз подмигивание

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 13:56

Если бы администрация выбрала 3 фото это было бы и честнее и справедливее. Все сейчас будут голосовать за своих, а у кого-то до сих пор нулевые показатели.

Мама Cafemam 11 Ноября 2009 в 14:08

Сейчас все участники находятся в абсолютно равных условиях. Никто и ничто не запрещает тем участникам, у которых пока что 0 голосов, попросить проголосовать за себя своих родных и друзей.

В любом случае, правила голосования во время самого голосования меняться уже не будут. Но все пожелания пользователей КафеМам мы учтем при проведении последующих конкурсов.

Инна Рязанцева 13 Ноября 2009 в 16:59

Я читала правила приема фотографий ни конкурс и там было написано "...Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе не допускаются..." А я увидела несколько фотографий, обработанных фотошопом. Почему их приняли? непонимание, несогласие

Мама Cafemam 14 Ноября 2009 в 00:14

Администрация проверила все выставленные на конкурс фотографии. Никакой явной обработки, меняющей суть или концепцию фотографии, в представленных работах нет. Легкую светокоррекцию мы сочли допустимой.

Светлана Воронцова 11 Ноября 2009 в 14:13

если администрация начнет сама выбирать победителей - это уже не конкурс был бы а вообще не понятно что смех

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 14:21

Тогда просто стопроцентно скажут, что администрация продвигает своих любимчиков, или вообще - берет взятки смех Помню я такое на многих сайтах, к сожалению. В этом и минус конкурсов - всегда есть те, кто чувствуют себя обиженными грусть

Валентина Набокова 11 Ноября 2009 в 17:37

Я считаю, что условия голосования нормальные! Правильно все! Я с удовольствием проголосовала за свою подругу с ее сыночком, очень жаль, что голосовать можно только за одно фото! Все детки замечательные и мамы))) Но я знаю Ирину и ее очаровашку сыночка Ванечку, поэтому я в их группе поддержки!!!поцелуй
P.S. А ведь они и на самом деле - суперские, красивые, счастливые!!!

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 17:41

Согласна, у Иры очень красивое и жизнерадостное фото!

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 17:38

А сейчас можно подумать очень много плюсов. грусть Получается ку кого больше знакомых тот и победил и не важно какая фотография. непонимание, несогласие Тогда какой принцип конкурса? размышления, идеи, мечты

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 17:43

Марина, условия конкурса (и голосования в том числе) были вывешены на этой странице еще даже до начала приема заявок. Зачем же ты тогда подавала заявку, если не устраивали условия? непонимание, несогласие

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 17:55

Я ознакомилась с условиями, но там не были прописаны бредовость и принцип голосования. Вы что сами не понимаете что такое голосование полная чушь?????? тошнота

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 18:02

Ну почему же не прописано? Вот здесь - http://cafemam.ru/ncommunity/show/29/1728

"Поданная на конкурс заявка означает, что Вы ознакомились со правилами и согласны с ними.

3.1. Первое, второе и третье места присуждаются в результате голосования посетителей сайта КафеМам.ру. В данном конкурсе могут голосовать и незарегистрированные пользователи."

И нет, не понимаю, что это чушь. Сама кучу раз участвовала именно в таких голосованиях, и несколько раз входила в тройку призеров (даже при том, что не просила никого за себя голосовать). Чего Вы добиваетесь такими словами как "бредовость" и "чушь"? Закрытия конкурса, что ли? Администрация ясно написала, что не будет менять правила во время голосования.

Вроде ж не квартиру в Москве разыгрывают, а все-равно уже начинаются какие-то чисто женские обиды, интриги...

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 18:23

Ну народ. Их вокруг пальца обводят. а они и рады

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 19:01

Как меня обводят вокруг пальца? Мне даже интересно стало ))) В конкурсе я не участвую, денег в призовой фонд не платила, и лидирует сейчас та фотография, за которую я и голосовала (хотя с девушкой этой я не знакома).

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 12:15

Денег никто и не просит платить. И имела ввиду я не Вас.

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 17:58

Наверно тому кто не учавствует кажется что все по совести, а остальным просто наплевать

Тоcя К. 11 Ноября 2009 в 19:17

мне не наплевать!!!
я прочитала правила внимательно, поняла, как будет и решила участвовать.
Ничего бредового я не увидела!

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 17:55

Я ознакомилась с условиями, но там не были прописаны бредовость и принцип голосования. Вы что сами не понимаете что такое голосование полная чушь?????? тошнота

Юлия Сэм 11 Ноября 2009 в 21:18

Марин, а Вы много знаете сайтов, где администрация сама выбирает победителей? Если знаете парочку, то спросите себя - для чего тогда они вообще конкурсы проводят?
Конкурс - это развлечение для посетителей сайта, а не повод для администрации мнить себя "судиёй" ИМХО

Кроме того, если Вам так не приятна эта ситуация с голосованием, то просто снимите свою фотку с конкурса - нервы дороже! подмигивание

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 12:20

По крайнем мере все конкурсы серьезные так и проводятся путем создания компетентного жюри.

/// Lkl 12 Ноября 2009 в 16:48

А откуда я , например,знаю компетентное оно или "своих" продвигает?
А этот вариант голосования самый правильный, я так считаю! И более того, свой голос я отдала за совершенно незнакомого мне человека улыбка
И еще: серьезные конкурсы в инете не проводят)))

Валентина Набокова 11 Ноября 2009 в 18:08

Марина...ой как некрасиво выражаетесь..вы же мама....город КОРОЛЕВ, такой чудесный город...зеленый, красивый, люди ооочень культурные...
У вас есть друзья??? Попросите их вас поддержать)))
Марина, вы согласитесь, что моя дочь - самый замечательный ребенок на свете??? А тем неменее это так, для меня))) А ваш сынок - для вас...и так же тут, есть много хороших фото...но я знаю этого чудесного карапуза и он мне нравится больше всех!
Давайте без ссор)))

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 18:15

Я не с кем не ссорюсь. и выражаюсь я нормально. ДА КОРОЛЕВ, А НЕ МОСКВА. Это мое мнение и я не призываю с ним всех соглашаться. Все сразу накинулись. как можно идти против надо со всем соглашаться. А мне не нравится сам принцип голосования. Вот и все. Я не добиваюсь отмены конкурса. Не бойтесь.

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 19:03

Все уже поняли, что вам не нравится. И администрация уже написала, что в следующих конкурсах возможно будет другая система голосования. Сейчас вы чего хотите конкретно?

Тоcя К. 11 Ноября 2009 в 19:18

хм, а причем тут Москва? и что вы хотите этим сказать?

/// Lkl 11 Ноября 2009 в 19:39

Да, мне тоже оч интересно при чем здесь столица???

Светлана Воронцова 11 Ноября 2009 в 21:29

"москвичей нигде не любят"улыбка) смех смех смех смех
но чтобы в Королёве.. - не ожидала, я то думала, он уже тоже Москвой стал смех смех

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 12:14

Королев не был и не будет Москвой. Это отдельный город наукоград. А в Москве чужих не любят.

/// Lkl 12 Ноября 2009 в 12:54

Это вы по этому голосованию определили смех
Мда....

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 16:17

Нет не по голосованию. Оно тут ни при чем.

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 18:18

А вы что были в Королеве? и еще конкретно к вашему ребенку никаких претензий. не надо нервничать. И касаемо вас я ничего не говорила.

Валентина Набокова 11 Ноября 2009 в 18:22

Я там жила до замужества...чудесные воспоминания и много друзей осталось))) А я не нервничаю))) А конкурсы честные бывают только дома у себя, вот посоревнуйтесь с мужем, кто быстрее памперс сменит)))

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 18:25

Вобщем бесполезно эту тему обсуждать. Если скажешь слово против так камнями закидают. Ведь признаете что нечестные условия, так зачем защищать тогда?

/// Lkl 11 Ноября 2009 в 19:42

Самые обычные условия!!!!!! Как и на других сайтах!!!! А вот тот вариант, который вы предложили я, как раз, объективным не считаю!!!

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 12:17

Да объективно это у кого смогут больше народа зайти и за своих проголосовать

/// Lkl 12 Ноября 2009 в 12:53

Ну что ж вы не расскажите своим друзьям и знакомым? Я уверенна, они бы тоже за вас с удовольствием проголосуют...

Марина Бегичева 11 Ноября 2009 в 18:27

Интеллегенты все такие слово бредовость и чушь это уже относмтся к мату? Девушки очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Пууманн 11 Ноября 2009 в 19:05

Про мат я ни слова не говорила. А вот за обсуждение действий администрации (и называние их "бредовыми", к примеру) на 99% сайтов обычно банят пользователей.

Марина Бегичева 12 Ноября 2009 в 12:16

А пугать меня не надо. Если адекватные люди, то они все поймут.

Наталья Виноградова 11 Ноября 2009 в 21:35

Ничего бредового в условиях конкурса не вижу...
Самые обычные условия, все было прописанно в правилах изначально.
Если не устраивает то и учавствовать не стоило.
Много фотографий хороших! Мне лично нравятся фото Миронова, Нестерчук, Бочкова, Золотько, Колесник...
А детки вообще все такие милашки!
Но голосовать можно только за одно фото- поэтому мы за Иришку и Ванечку!

Всем конкурсантам желаю удачи!

Татьяна Трофимова 20 Ноября 2009 в 15:35

девочки, да какая разница, кто победит,это же смешно, зачем из-за этого ссориться и обижаться. Конкурс есть конкурсулыбка